V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Подозреваемого в убийстве 18-летней девушки хоронили под «Волгоградский централ»

Гость
19 апреля 2022, 18:08
Насмешили от души. Авторитет, да на приоре, с такими то песнями, 90е отдыхают просто, цирк!
Гость
19 апреля 2022, 18:28
и зачем нам эти помои?
19 апреля 2022, 23:39
Что ж вы авторы, раз любите такую чернуху, забыли упомянуть что позавчера в Клетком районе станице Кременской произошло убийство
Гость
19 апреля 2022, 17:45
как интересно!вэшникит,вы совсем спятили???
Гость
19 апреля 2022, 17:53
Их кореш, в натуре! Главред ему фиксы подписывал.
Гость
20 апреля 2022, 11:50
то фундамент воздвигла для страданий людей. шедеврально!! чел от фундамента страдал оказывается. вот почему он маслину в скворечник себе засандалил..
19 апреля 2022, 17:42
Автор текста Ваня забыл сам спеть гимн криминалитету, подводку уже сделал .....
Гость
19 апреля 2022, 18:53
И ведь живут где-то рядом с нами подобные. И надо думать неплохо.
Гость
19 апреля 2022, 19:49
Позорище
Гость
19 апреля 2022, 18:00
Очень интересная статья. Ну и нафиг нам эти дурацкие новости?
Гость
20 апреля 2022, 17:00
Предпочитаете снова про рост надОев?
Гость
19 апреля 2022, 19:11
Статья явно заказная и хорошо проплаченная!
Гость
19 апреля 2022, 21:52
Высотники! Вы что-то совсем сплохели, стихи банлуганов печатаете! Капец!
Гость
20 апреля 2022, 06:08
А широкому кругу людского сообщества для ЧЕГО нужна эта информация ?!? Почему не пишите о героях (живых не убиенных) ?
Гость
20 апреля 2022, 09:59
статья цвета блевантино..
Гость
20 апреля 2022, 08:56
Больше писать не о чем? Совсем?
Гость
20 апреля 2022, 22:56
Стыдно журналистам такое печатать. Фигура отвратная, сдох и ладно. Общественности про это знать не нужно.
Гость
19 апреля 2022, 18:51
Не понимаю в этот раз притензий к редакции... она вам зеркало развернуло, так сказать. Срез общесвтва показала - вот это россияне.
19 апреля 2022, 19:28
похоже ты сам об это срез как об стену .... ударился. даже не понял что сморозил
Гость
20 апреля 2022, 11:52
закажи статейку о нем и на 9 и на 40 дней. с текстами остальных шлягеров.
20 апреля 2022, 12:31
Абсолютно с вами согласен. Задача журналистики сообщать правду, а не надевать розовые очки. Мне как горожанину важно узнавать о существовании таких страшных людей и быть более бдительным.
Гость
20 апреля 2022, 10:10
Больше подходит Таганская, потому как где мы после СССР НЕПОНЯТНО! Станция «Таганская», доля арестантская, Белая акация на дворе цвете-о-от. Станция «Таганская», стрижка уркаганская, Маня Облигация денег не берет. Станция «Таганская», сладкое шампанское, Светит на Москва-реке вольный ресторан. Много не закладывай, много не загадывай, Припасай чинарики до поры в карман… А мы гуляли, а мы не знали, До поры до времени, где живем — Пролетарская, хулиганская, Да ты станция, да ты «Таганская». Станция «Таганская»…
Гость
20 апреля 2022, 11:53
а мурку могёшь?
Гость
20 апреля 2022, 05:56
Что то "единомышленники" поскупились, не устроили пышных похорон, а выбрали более скромный, то есть кремацию... Как так то?
Гость
20 апреля 2022, 05:57
С этой песней он не на Приоре, а на катафалке...
20 апреля 2022, 07:51
Надо было тех людей кто пришёл добросить. Кем работают, от куда знают убийцу.
Гость
20 апреля 2022, 08:28
Тогда под какие песни Чубайса будут хоронить?