V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

116 комментариев к публикации

Рыдали в объятиях родных: в Волгограде встретили отряд бойцов ОМОНа, вернувшихся из спецоперации

Гость
23 апреля 2022, 07:16
Да, это не бабушек берцами по ребрам пинать!
Гость
23 апреля 2022, 19:08
А вы бы предпочли, что бы они пинали бабушек? 😱
Гость
25 апреля 2022, 10:43
Гость
25 апреля 2022, 10:43
А вы бы предпочли, что бы они пинали бабушек? 😱
а что им нужно в чужой стране? Сколько их было и сколько вернулось?
Гость
22 апреля 2022, 19:43
Всех бендер перебили?
Гость
22 апреля 2022, 21:33
Бендеры это город в Молдове.
22 апреля 2022, 22:05
Гость
22 апреля 2022, 22:05
Бендеры это город в Молдове.
Это, видимо , с намеком.
Гость
22 апреля 2022, 22:26
кто нибудь скажет чего они добились, что поменялось? и что вообще должно было поменяться?
Гость
23 апреля 2022, 05:41
Вернувшимся, нужно ещё время, чтобы обмозговать, что же произошло на самом деле? Может и дойдёт.
Гость
23 апреля 2022, 19:06
Пока ещё ничего, потому что ничего ещё не закончилось. Конкретно для вас - ничего не поменяется, радуйтесь этому. Потому что в противном случае с гаубиц прямой наводкой лупили бы по вашему дому и ВАША семья сидела бы в подвале.... Мало? Лично мне более чем.
Гость
25 апреля 2022, 10:45
списки личного состава поменялись. Укоротились.
Гость
23 апреля 2022, 09:39
Вчера увидел в магните ценник на груши конференция, которые на некоторое время исчезли с полок магазинов. До спецоперации, ценник был 230 руб., вчера 380.. Ничего не скажешь, подешевели..
Гость
22 апреля 2022, 18:52
Когда я служил, мы лица не прятали.
Гость
22 апреля 2022, 19:13
Я тоже там служил. Не пойму,зачем на базе лица прятать???
22 апреля 2022, 19:35
Это от благодарных поклонников, которых защищали.
22 апреля 2022, 19:56
Когда то и инспекторам ДПС по головам монтировками не били....
Гость
22 апреля 2022, 19:15
И шифроны с буквой z. И наверное по Уставу. Оспадя.
Гость
23 апреля 2022, 00:14
Завидуете?а женщины такими восхищаются.Слава Богу живы!Цвет нации
Гость
23 апреля 2022, 10:54
Гость
23 апреля 2022, 10:54
Завидуете?а женщины такими восхищаются.Слава Богу живы!Цвет нации
Смотря какие женщины.
Гость
23 апреля 2022, 16:29
Гость
23 апреля 2022, 16:29
Завидуете?а женщины такими восхищаются.Слава Богу живы!Цвет нации
Не надо за всех женщин тут вещать
22 апреля 2022, 18:40
Надеюсь , с Украины придут благодарственные письма в адрес воинской части за освобождение местных жителей от нацистов и бесчинствующих бандформирований. Украинцы должны помнить и ценить ту помощь которую оказали народу Украине наши бойцы. Такое не забывается. Сейчас нашим героям нужен отдых. Мало где может снова понабиться их дружеская помощь. Им и в России работы хватает.
22 апреля 2022, 18:55
Задача рос гвардии на Украине - зачистка занятых нами , освобожденных территорий. Проверка документов, поиск диверсантов, террористов , там в каждой хате висит портрет Бандеры. На Украине полно нацистов. Откуда их там столько взялось? Может врут?
22 апреля 2022, 19:32
Тонкий английский юмор Сэр...
22 апреля 2022, 19:33
22 апреля 2022, 19:33
Задача рос гвардии на Украине - зачистка занятых нами , освобожденных территорий. Проверка документов, поиск диверсантов, террористов , там в каждой хате висит портрет Бандеры. На Украине полно нацистов. Откуда их там столько взялось? Может врут?
Каждый первый.
Гость
22 апреля 2022, 19:09
А могли быть все живы, как и украинцы.
Гость
22 апреля 2022, 19:25
А украинцы уже нерусские?
Гость
22 апреля 2022, 19:40
Гость
22 апреля 2022, 19:40
А украинцы уже нерусские?
Украинцы русичи.
Гость
25 апреля 2022, 10:47
Гость
25 апреля 2022, 10:47
А украинцы уже нерусские?
Украинцы - русские?? поляки по всей видимости тоже? или планируете русифицировать?
24 апреля 2022, 06:20
Радость со слезами на глазах!!!
