V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Родители школьников отстояли вход в гимназию от торгового павильона в центре Волгограда

25 апреля 2022, 13:41
Это здание 5 лицея. 3 гимназия н ул. Пушкина, географы.
25 апреля 2022, 14:19
Двоечники! 😃 Лепят фотки ни к селу, ни к городу. Рядом со школой номер девять никогда никаких ларьков не было - не то место...
Гость
13 мая 2022, 11:24
13 мая 2022, 11:24
Двоечники! 😃 Лепят фотки ни к селу, ни к городу. Рядом со школой номер девять никогда никаких ларьков не было - не то место...
Информация и фото в статье очень даже актуальные. С нового учебного года в этом здании разместилась начальная школа гимназии № 3, численность обучающихся теперь там детей порядка 400 человек, начальная школа лицея 5 теперь находится на Кубанской в бывшем ЖД интернате. Один колбасный киоск стоял с незапамятных времен МУКа, но показалось, что это недостаточно. Именно у калитки, симметрично первому кто-то придумал поставить второй подобный. Поверьте, дорогие комментаторы, если бы ваши дети учились в этом здании, у вас возник бы точно такой же вопрос "ЗАЧЕМ?" Обратите внимание, не у цирка, не у трамвайного кольца, не у ДЮЦа, не на остановке, не в торце забора, не далее к углу забора, а непосредственно у калитки, ограничивая итак небольшое пространство, где можно встретить и проводить ребенка, где дети постарше сами ждут родителей. И протест в данном случае очень закономерен. Кстати 12 мая, машина этих "бизнесменов" на тротуаре сбила одну из школьниц...
24 апреля 2022, 16:36
Так вроде все ларьки (и не только с Краснознаменской) решили давно убрать. Как он там вообще появился?
Гость
24 апреля 2022, 20:20
А что делать тем школам, куда Романчик своих детей не водит?
Гость
24 апреля 2022, 16:09
Какой бойкий родитель однако.
Гость
25 апреля 2022, 11:23
а если бф ларек был одного формата с остальными, возмущений не был бы?
25 апреля 2022, 10:31
На фото - не 3-я гимназия :))) Редактор явно где-то отдыхает...
Гость
24 апреля 2022, 18:27
Чем мешает?Продают алкоголь или сигареты?
Гость
24 апреля 2022, 18:57
А где ж прокуратура была? А как же антитеррор? Все школы завалили запросами об антитеррористических мероприятиях, а тут ларёк прямо у входа, закрывающий практически прямую видимость входа в здание. Возмутительно!
Гость
25 апреля 2022, 11:15
Я училась в третьей гимназии Волгограда в Центральном районе, она совсем не так выглядит. Это фото опубликовано у Романа Гребенникова на странице. Зачем он распространяет фейки?)) И второе - чем мешает киоск с продуктами? Дети узнают, что еду надо покупать?)
Гость
24 апреля 2022, 19:39
Любые торговые павильоны на территории муниципальных образований появляются с разрешения администрации, я так думаю.. Причина появления сих торговых точек всем известна. Всякое недовольство - борьба с ветряными мельницами...
Гость
24 апреля 2022, 20:24
Вы не просто это думаете, это так и есть на самом деле. Без разрешения админов ни одна бабка с семками не встанет, не говоря уже про ярмарки, павильоны и прочие ларьки... ну а если и встанет - то там ей моментально по рукам - хряяяяясь! Собирай манатки отсель (лично много раз видела). Все админы же живут рядом, другие ходят тут-же и всё прекрасно видят, где какие ямы образовались, а где какие ларьки поставили.
Гость
24 апреля 2022, 18:10
О, друг препода Мельниченко появился
Гость
24 апреля 2022, 21:32
Однако ларёк мясокомбината остался на прежнем месте, он многократно больше родного, и никому дышать и ходить конечно не мешает. В какое удивительное время мы живём, в городе альтернативной реальности.
Гость
25 апреля 2022, 00:48
Ларек-марек
Гость
25 апреля 2022, 13:07
А что такого в ларьке возле школы это же на оборот удобно разве нет?
Гость
13 мая 2022, 11:27
Информация и фото в статье очень даже актуальные. С нового учебного года в этом здании разместилась начальная школа гимназии № 3, численность обучающихся теперь там детей порядка 400 человек, начальная школа лицея 5 теперь находится на Кубанской в бывшем ЖД интернате. Один колбасный киоск стоял с незапамятных времен МУКа, но показалось, что это недостаточно. Именно у калитки, симметрично первому кто-то придумал поставить второй подобный. Поверьте, дорогие комментаторы, если бы ваши дети учились в этом здании, у вас возник бы точно такой же вопрос "ЗАЧЕМ?" Обратите внимание, не у цирка, не у трамвайного кольца, не у ДЮЦа, не на остановке, не в торце забора, не далее к углу забора, а непосредственно у калитки, ограничивая итак небольшое пространство, где можно встретить и проводить ребенка, где дети постарше сами ждут родителей. И протест в данном случае очень закономерен. Кстати 12 мая, машина этих "бизнесменов" на тротуаре сбила одну из школьниц... Как то так...