V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Дома осталась жена и сын: 41-летний ефрейтор из Волгоградской области погиб в ходе спецоперации на Украине

Гость
20 апреля 2022, 12:23
Как-то и про КОВИД забывать стали. А ведь ещё недавно был он главной страшилкой.
20 апреля 2022, 12:43
Ковид это простуда, причём уже не новая а это угроза. На спецоперации гибнут молодые и сильные люди. Мы погружается в пучину нищеты и нас везде ненавидят
Гость
20 апреля 2022, 13:17
вспомнят, когда бизнес начнет уходить на локдаун. а кашляющие работнички начнут клепать кучу ошибок
Гость
20 апреля 2022, 13:35
20 апреля 2022, 13:35
Ковид это простуда, причём уже не новая а это угроза. На спецоперации гибнут молодые и сильные люди. Мы погружается в пучину нищеты и нас везде ненавидят
Столько говорили о русофобии, теперь точно прочувствуем.
Гость
20 апреля 2022, 12:25
лицо освободителя
Гость
20 апреля 2022, 14:11
ксенофоб?
20 апреля 2022, 12:20
Первый этап спецоперации успешно завершен. Всё идёт по плану. Когда будет разбит нацизм? Любопытно, сколько всего будет этапов?
20 апреля 2022, 12:41
Уважаю ваш тонкий юмор. А что ещё делать когда на власть больше никак не повлияешь
Гость
20 апреля 2022, 13:20
Шо "пацифист", в воздухе переобулся? Скрины твоих писулек в надёжном месте ждут своего часа.
Гость
20 апреля 2022, 13:26
20 апреля 2022, 13:26
Уважаю ваш тонкий юмор. А что ещё делать когда на власть больше никак не повлияешь
скоро вы за этот юмор ответите, как ваш велосипедист. Юмористы.
Гость
20 апреля 2022, 13:03
Геленджик побеждает урюпинск!
Гость
20 апреля 2022, 13:09
Какие ещё цели поставят наши руководители перед нашими ребятами на Украине? На Родине уже все цели достигнуты? На Родине проблем нет?
Гость
20 апреля 2022, 14:21
А почему на Родине Вы не шевелитесь? Пока ребята там...
Гость
20 апреля 2022, 14:39
Почему каждый раз кто— то должен, а Вы только блага поглощаете? Почему чьи— то сыны должны, а Вы только радость гребёте?
Гость
20 апреля 2022, 16:29
Гость
20 апреля 2022, 16:29
А почему на Родине Вы не шевелитесь? Пока ребята там...
помелом работать умеете. а реально на что способны?
Гость
20 апреля 2022, 14:18
А если не мы, то кто об этом расскажет. В этом году сотни парней заканчивают ВУЗы, а это значит, что не поступив в магистратуру, мальчишек могут забрать в армию. А глядя на потери, все очень переживают и боятся за сыновей и введению новшества по отправке и ребят срочной службы, которое пока официально не объявлено.. Будете продолжать орать: “ Zа?”
Гость
20 апреля 2022, 17:54
Ну так скажите не za, вас тоже что-то не слышно
Гость
20 апреля 2022, 14:40
Разума, и как можно больше, в каждое воздушное пространство, в каждую человеческую сущность!
Гость
21 апреля 2022, 09:27
Погромщик из Нижнего Погромного - символично
Гость
21 апреля 2022, 08:35
Пал героем в боях за родину с нацистскофашисткими захватчики против мирового империализма гегемонии НАТО и его союзников на территории братского славянского народа на постсоветском пространства, будем помнить пока живы.
Гость
21 апреля 2022, 17:05
Славянский народ Украины хотел вступить в НАТО, потому что боялся нас. Итак, мы вторгаемся и доказываем, что их опасения верны. Мы тогда виним НАТО. Наша логика работает по кругу.
Гость
7 июля 2022, 16:13
Славянский народ Украины хотел вступить в НАТО, потому что боялся нас. Итак, мы вторгаемся и доказываем, что их опасения верны. Мы тогда виним НАТО. Наша логика работает по кругу.
США довольны - втянули ЕС в противостояние с РФ и на деньги нашего олигархата (из замороженных и арестованных средств) два братских народа уничтожают друг друга
Гость
21 апреля 2022, 22:44
Жалко людей, мясорубка без толка и без смысла. Могли жить долг и детям будущее делать, а их просто использовали, чтобы ценой их жизни будущее их детей уничтожить :-(
Наша экономика дышала на ладан еще ДО пандемии - СВО отвлекает от внутренних проблем и способствует росту патриотизма + полностью и оппозиция зачищена по словам Дерипаски
20 апреля 2022, 13:08
Сколько надо, столько и будет идти спецоперация! Приношу соболезнование родным и близким герою выполняющим свой долг по защите своей Родины.
Гость
20 апреля 2022, 14:05
твердо и четко!
Гость
20 апреля 2022, 14:10
Боюсь я за Ваше «сколько надо»! Столько не нарожали давно признанные правящими режимом машины по деторождению. Оценочное суждение. Простите женщины, но программы по демографии подталкивают меня к таким выводам.
Гость
20 апреля 2022, 14:13
Сказал - как отрезал! В добровольцы уже записался или твой максимум - это соболезнования?
20 апреля 2022, 15:00
По видимому у дающих комментарии разум и порядочность давно умерли.
Гость
21 апреля 2022, 13:20
А чему завидовать?????
Гость
21 апреля 2022, 13:26
Хм.
Гость
20 апреля 2022, 13:12
Царствие небесное и земля пухом
Гость
20 апреля 2022, 14:35
так царствие небесное или земля пухом? по какой вере желают подобное одновременно?
Гость
21 апреля 2022, 11:48
светлая вам память дорогие наши пацаны очень жаль что вы навсегда покинули нас