Гость
22 апреля 2022, 19:55
Работа, зачистки... Какой бред!
Гость
22 апреля 2022, 18:59
Для меня герои, это пограничники о.Даманский.
22 апреля 2022, 19:57
а твое мнение кроме тебя кому то интересно?
Гость
22 апреля 2022, 20:12
Помним Бабанский и Бубенин! Только во Даманский наш ли?
Гость
22 апреля 2022, 20:36
Гость
22 апреля 2022, 20:36
Помним Бабанский и Бубенин! Только во Даманский наш ли?
Наша память. Она с нами.
Гость
22 апреля 2022, 19:00
Какие потери?
Гость
22 апреля 2022, 21:16
каждый день фото выкладывают. это, только в одной области...
22 апреля 2022, 22:04
Да и я о том же, ведь потерьнет.
Гость
23 апреля 2022, 19:03
23 апреля 2022, 19:03
Да и я о том же, ведь потерьнет.
Кто вам сказал? Есть, никто этого и не скрывает.
Гость
22 апреля 2022, 18:43
Вернулись , живые , долг перед Родиной выполнили .
22 апреля 2022, 19:01
Гость, мы все радостные до слез, что вернулись живыми и здоровыми. Настоящие мужчины, выполнили свой воинский долг. Мы вами гордимся, ребята. До слез рады за вас. ❤️
Гость
22 апреля 2022, 19:43
22 апреля 2022, 19:43
Гость, мы все радостные до слез, что вернулись живыми и здоровыми. Настоящие мужчины, выполнили свой воинский долг. Мы вами гордимся, ребята. До слез рады за вас. ❤️
а сколько украинских солдат не вернулось домой,слезы не текут?
Гость
22 апреля 2022, 19:51
Гость
22 апреля 2022, 19:51
а сколько украинских солдат не вернулось домой,слезы не текут?
Не говори. С 40-х мир подобного не знал. Отличились.
Гость
22 апреля 2022, 20:20
Новый договор о границе с Китаем, урегулировавший старые споры, был заключен в 1991 году М. Горбачевым и затем в 1992 году ратифицирован Верховным Советом РФ. По этому договору Даманский был отдан Китаю. Но не только он, а еще множество островов. Границу «уточнили», проведя ее по фарватеру судоходных рек и середине несудоходных. До соглашения 1991 года граница проходила преимущественно по берегу Китая на реках (речные границы составляют более 3000 км, то есть большую часть всей границы России и Китая). Теперь же они пролегали таким образом, что Россия отдала Китаю около шестисот островов на реках Амур и Уссури и еще 10 км2 сухопутной территории. В сентябре 1995 года уточнили и этот договор: Россия утратила еще 1500 га земли. Если в 1860 году Россия воспользовалась ослаблением Китая, то теперь все обстояло наоборот — ослабевшая Россия отдавала давно спорные земли Китаю. Но китайцы не остановились на достигнутом. На этот раз они требовали острова Большой Уссурийский и Тарабаров недалеко от Хабаровска и остров Большой в Амурской области. России ничего не оставалось, кроме как признать острова «спорными территориями» — повторения конфликта за Даманский никто не хотел. И вскоре острова решили «по-тихому» отдать Китаю, сделав вид, что ничего не произошло. 15 октября 2004 года в Пекине В. В. Путин поставил свою подпись Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/asia/4
22 апреля 2022, 21:00
Спорные территории затапливаются, китайские пограничники там плавают...
Гость
23 апреля 2022, 07:00
Щас начнут себе боевые награды выписывать за херсон
Гость
22 апреля 2022, 21:36
Кошмар
Гость
23 апреля 2022, 07:53
Теперь на годы,обеспечены командировки отряду на украину.
Гость
25 апреля 2022, 10:51
Думаешь? кто умнее. быстро оттуда свалит.
Гость
23 апреля 2022, 06:37
Героически просидели в тылу!!! В Херсоне. А теперь начнут байки травить о боях.
