СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации 770 тысяч рублей в день на пятерых: самые богатые депутаты Волгоградской облдумы показали свои доходы
770 тысяч рублей в день на пятерых: самые богатые депутаты Волгоградской облдумы показали свои доходы

22 апр 2022 в 14:27

Зарплата- Заработная плата, от слова заработать. В данном случае- "получка"😳 С такими деньгами, им безразлично, на сколько что-то там подорожало😬
Вопрос: Люстрации будут 🤔

Что для нижних потолок,для верхних сугубо пол, давно надо понять и усвоить. А в Единой России умеют правильно декларировать имущество, потому так все хорошо

Гость
22 апр 2022 в 07:49

Вопрос один: почему СЛУГИ народные живут во сто крат лучше самого НАРОДА? Парадоксальная ситуация.

Гость
22 апр 2022 в 02:15

Первый раз на слуху эти фамилии. Кто они? Что сделали для народа, раз избрались?
Когда с них будет положенный , настоящий спрос?

Тэтчер
22 апр 2022 в 08:09

Уровень жизни населения Волгоградской области снижается из года в год, так? А почему доходы этих служителей не снижаются? Почему безинициативные головы продолжают сидеть и просто прибывать на рабочем месте?
Такой доход для предпринимателя — это пахота без сна, это рабочий день в 24 часа. Но предприниматель предлагает, организовывает, даёт рабочие места, производит блага.
Эти какие блага произвели?
А не позорно иметь такие доходы без объяснений за что?

гость
22 апр 2022 в 08:17

Вот они нас и не понимают! У них другая жизнь и понятия о жизни другие.

22 апр 2022 в 07:16

КПРФ и остальные парламентские партии давным давно стали филиалом ЕР.
Межпартийная борьба - это кино для, очень наивных граждан.

Гость
22 апр 2022 в 01:21

Это где ж они так пашут на износ, что столько зарабатывают....

ЛЮДМИЛА
22 апр 2022 в 09:02

Так вот почему все лезут в ДЕПУТАТЫ.....оказывается можно хорошо зарабатывать . А избирателей можно надувать красивыми ОБЕЩАНИЯМИ...

Людмила
22 апр 2022 в 06:24

А за что такая з. п.? Я работаю в саду. Нищий сад. Не копейки не выделяется. Да у всех так. Позор.

Гость
22 апр 2022 в 06:56

Какие у нас депутаты все бедные сидят нечего неделают а такие деньги получают а здесь работаешь работаешь и получаешь капейки

Евгений
22 апр 2022 в 07:04

Кто не работает , тот ест

Гость
22 апр 2022 в 00:55

Всё что вы хотели знать о настоящих коммунистах - любителей ссср, но боялись спросить.

Гость
22 апр 2022 в 00:47

Ай, доля воровская как и людская

Гость
22 апр 2022 в 07:55

Меня всегда поражало почему в собственности избранников земля? Землю им кто продавал и на каком основании? Ведь продать можно личную вещь, а землю 2 млн кв, метров кто ему продал? Что это за человек или организация, которая направо и налево распродаёт землю? Кто-то объяснит? Может, у них и крепостные уде есть, а мы не знаем? А потом опа! Бумага имеется, что ты в рабстве!

Ольга
22 апр 2022 в 09:48

И на это уходят наши налоги? По какому праву? Ликвидировать весь аппарат и вернуть прежний срок выхода на пенсию.

Гость
22 апр 2022 в 10:56

Как только кто либо становится депутатом или гос - служащим так сразу у жон детей открывается не бывалый талант к бизнесу. А самые тупые родственники становятся дизайнерами писателями!!!!

Владимир
22 апр 2022 в 11:42

Вы хотите, что бы люди верили власти? Им некогда заниматься работой у них болит голова как обойти закон, что бы присвоить деньги и уйти от уголовной ответственности, а остальное идёт самотёком. Если пообщаться с этими людьми Вы поймёте, какие это самовлюблённые павлины, которые считают себя хозяевами жизни. Это не просто слова, просто был опыт. А сейчас они переживают вдвойне за свое имущество за бугром ( вдруг заберут) и как будут жить в грязи т.е в "РОССИИ" их дети.

22 апр 2022 в 07:12

У нас в стране институт депутатства давно извращен. Выдвижение кандитов в депутаты , регистрация, проведение предвыборной компании, процес голосования , подсчёт голосов давно стоит под жесточайшим административным контролем всей государственной иашины. Без согласования сверху ни один человек не имеет ни малейшего шанса попасть в депутатский корпус.
Давно произошла монополизация и несменяемость власти. У нас медведь решает чтобы заяц не сьел волка. ))
Итоги нарушения конституционных норм отлично чувствуют каждый. Не видит это только слепой.
И снова говорю о главенстве закона и правопорядка. Опять говорит моя наивность...

Татьяна
22 апр 2022 в 09:47

Кошкарев,это не тотли кто умолял его с Фиджи вернуть.Во время пандемии.

Порицатель
22 апр 2022 в 11:19

Для того и идут в чиновники и депутаты, что бы разбогатеть! Ты главное укажи в декларации свои богатства, а каким образом они у тебя появились при твоей зарплате, никто и не спрашивает! Ну разбогател и разбогател, да и ладно!

Озон
22 апр 2022 в 15:59

Путин меньше зарабатывает!

