V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

В Волгограде велоактивиста Михаила Соломонова наказали за дискредитацию Вооруженных сил России

Гость
18 апреля 2022, 16:19
Какой бред. До чего дожили... ужас.
Гость
18 апреля 2022, 21:45
и не говорите. какой то велоактивист, ни дня не служивший критикует армию. не знающий пдд рисует разметку. куда катится мир....
Гость
18 апреля 2022, 22:40
Гость
18 апреля 2022, 22:40
и не говорите. какой то велоактивист, ни дня не служивший критикует армию. не знающий пдд рисует разметку. куда катится мир....
мда.... беды с бошкой...
Гость
19 апреля 2022, 03:47
Гость
19 апреля 2022, 03:47
и не говорите. какой то велоактивист, ни дня не служивший критикует армию. не знающий пдд рисует разметку. куда катится мир....
Вот из за таких как ты у нас и ввели цензуру
Гость
18 апреля 2022, 17:10
чтобы все молчали.... чтобы трепетали...
19 апреля 2022, 04:32
Чтобы все дрожали, чтобы уважали...
18 апреля 2022, 22:28
Где "Армата" и робот Фёдор 🤔😲
Гость
18 апреля 2022, 17:47
пускай выскажется почетный житель Волгограда - Лихачев, а то пропал с 24 февраля, никак с дня рождения вернутся не может пускай они вдвоем с дочкой англичанкой - подержат Z
Гость
18 апреля 2022, 18:39
подержат или поддержат? .. "так и скажите да или нет" (с)
18 апреля 2022, 19:47
Даму при погонах, проживающую в Монако Исинбаеву, - тоже бы не мешало услышать. Тем более, - она не попала под санкции.
Гость
18 апреля 2022, 21:16
Теперь Борис Джонсон его хозяин. Скоро и бочаров на бейкер стрит СМОЕТСЯ.
18 апреля 2022, 18:43
Вчера по первому каналу показывали известный документальный фильм Обыкновенный фашизм режиссера Михаила Ромма. Чрезвычайно полезный фильм. Кто раньше не видел и интересуется политикой, историей обязательно посмотрите.
19 апреля 2022, 02:35
А не дискредитируете ли вы кое-кого своим комментарием? 😉
19 апреля 2022, 04:45
Посмотрите на происходящее в России сквозь призму этого фильма. Можно увидеть многое, что раньше не бросалось в глаза. Одно только зиганье чего стоит.
19 апреля 2022, 06:18
19 апреля 2022, 06:18
Посмотрите на происходящее в России сквозь призму этого фильма. Можно увидеть многое, что раньше не бросалось в глаза. Одно только зиганье чего стоит.
Фашизм не пройдёт!
18 апреля 2022, 18:05
Те воют защищая свою родину, а многие наши солдаты не знают, что они там делают.Просто умирают какие люди? Русско говорящие по обе стороне,русскоговорящие люди убивают русскоговорящих, славяне славян и поэтому это трагедия для нас всех...это спец операция войдёт в историю, но к сожалению печальной историей для нас так как столько людей понимают, включая наших молодых парней солдат..:/
Гость
18 апреля 2022, 16:17
суд, конечно, может сколько угодно защищать наши вооруженные силы от дискредитации, но суд и прочие "тыловые" защитники репутации ВС РФ все же должны понимать, что с ними сделают те, чью репутацию они защищают. ведь в отсутствии внятных каналов обратной связи никто (кроме них) не знает о том, как проходит операция и каков будет ее итог (до которого ещё дожить надо). но учитывая сроки, а также ряд новостей про наших "западных партнёров" можно уже предположить, что итоги будут так себе. прежде всего потому что западные партнёры начали накачивать вооруженные силы Украины оружием. официальные сми обьявили о потере флагмана черноморского флота. Матвиенко заявляет, что у нас даже гвозди импортируются. ну и сам ресурс регулярно публикует новые имена на странице памяти. так себе картинка.
Гость
18 апреля 2022, 16:37
А ты хотел , чтобы за ними , как за безоружным Алёшей Скворцовым, из "Баллады о солдате", на танке погоняться?
Гость
18 апреля 2022, 17:27
Гость
18 апреля 2022, 17:27
А ты хотел , чтобы за ними , как за безоружным Алёшей Скворцовым, из "Баллады о солдате", на танке погоняться?
