V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Это будет как с креветками из Белоруссии»: в Волгограде продавцы ждут подорожания кофе

21 апреля 2022, 13:11
Да он как бы месяц назад уже подорожал. Даже Жоккей молотый 250 грамм. который стоил 100-120 р. сейчас стоит 300-350 р.
21 апреля 2022, 11:45
Новость запоздала. Уже почти месяц, как на кофе другие цены. Доброе утро, редакция! С пробуждением!
21 апреля 2022, 18:22
пью чай. Пофиг
21 апреля 2022, 11:19
Если продавци не заметили , кофе уже месяц как подорожал!! Слепенькие руководы сетевые , похоже это не они -не заметили. А как стенают, как стенают, какая забота о людях- я рыдаю!
21 апреля 2022, 11:36
Цель новости - подстегнуть продажу залежалого товара. .
Гость
21 апреля 2022, 11:38
21 апреля 2022, 11:38
Цель новости - подстегнуть продажу залежалого товара. .
вооот!. с сахаром и гречкой прокатило. ща народец будет утрамбовывать их запасы и готовить место для мешков с кофием.. а что там с какавой?
Гость
21 апреля 2022, 11:52
То что сейчас на полках и кофе назвать нельзя
Гость
22 апреля 2022, 09:17
Да ты знаток, я смотрю. Лювак потягиваешь?
Гость
21 апреля 2022, 13:28
Не умеете делать рекламу
Гость
21 апреля 2022, 14:12
цена вырастет при любом раскладе: повысится цена нефти и тп, упадёт цена нефти и тп. ...
Гость
21 апреля 2022, 17:29
Объективно. Кофе подорожал на 50-80 %. А некоторые марки на 100%. Мы успели купить в запас несколько упаковок, но на всю жизнь не запасешься. Поэтому потребление придётся снижать, если не жертвовать качеством продукта. Впрочем, так не только с кофе.
21 апреля 2022, 11:35
Нашли сегодня чем удивить - товар подорожает... Подорожают все без исключения товары и услуги. Вопрос только один - насколько. Есть сомнения? Не позволим нацистам угнетать братский , украинский народ. .
Гость
21 апреля 2022, 14:50
как всегда вовремя. дорожать стало сразу, но до в1 дошло не сразу. между сразу и несразу - около 2 месяцев. читайте в1 и с вашими волосами будет все в порядке) ©
Гость
21 апреля 2022, 13:21
Кофе - это иноземная отрава. Как и табак. Вот чай - он из дружественной Индии и братского Китая. Пейте чай, он полезен, в нём антиоксиданты. А кофеина даже больше, чем в кофе.
Гость
22 апреля 2022, 09:19
Кофе из дружественной Бразилии и Эфиопии.
Гость
22 апреля 2022, 09:17
Т.е. 50% роста это ещё не подорожание.
Гость
21 апреля 2022, 11:14
Скоро будет драться за цикорий. Слава режиму!
Гость
21 апреля 2022, 14:12
не будут - на него денег не будет.