V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Начало ровно в 09:00»: в лицее Волгограда готовятся к исполнению гимна и поднятию флага

25 апреля 2022, 03:14
Повеяло чем-то знакомым... ЧуЧхе
24 апреля 2022, 20:47
Флаг то хоть можем без импорта сделать? а то и здесь в лужу не сядем случаем.
Гость
24 апреля 2022, 21:21
а если можем то значит будет чем гордиться,кто то тебя явно чинит твои поломки поломатые
25 апреля 2022, 00:01
Гость
25 апреля 2022, 00:01
а если можем то значит будет чем гордиться,кто то тебя явно чинит твои поломки поломатые
Андрей, гордиться в 21 веке производством флага, ахах)
Гость
25 апреля 2022, 08:03
Гость
25 апреля 2022, 08:03
а если можем то значит будет чем гордиться,кто то тебя явно чинит твои поломки поломатые
14.04.2022 "Матвиенко удивилась, что Россия не производит гвозди Спикер Совфеда Матвиенко призвала привлечь к производству гвоздей малый и средней бизнес".
25 апреля 2022, 09:02
Ну теперь будем ждать Нобелевских лауреатов! Образование поднимется до ни виданных высот!
24 апреля 2022, 20:44
Давайте, давайте, на фоне разбитого асфальта, грязи, фасадов без ремонта, собачьих какашек, флаг и гимн. Ну а что, что есть своего тем и надо "гордится". И как физически это должно происходить, зимой вместо того что бы зайти в школу, дети будут ждать этого незабываемого счастья на улице. С каждой такой фигнёй, слово патриотизм становится все более серым и серым...
Гость
24 апреля 2022, 21:17
Идея то хорошая, даже почти отличная, но на фоне остального происходящего выглядит как глум и кощунство. Не надо так.
Гость
24 апреля 2022, 21:29
слово "как" тут лишнее
Гость
24 апреля 2022, 21:16
тропкина скатилась на дно
Гость
25 апреля 2022, 08:19
На работу приходит в галошах и приезжает на маршрутке ?
Гость
24 апреля 2022, 20:56
И букву Z в руку каждого . Чтобы ещё патриотичнее было. А можно и две.
Гость
24 апреля 2022, 22:12
Одну перевернуть на 90 градусов и самый раз
25 апреля 2022, 03:06
Нам хлеба не надо, нам зрелищ давай!!!! Чегой-то мелко министр образования плавает... Надо всем абонентам сотовой связи, вместо рингтонов, принудительно на звонок мелодию гимна поставить. То-то будет счастье,то-то заживём, весело и гордо мы вперде пойдем!
Гость
25 апреля 2022, 10:49
Гость
25 апреля 2022, 10:49
Одну перевернуть на 90 градусов и самый раз
да уж... вот ваше поколение и потеряли уже, надеюсь, с вашими детьми будет лучше... благодаря исполнению гимна, в том числе.
Гость
25 апреля 2022, 08:17
Они еще больше потом обозляться и еще отчетлевыей будут разными поступками и выходками ненавидеть все и всех и Родину канечна . Так как у каждого есть ,,, в руках устройства которые позволяют получать иную информацию о происходящем повсюду .
Гость
25 апреля 2022, 05:15
У Кравцова (министра просвещения, смешно..) все нововведения от "большого ума"!!! И очень интересно, кто подсчитал, что 78% учителей поддерживают этот бред???!! Противно 🤢
Гость
25 апреля 2022, 11:26
В основном учителя это нововведение не поддерживает. Начинать надо не с этого. Проходить к вопросу воспитания патриотизма надо с другого! Я считаю, что в современных реалиях, это уже невозможно! Напоминает цирковое шоу!!!
Гость
25 апреля 2022, 14:53
Гость
25 апреля 2022, 14:53
В основном учителя это нововведение не поддерживает. Начинать надо не с этого. Проходить к вопросу воспитания патриотизма надо с другого! Я считаю, что в современных реалиях, это уже невозможно! Напоминает цирковое шоу!!!
А с чего надо начинать?
Гость
25 апреля 2022, 15:11
Гость
25 апреля 2022, 15:11
А с чего надо начинать?
С поднятия производства, промышленности и сельского хозяйства.
Гость
24 апреля 2022, 22:31
Без показухи никак? Просто взять и сделать без савиной
Гость
25 апреля 2022, 07:59
просим организовать ежедневное праздничное мероприятие и на районных лодочных станциях и в местах ремонта крейсеров
24 апреля 2022, 21:07
я сделал тату Зед на лбу чего и вам желаю
Гость
24 апреля 2022, 21:10
А моя любовница интимную стрижку себе сделала, с буквой V, чем меня очень удивила.
24 апреля 2022, 22:41
Гость
24 апреля 2022, 22:41
А моя любовница интимную стрижку себе сделала, с буквой V, чем меня очень удивила.
Не только тебя, мы все в недоумении.
Гость
25 апреля 2022, 14:46
Гость
25 апреля 2022, 14:46
А моя любовница интимную стрижку себе сделала, с буквой V, чем меня очень удивила.
мы в шоке.
Гость
24 апреля 2022, 20:50
Погоны...погоны учителям.
25 апреля 2022, 12:12
Лучше бы "Интернационал" пели. Больше подходит к нынешней ситуации. Вряд ли еженедельное распевание гимна поможет вырасти патриотом. Чтобы начать испытывать любовь и преданность родине мало говорить об этом. Сколько не говори "сладко", во рту слаще не будет.
Гость
25 апреля 2022, 08:21
Дети🤪 только рады будут . Держитесь теперь окружающий их социум и все живое и не живое рядом с их телами - ногами и руками ,,, с пустыми головами .
25 апреля 2022, 10:47
тропкина и михвас себе на лбу Z нарисовали уже ?😂😂😂
Гость
24 апреля 2022, 20:40
Гимна чего?
25 апреля 2022, 09:54
мои дети учились в этом лицее. слава Богу, что уже закончили)))
Гость
25 апреля 2022, 10:38
И были и те кто плакал , когда окончили в этом учебном заведений свой срок нахождения .