что ты несешь?
19 апреля 2022, 09:03
Гость, Матвиенко из за своей некомпетентности перепутала и здесь, гвозди то как раз делают у нас, а вот шурупы, болты, шпильки в Китае Тайване и тд
18 апреля 2022, 18:53
Два дня назад телеканал Звезда показал видео сюжет встречи главкома ВМФ с экипажем крейсера Москва. Звука нет совсем. Посмотрите, посчитайте и послушайте что говорит командующий в конце сюжета. Например , матросы срочной службы, члены экипажа будут досрочно демобилизованны домой.
18 апреля 2022, 19:51
Весь репортаж, - звука нет. Говорит в конце главком, - чистый звук. От жары, наверное, прорезался. Во время репортажа главком в куртке, а в конце, - снял её.
Гость
18 апреля 2022, 20:34
Почему нет звука?
Гость
18 апреля 2022, 21:09
Гость
18 апреля 2022, 21:09
Почему нет звука?
Военная тайна
Гость
18 апреля 2022, 17:24
к счастью как много всё таки здесь здравомыслящих людей , не зомбированных пропагандой и враждой двух славянских , православных народов , скорее бы заключили мир , они на своей Родине , а мы на своей , сколько теперь должно сменится поколений , что бы забыть этот кошмар
19 апреля 2022, 17:58
Не забудется такое никогда. Бучу, Ирпень, Бородянку , Мариуполь и др. города будут помнить очень и очень долго. И в учебниках истории будут писать про то что там делалось.
Гость
20 апреля 2022, 02:10
Согласна на 100%.
Гость
18 апреля 2022, 15:58
Сильнее всего дискредитирует нашу армию тот общеизвестный факт что армия Украины против которой наша армия плюс флот плюс Росгвардия плюс спецназ плюс отряды ГРУ вместе взятые уже целый месяц ничего не могут сделать - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта. И попробуйте сказать что это не так - да вас сразу засмеют потому что это всем прекрасно известно. А наши, значит, вообще...
Гость
18 апреля 2022, 16:02
а ты включи мозги-почему не могут!ась?
Гость
18 апреля 2022, 16:20
Гость
18 апреля 2022, 16:20
а ты включи мозги-почему не могут!ась?
Какой фельдмаршал, таковы и успехи.
Гость
18 апреля 2022, 16:21
Гость
18 апреля 2022, 16:21
а ты включи мозги-почему не могут!ась?
Каков фельдмаршал, таковы и успехи.
Гость
18 апреля 2022, 16:32
Яков Кедми у Соловьёва на передаче, уверенно говорил, что всё закончится через 1,5 месяца. В итоге прошло уже почти два. Но даже первого котла пока не видно. Я уже молчу про "денацификацию" всей Украины. Так что выводы напрашиваются сами. А Соломонов - просто козёл отпущения. Да и что он там сказал, собственно? Кто проводил экспертизу??
Гость
18 апреля 2022, 17:04
Этот тот самый Яша, который вчера кричал и топал ножками, что "россии пора выводить войска"?
Гость
18 апреля 2022, 18:33
Гость
18 апреля 2022, 18:33
Этот тот самый Яша, который вчера кричал и топал ножками, что "россии пора выводить войска"?
тебе не кажется, что твой вопрос не требует ответа? и вообще Россия ты написал с маленькой буквы, что этим ты хотел подчеркнуть?
Гость
20 апреля 2022, 02:12
Спасибо, что пишите правильно. По другому в наше время не напишешь.
Гость
18 апреля 2022, 19:58
грош цена вооружённым силам которые можно дискредитировать постом в соцсетях
Гость
18 апреля 2022, 22:51
Я вам мозги не пудрю - Уже не тот завод: В меня стрелял поутру Из ружей целый взвод. За что мне эта злая, Нелепая стезя - Не то чтобы не знаю, - Рассказывать нельзя. Мой командир меня почти что спас, Но кто-то на расстреле настоял... И взвод отлично выполнил приказ, - Но был один, который не стрелял.
18 апреля 2022, 16:20
Под горячую руку попался. А так факты говорят сами за себя о спец операции
Гость
20 апреля 2022, 02:14
+
Гость
18 апреля 2022, 22:16
Ну вот так у нас Миша, ну вот так.
