V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Запасайтесь тазиками: в трех районах Волгограда отключат горячую воду

Гость
24 апреля 2022, 18:54
Да это настоящее вредительство, издевательство, насмешка над людьми... И вообще, если что, мы живём в ГОРОДЕ - ГЕРОЕ, здесь была Сталинградская битва !!! А город просто в упадке........!!! Ни дорог, ни даже фонарей во дворах, пройти не возможно, а сколько этих диких собак, только они теперь с метками на ушах, а ЗУБИЩИ у этих собак вообще-то никто НЕ отменял...!!!!! Нет слов какой беспорядок......!!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2022, 22:26
как это на воде отражается?
Гость
26 апреля 2022, 01:01
Гость
26 апреля 2022, 01:01
как это на воде отражается?
Зеркально
Гость
24 апреля 2022, 17:46
раньше воду летом отключали (когда холодная вода в трубах не такая ледяная)., а сейчас в апреле в квартирах холодно, вода ледяная - даже проточный водонагреватель не справляется!
Гость
24 апреля 2022, 16:51
Горячей воды уже неделю нет в центральном районе комсомольская 6 И в тракторозаводском на спартановке набережная флотилии — все дома
24 апреля 2022, 20:56
Не только на Флотилии... по всей Спартановки на 2 недели... потом в июне на 2 недели... потом в августе... потом пере отоплением... и так каждый год... !!! Почему у одних на один и 3 дня... а на Спартановке каждый год... ??? И при этом... нет ремонта... все в отпуске... только аварийка типа работает... Но мы знаем как аварийка работает... от слова НИКАК... !!!
Гость
25 апреля 2022, 10:20
надо было тазики скупать а вы за сахаром ноги ломали.
Гость
24 апреля 2022, 22:43
Как можно запастись горячей водой в тазиках?
Гость
25 апреля 2022, 09:24
а об этом петров напишет в следующей писанине.
Гость
25 апреля 2022, 21:02
Издевательство прямо. Вода ледяная, на улице холодно. Мало того, что этот пережиток (отключения) впринципе существует, так и время выбрали самое неудачное. Чистый четверг прошёл мимо...
Гость