Гость
22 апр 2022 в 15:28

Разве это не позорище!!!!! жкх худшее а от туда вышли милиардеры.....за что можно их уважать? как в этой стране жить ?коррупция , обман жителей, обогощение потомучто при властии и ложь.....

Гость
22 апр 2022 в 15:36

Говорят в Волгограде люди злые, демография падает. С чего бы им не быть злыми? Люди работу годами ищут, з/п донные, на собственное жилье без кредитов накопить нельзя (разве что к старости и в деревне без названия), да еще и кредит под з/п не дадут, а тут "здрасте, приехали" нарисовались с получкой за год больше, чем на несколько жизней требуется и всё мало. Ненавижу вас!

Гость
22 апр 2022 в 13:45

Если у депутатов зарплата от 200 для 500 тысяч, что во много раз превышает зарплату простых рабочих, то за год он должен заработать не более 6 млн.рублей. Откуда тогда такие суммы????

Владимир
22 апр 2022 в 11:45

Во власти нет случайных и людей из народа

Ворошиловский
22 апр 2022 в 14:39

А что же нет в списке господина Шарифова? Самый нищий, видать

Ололо
22 апр 2022 в 05:16

Так, холопне на разглядение. Кинули муляж. Кто себя то выпаривать будет? Наивные.

Солдат
22 апр 2022 в 08:00

Коммунисты разочарование везде они в первых рядах по доходам.

Александр
22 апр 2022 в 11:37

Кто неработает,тот ест ☝️

Андрей
22 апр 2022 в 12:16

Большие деньги делают в двух случаях при созидании государства и при его крушении.Созидание процесс медленный,а крушении-быстрый.

Неравнодушный
22 апр 2022 в 13:17

Аж сердце радуется

Яго
22 апр 2022 в 14:33

приму в дар хотя бы одну дневную зарплату депутата на поддержание штанишкав..) Мне хорошо,а ему даже незаметно будет.. Есть герои народ поддержать?

Серёжа
22 апр 2022 в 15:23

Зато стабильно.

Гость
22 апр 2022 в 15:22

Могильный молодец. с Потаповым агитировал против Губернтора А.И.на выборах.а прижился при власти.

Старый Див
22 апр 2022 в 15:53

У 5 депутатов 770 тысяч рублей в день - а спрашивается, за что? Какую такую важную нужную, высококвалифицированную работу они делают?

Вера
22 апр 2022 в 16:43

И куда смотрит власть на все эти зарплаты, пенсионер 10 000 в месяц, а депутат 162 000, может все их доходы направить на лечение детей, а не собирать всем миром и пенсионерам, которым даже на хлеб не хватает, и за что такие зарплаты платят и кто их назначает. Стыдно за свою страну, хоть бы не выставляли на показ

23 апр 2022 в 10:10

Сердце радуется: хоть кто-то в стране живет хорошо))) но, не прилично

Гость волгоградец
22 апр 2022 в 19:01

Почему депутатам не запрещают работать, ведь основная работа должна быть в думе! А вообще они кто? Ни разу таких фамилий не слышал!!!

Маша
22 апр 2022 в 06:50

А город подумал ученья идут."Герои России"оградить.

Серго
22 апр 2022 в 11:55

Капец новость. Ну мы как бы не в курсе какого хлеба туда все лезут,я считаю мало получают, надо в пять раз больше, и бензин чтоб 500 р за литр,может тогда до народа дойдет, а пока вы все молчите, сопите дальше и завидуйте молча

Гость
22 апр 2022 в 14:31

Судебные тройки разберутся кто и почему так получал,когда народ бедствовал

Миха
22 апр 2022 в 15:32

Там все такие как на подбор. Сейчас такие времена капитализма, когда большинство беднеет из года в год, меньшинство жирует и лезит во власть, чтобы не отобрали кормушку.

Наталья
22 апр 2022 в 17:18

Почти всё перечисленные организации так или иначе засветились а судебных разбирательствах. Но у нас властьимущие неподсудны. Интересно сколько получают работники на их предприятиях, и как эти чиновники успевают работать, а не числиться? Судя по работе думы от них нигде толка нет. А где работают их жены?

Александр
22 апр 2022 в 18:08

А как же указ президента или он не указ депутатам г. Волгограда. "Строгие ограничения установлены законом для парламентариев для ведения бизнеса: депутат не имеет права «заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности». При этом образовательная, научная или творческая деятельность не может финансироваться из‑за рубежа".

Анна
22 апр 2022 в 18:32

Да, красиво жить не запретишь!!! А с ветеранов Волгоградской области сняли доплату в 500 рублей!!! Наверное и не хватило для их заработной платы!!! Позор Думе!!!

Гость
22 апр 2022 в 19:32

И это только 5 человек ! А сколько их......" работничков",в области нашей! Какие деньжище.... ((((

Гость
22 апр 2022 в 20:40

Нет в нашем мире правды

Гость волгоградец
22 апр 2022 в 21:31

Ну как противно всё это читать, ужас как противно!!!

Галина
22 апр 2022 в 21:55

А наш брат - честный налогоплательщик, все ниже и ниже склоняется под тяжестью цен на насущные продукты, комунальные платежи, медикаменты и медицинские услуги, но терпит и молчит. Что же мы за быдло такое терпеливое