18 апреля 2022, 23:28
где вы, все были 3го октября 1993 го ?
Гость
20 апреля 2022, 02:14
+:)
Гость
19 апреля 2022, 17:29
За что штраф???Что опасного в этом вопросе,если нет ничего скрытного?Ответ само собой открылся...
Гость
18 апреля 2022, 19:53
Соломонова в армию! Он служил или негоден? Поваром или механиком.
Гость
19 апреля 2022, 05:14
Ты то самое где когда и кем служило ?
Гость
20 апреля 2022, 02:20
Всегда считала себя патриотом, но сейчас в спецзадание не пошла бы, цель мутная и "противник" слабый.
Гость
20 апреля 2022, 09:06
Гость
20 апреля 2022, 09:06
Ты то самое где когда и кем служило ?
В отдельном полку дронов с AI, работающих на варенье, конфетах, тортах. А ты, прям, реально в 186 оо СпН 22-й обр СпН ГРУ ГШ ВС СССР? Или диванные войска, танчики на компе?
18 апреля 2022, 16:00
Очень маленький штраф. Надо этого господина отправить в Донецк на аллею убитых детей, чтобы он увидел обстрелы мирных людей, тогда ума прибавится.
Гость
18 апреля 2022, 16:06
мы не смотрим тв поэтому нам твоя алеея до фонаря
Гость
18 апреля 2022, 16:22
Гость
18 апреля 2022, 16:22
мы не смотрим тв поэтому нам твоя алеея до фонаря
Понятно. Ведь для гейропейцев погибшие донецкие дети не Шарли!
Гость
18 апреля 2022, 23:03
А с украинской стороны не было жертв от обстрелов Гиркина и ко и тех, кто это начал?
Гость
19 апреля 2022, 01:09
СТОЛЬКО ДЕНЕГ В АРМИЮ ВБУХАЛИ...
Гость
10 июля 2022, 11:12
Штрафов побольше выписывать таким ....и передавать деньги сиротам Донбасса, или семьям погибших военнослужащих. И еще всех, кто дискредитирует наших военных- вывезти на передовую и показать, как наши ребята каждую секунду рискуют своими жизнями, защищая мирное население Донбасса и нас всех от неонацистов.....
Гость
3 января 2023, 09:00
Содержание листовок "сомнительное", а штраф присуждается без сомнений.
Гость
18 апреля 2022, 15:55
апс...а говорили,шо он картоплю сажает...
Гость
18 апреля 2022, 17:09
вот какой он все же гений. ВЕЛО активист а разметки рисует. армию обсуждает. на велике не умеет зато во всех остальных делах спец. не надо ему штраф, дайте 15 суток улицы мести.
Гость
18 апреля 2022, 17:22
Гость
18 апреля 2022, 17:22
вот какой он все же гений. ВЕЛО активист а разметки рисует. армию обсуждает. на велике не умеет зато во всех остальных делах спец. не надо ему штраф, дайте 15 суток улицы мести.
так уже ж вроде мёл?или просто в сизо оттарабанил?ой,шо то за продюсссера мне тревожно!как бэ чиво не рухнуло в разверзность!
Гость
18 апреля 2022, 18:50
Михаилу Соломонову надо уехать в Израиль: там его земляки поймут необычайную оплачиваемую активность. Ведь проблемы с военным конфликтом и в Израиле актуальны уже много десятилетий, а Соломонов, видимо, по рассеянности не замечал.
Гость
18 апреля 2022, 19:53
по вашей логике тогда в израиль надо ехать большей половине руководящего состава страны.
Гость
18 апреля 2022, 19:57
проплаченные есть только за власть
Гость
20 апреля 2022, 03:38
Гость
20 апреля 2022, 03:38
по вашей логике тогда в израиль надо ехать большей половине руководящего состава страны.
Таки только в путь. Вся страна ждёт, когда уже.
Гость
18 апреля 2022, 17:36
Надо было идти вперед в 14 году и до днепропетровска,а запад пусть живет сам.
Гость
18 апреля 2022, 18:15
кому надо было?
Гость
19 апреля 2022, 06:23
Гость
19 апреля 2022, 06:23
кому надо было?
Соломонову😜
18 апреля 2022, 17:52
А че так слабо?