V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Он нас всех еще переживет»: жителям исторического дома в центре Волгограда удалось спасти 70-летние виноградники

19 апреля 2022, 15:34
Бормотун словоблудствующий, но и рассадник комаров и всякой мелкой живности,пожили знаем.
19 апреля 2022, 18:03
По ходу предствители подрядной и судя по ситуации подрядчик типичные ...... Идиотизм ситуации так лихо посвечен исполительским "мастерством". Про снос балконов на памятнике архитектуры - отдельная ода "идиотизму."" Особенно феерично опросник владельцев квартир хотят -не хотят балконы Это кто такой вумный в мэрию пролез???
Гость
19 апреля 2022, 13:58
По правде виноград - очень быстрорастущая культура. Обустроить место, обеспечить гидроизоляцию, и он за пару лет там всё опутает.
Гость
19 апреля 2022, 15:19
"Виноградники" на доме.
Гость
19 апреля 2022, 15:23
А в чём дело? Летом так прохладнее, да солнце с дурацким временем не так слепит.
19 апреля 2022, 15:34
Гость
19 апреля 2022, 15:34
А в чём дело? Летом так прохладнее, да солнце с дурацким временем не так слепит.
Бормотун словоблудствующий, но и рассадник комаров и всякой мелкой живности,пожили знаем.
Гость
19 апреля 2022, 15:39
19 апреля 2022, 15:39
Бормотун словоблудствующий, но и рассадник комаров и всякой мелкой живности,пожили знаем.
Есть такое, согласен. Весь дом на даче в винограде. От комаров фумитокс, от змей - ёжиков прикормили.
Гость
19 апреля 2022, 15:07
Если это наше культурное наследие , то и надо содержать его соответственно. Нечего уродовать виноградом и немыслимые пластиком. Настроили колхоз в центре города. Снести все и сделать в первоначальном виде, не желающие пусть съезжают
Гость
19 апреля 2022, 15:12
выкупи у них жилье по стоимости им нужной,а если не можешь то закройся
Гость
20 апреля 2022, 17:14
Хаотично застеклённые балконы- уродство, а виноград очень даже красиво.
Гость
19 апреля 2022, 13:34
платим за капремонт годами,а оказывается это освоение бюджетных средств
Гость