Гость
22 апреля 2022, 20:16
Командование над оставшимися в живых пограничниками взял на себя наш земляк–кузбассовец – командир отделения пограничной заставы «Нижне–Михайловка» младший сержант Юрий Васильевич Бабанский(р.1948). Группа Юрия Бабанского успела скрытно рассредоточиться у острова из–за задержки с выдвижением с заставы и вместе с экипажем БТР приняла огонь на себя. Через 20 минут боя из 12 пограничников осталось в живых 8, еще через 15 минут – 5 Группа Юрия Бабанского не вернулась назад, не дождалась подкрепления и мужественно отбила атаки интервентов. Около 13–00 китайцы начали отступление. Около 13–20 к острову прибыли вертолет с командованием Иманского погранотряда и его начальником полковником Демократом Владимировичем Леоновым (1926–1969), подкрепление с соседних застав, резервы Тихоокеанского и Дальневосточного пограничных округов. На Даманский выходили усиленные наряды пограничников, а в тылу развернулась 35–я мотострелковая дивизия Советской Армии с артиллерией и установками системы залпового огня БМ–21 «Град». Со стороны КНР готовился к боевым действиям 24–й пехотный полк. В бою 2 марта 1969 года погиб 31 советский пограничник, 14 пограничников были ранены. Потери китайской стороны составили 39 человек.
Гость
22 апреля 2022, 20:40
Это усечённый вариант тех событий. Всё было гораздо масштабнее.
22 апреля 2022, 21:57
Удар Градами по острову Даманский нанес будущий декан военной кафедры СХИ
Гость
23 апреля 2022, 06:52
Если бы видели с каким испугом они уезжали......
Гость
23 апреля 2022, 11:38
Видно, что ещё с большим испугом вернулись назад(. Туда они уезжали, лиц не прятали....
Гость
23 апреля 2022, 19:09
Гость
23 апреля 2022, 19:09
Видно, что ещё с большим испугом вернулись назад(. Туда они уезжали, лиц не прятали....
Так украинские властители им своим аналогом Моссада пригрозили - поэтому и стали прятать.
Гость
22 апреля 2022, 20:27
Спасибо вам защитники , за наше мирное небо над головой.
Гость
22 апреля 2022, 20:41
Мирное? Совсем уже?
Гость
23 апреля 2022, 00:03
Тебя кто-то бомбил?
Гость
23 апреля 2022, 00:18
Гость
23 апреля 2022, 00:18
Мирное? Совсем уже?
Да,мирное!а кто в комментариях воду баламутит?полиция уже заинтересовалась?
Гость
22 апреля 2022, 18:25
Счастье, для родных и близких., встречать героев.
Гость
22 апреля 2022, 21:48
Молодцы, что в масках.
Гость
23 апреля 2022, 04:50
но ведь это бесполезно.
Гость
23 апреля 2022, 05:39
У них ещё и дубинки есть.
25 апреля 2022, 09:51
да их списки в прямом доступе в интернет уже слиты
Гость
22 апреля 2022, 19:03
Слава Богу, вернулись ребята, когда же остальных выведут
22 апреля 2022, 22:03
Кто ж его знает, может выведут, а может вывезут. Жизнь-- она такая, разнообразная штука.
Гость
23 апреля 2022, 11:45
день-два - отсыпной и опять на спецоперацию все ребята рвутся - на защиту мира
Гость
23 апреля 2022, 15:44
Да, там, как-то, было всё мирно.
Гость
25 апреля 2022, 10:52
гость. ты видать из окопа строчишь,? Ну не может же такой патриот счидеть на диване, когда мир в опасности.
Гость
23 апреля 2022, 10:16
Большая радость, что ребята вернулись живые, здоровые!!!!
Гость
23 апреля 2022, 16:20
Почему герои освободители лица прячут, боятся общественной любви?
Гость
23 апреля 2022, 16:50
Новая реальность - умные на вахту в Уренгой, патриоты на Украину. Другой работы для молодых мужиков НЕТ!
Гость
25 апреля 2022, 13:27
Сколько ботов в чате)) умора) Слава и вечная память павшим, уважение и благодарность выжившим. Я горжусь что такие бойцы защищают мою родину!
Гость
25 апреля 2022, 21:37
А чего некоторые военные в украинских берцах Талан ?
Гость
25 апреля 2022, 21:39
Так, админ, ты чего комменты затираешь ? )) Некоторые военные в украинских берцах Талан, почему ?
Гость
26 апреля 2022, 02:36
гаага уже не та,так что забудь
Гость
16 июля 2022, 12:31
А почему эти герои прячут лица за масками. Что уже привычка такая?
Гость
22 апреля 2022, 22:12
Вернулись и слава Богу! Ни зкий Вам поклон за труд!
Гость
23 апреля 2022, 06:32
Хотел , наверное, написать - zа работу? Кадыровцев не забудь поблагодарить.
Гость
23 апреля 2022, 06:58
Эти дома а настоящие бойцы там.......
Гость
25 апреля 2022, 10:52
Что им ТАм делать, за тысячи км от дома??
Гость
23 апреля 2022, 08:38
мы руzzкие, с нами боги великий наzиональный лидер!
Гость
23 апреля 2022, 15:46
Ты наверное встал когда писал о "лидере"..