V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

V1.RU сохранил звание самого влиятельного СМИ Волгоградской области

22 апреля 2022, 17:45
Читал, валялся! :))) 1. Топографический кретинизм. 2. Тупейшие заголовки. 3. Многочисленные повторы. И перечень сей бесконечен есть!
Гость
22 апреля 2022, 15:29
Сайт держит рейтинги только за счет комментариев. А вот относится к комментаторам по-хамски, стирая неугодные посты, не нарушающие правила сайта, но почему-то претящие личному мнению модераторов. Будете продолжать в таком духе - люди уйдут.
Гость
22 апреля 2022, 15:36
дык,уже уходят!
Гость
22 апреля 2022, 16:18
Жёлтая пресса и в интернете жёлтая.
Гость
22 апреля 2022, 16:25
Гость
22 апреля 2022, 16:25
дык,уже уходят!
только на этой неделе старого 65 раз провожали. не уходит.
Гость
22 апреля 2022, 15:42
Писал коммент. Его уже нет. Вот и всё. Значит, и нечего сюда мне заходить.
22 апреля 2022, 16:03
Удаля согласно правилам модерации.
Гость
22 апреля 2022, 14:53
Заголовки ниже плинтуса. 3 класс церковно-приходской школы.
Гость
22 апреля 2022, 15:23
а пошто ты сейчас церковно-приходскую школу обидел?
Гость
22 апреля 2022, 18:17
Кроме комментариев здесь ничего содержательного нет. Ещё: прогноз погоды, графики отключения света, воды, газа и пакостные замыслы властей против населения.
Гость
22 апреля 2022, 16:27
Петров, вот без детских обид.. а на что вы повлияли. нет, ну серьезно. напишите пожалуйста - вот публикация- вот результат.
Гость
22 апреля 2022, 16:43
готовься загибать пальцы!
Гость
22 апреля 2022, 21:54
Гость
22 апреля 2022, 21:54
готовься загибать пальцы!
фсе, пальцы не загнулись. аргументов нет.. пИчаль, тАска..
Гость
22 апреля 2022, 18:05
Одни страшилки. Третий год. Аварии, насилие, страшная пандемия, стихийные бедствия -дожди, ураганы, смерчи, ливни, (где это?)…позитивных новостей нет. Публикации вроде есть наболевших тем, редакция вроде как делает запросы, но кто ж этой редакции ответит из руководства? Никто! Выхлоп -в никуда.
Гость
22 апреля 2022, 18:08
Вот пример заголовка: « От водителя остались только ноги: страшное столкновение….» Это что? Каков уровень журналистского мастерства?
22 апреля 2022, 16:23
Скорее здесь больше "низкопробного" контента, только то и всего. А на ....... и соответсвующий контент липнет. Одно только то сколько здесь ....... навалили по поводу Операции на Украине- чего стоит.
22 апреля 2022, 15:35
это хорошо, главное статус инноагента желаю не получить редакции). Что комменты трут, сейчас время такое, мои тоже постоянно сносят, лучше так, чем совсем никак. Вообще сейчас тяжёлое время для журналистики настало, независимых СМИ практически не осталось, одни государственные
23 апреля 2022, 06:36
Иногда V1 даже погоду на завтра угадывает...
Гость
22 апреля 2022, 17:56
Еще чуть больше рекламы и на первичную информацию не останется места.
22 апреля 2022, 14:52
Успех сайта в нескольких пунктах. Сайт вне политики. Сайт не пускает сюда агитационные, бредовые догмы от которых и так всех тошнит. Сайт печатает те материалы которые ждет читатель. Обычные нормальные обывательские интересы. Криминал, цены, происшествия, здоровье, любовь, ЖКХ,
Гость
22 апреля 2022, 16:28
какая чушь..
Гость
22 апреля 2022, 16:47
Гость
22 апреля 2022, 16:47
какая чушь..
усё как обычно!
Гость
22 апреля 2022, 19:25
Гость
22 апреля 2022, 19:25
усё как обычно!
Холуй в своем репертуаре.
Гость
22 апреля 2022, 14:16
А разве есть другие сайты, где можно оставлять комментарии. Потому и популярен.
Гость
23 апреля 2022, 08:52
САйт отличный. Дает возможность не держать в себе и ВЫСКАЗАТЬСЯ! Хоть здесь ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ!