V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Мы летом умрем от жары»: во дворах Волгограда вырубают деревья под пень

Гость
20 апреля 2022, 21:10
Ни один губернатор так не боялся деревьев. Напротив Парка Европейский по 64 армии спилили под корень штук пять прекрасных тополей. Варвары! Как рука поднялась, проезжаешь мимо, смотреть больно. Готовы весь город вырубить и продать на дрова. Болезнь какая-то странная у руководства. Фобия!
Гость
20 апреля 2022, 21:59
Вы думаете он что— то видит? Он от своего дома до Думы голову поднимает?
Гость
20 апреля 2022, 20:23
Работают специалисты- их так учили. Лучшее в мире и его окрестностях образование.
Гость
20 апреля 2022, 20:35
Так всё во благо людей же....у нас). Не погулять, не подышать, плюс ещё машины)....рашка, одним словом)
21 апреля 2022, 06:56
От деревьев один вред. Сильно раскачиваясь они создают ветер, поднимают пыль. Осень листья сыпятся, ветки на голову падают, птички на голову метят. Вороны не ветках живут, каркают. Жуки всякие, вредители... Нужен бульдозер , асфальт, и разметка для оттачивания строевого шага для уставного , правильного похода к командиру. И будет порядок и никаких иностранных агентов.
21 апреля 2022, 12:24
Насчёт строевого не знаю но многие обрадуются если вы пилить все деревья и место около домов разметить под стоянку
Гость
20 апреля 2022, 22:22
Изверги! Оставьте природу,деревья в покое! Это лёгкие города! Машин столько,что дышим одной химией! Пилят под корень даже ели,кипарисы...а ведь они вообще долго растут😭 В парках,скверах одни пеньки и обрубки...Чиновники,что Вы творите?Ведь это и Ваш город,и Вы тут дышите,и Ваши дети...Экология Волгограда и так желает лучшего,так берегите,то,что есть! Природа,деревья это лёгкие города!!!
Гость
20 апреля 2022, 23:44
Это не их город. Они (чиновники) здесь временные люди, отсидеться, и стартануть в Москву или подальше отсюда , но поближе к цивилизации и комфорту.
Гость
21 апреля 2022, 11:18
Гость
21 апреля 2022, 11:18
Это не их город. Они (чиновники) здесь временные люди, отсидеться, и стартануть в Москву или подальше отсюда , но поближе к цивилизации и комфорту.
а как же народец с воплями- паравалить? выходит город ваще ничейный?
Гость
20 апреля 2022, 23:21
козлоград обреченный город
21 апреля 2022, 12:20
У нас во дворе шла опиловка, довольно суровая. Наконец то спилили 2 сухих дерева но полегло много вязов и тополей. Опиловка это хорошо но можно было бы и помягче.
Гость
21 апреля 2022, 07:30
Как достали эти общественники с деревьями. Все эти старые вязы давно пора вырубить, старые деревья представляют опасность не только для машин, но и для людей. У многоквартирных домов останавливаются не только личные авто, но и машины скорой помощи, пожарный транспорт, а также др. транспорт, осуществляющий доставку материалов жильцам. Эти все общественники защищают опасность, которая может превратиться в реальность, если эту опасность не устранить. Вот когда на приехавшую к вам машину скорой помощи или пожарный автомобиль или на вас рухнет дерево, заговорите по -другому. Кстати, этих общественников, которые травмировали работника ЖЭУ еще не привлекли к ответственности? Людей, создающих своими действиями опасные ситуации, надо жестко наказывать.
Гость
21 апреля 2022, 12:21
Почему народу,людям приходится отстаивать свои права самостоятельно?Почему ЖКХ безжалостно уничтожает зелёные насаждения безнаказанно?Где городские власти?Почему в нашем жарком регионе нерадивые ЖКХ могут позволить себе просто спиливать здоровые деревья?Живут десятилетиями за счёт оплаты жильцами дорогой коммуналки и этим же жильцам,которые их кормят гадят!Надо серьезно наказывать за такое вредительство!
21 апреля 2022, 12:22
Но нужно будет посадить новые вязы. Деревья для нашего климата вяз, тополь, ясень
Гость
7 декабря 2023, 14:52
Есть нормы и правила обрезки. Не учитывая их дерево погибнет
Гость
20 апреля 2022, 23:58
А когда вырубят деревья вдоль ул. КИМ у домов 9,11,13,15? Ставить машины некуда.