V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Это вытворяют Иваны, родства не помнящие»: дому-памятнику в центре Волгограда вставляют квадратные рамы в круглые окна

22 апреля 2022, 16:13
А что вы хотите, это стиль фонда капитального ремонта. Главное освоить деньги, а качество и сохранение наследия, это им неведомо. А еще обратите внимание на "детище" губернатора, центральную набережную! Весь ремонт интенсивно разрушается, надо опять ремонтировать. Это как дороги, в которые вкладывают каждый год ни малые деньги, а дороги лучше не становятся. И самое главное ни кто за это не отвечает. Сам четыре года бьюсь с фондом. Ремонт дома сделан тяп ляп. Уже ни одна комиссия проверяли и вывод один всё хорошо. А на дел, надо делать всё заново. И заметьте, за наши с вами деньги.
Гость
22 апреля 2022, 16:19
губер не смог круглое окно сделать?
Гость
22 апреля 2022, 16:51
Гость
22 апреля 2022, 16:51
губер не смог круглое окно сделать?
А может, " художник так видит". Новое прочтение советской классики. Что ленинка, что сталинка, нью-модерн теперича.
Гость
22 апреля 2022, 16:54
Гость
22 апреля 2022, 16:54
А может, " художник так видит". Новое прочтение советской классики. Что ленинка, что сталинка, нью-модерн теперича.
о!иксперт прибыл!ты чё-на даче шарохалася?
22 апреля 2022, 17:40
С которого перепугу эта коробка есть памятник и культурное наследие?
Гость
22 апреля 2022, 21:06
С того и перепугу. Сам живешь то где? На 7 гвардейской в хрущобке?
23 апреля 2022, 13:45
Гость
23 апреля 2022, 13:45
С того и перепугу. Сам живешь то где? На 7 гвардейской в хрущобке?
А если в высотке у "Панорамы"?
Гость
22 апреля 2022, 16:53
А что нам промямлит комитетка где то охраны объектов культурного наследия?
Гость
22 апреля 2022, 16:57
и так сойдёт!
22 апреля 2022, 16:42
Подумаешь - проблема!
Гость
22 апреля 2022, 16:48
иногда тебя заносит!как и сейчас!
22 апреля 2022, 16:51
Гость
22 апреля 2022, 16:51
иногда тебя заносит!как и сейчас!
Да, заносит, когда давление ниже 90/60 падает, дорогой мой почитатель.. 😁
Гость
22 апреля 2022, 16:54
22 апреля 2022, 16:54
Да, заносит, когда давление ниже 90/60 падает, дорогой мой почитатель.. 😁
ути-пути!целую ваши ручки!кофию испей-мне помогает!
Гость
23 апреля 2022, 01:26
Самое страшное - это то, что уже СТАЛО СИСТЕМОЙ, когда не найдешь крайнего и никто не несет ответственности за дела свои.
Гость
22 апреля 2022, 16:40
это так мило...
Гость
22 апреля 2022, 16:54
Могли и вовсе заложить. "Зачем в котельной 2 трубы."
Гость
22 апреля 2022, 16:56
Гость
22 апреля 2022, 16:56
Могли и вовсе заложить. "Зачем в котельной 2 трубы."
кста,там во дворе так церквушечка просится построиться!
Гость
22 апреля 2022, 19:37
Гость
22 апреля 2022, 19:37
кста,там во дворе так церквушечка просится построиться!
Тссс! Надоумь еще.
Гость
22 апреля 2022, 16:29
А чего вы иного, деточки, хотели с их ожидать?
Гость
4 мая 2022, 00:01
Запретить на фасадах домов центральных улиц, остекление балконов, кто во что горазд, уродуют внешний вид и убрать сплиты. Смотреть тошно, превратили всё в голубятни.
Гость
22 апреля 2022, 17:56
два окошка заменили,а шуму будто каждому в туалет прорубили окно в пол...
Гость
23 апреля 2022, 01:28
когда тебе капремонтт в доме сделают, тогда и поговорим
Гость
22 апреля 2022, 22:28
А почему никого не смущают уродливые сплиты по всему фасаду и обшитые пластиком балконы? Они что, исторический облик не портят? Если уж сохранять "культурное наследие" - так во всём.