V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде и области только за два месяца умерли 16 младенцев

27 апреля 2022, 15:29
Без анализа причин смертности - полное фуфло. Пример - все мамки, у кого умерли дети, переболели ковид, или после ЭКО, или нет кювезов, или врач пила кровь младенцев...
Гость
27 апреля 2022, 14:19
А пособий для питания деток может и не хватать, при настоящей — то , а не искаженной, стоимости детского питания в отчётах? А профессионализма и компетентности может капитально не хватать у педиатров, так? А почему, не последствия ли оптимизации всего и вся эта вся петрушка? Родители, думайте, как рожать, если Вы не врач, и Вашего дохода может не хватить для покупки молочки и смесей. Плюс маме необходимо качественное питание, чтобы не лишиться зубов, приобретя зачатки для остеопороза в более раннем возрасте Как методика Пу дала трещину, правда? Он думал всех обмануть и заставить государство устоять на гнилой лживой подушке, а оно вон чего происходит!
27 апреля 2022, 14:39
Вы правы. У многих недавно родивших женщин начинаются крупные проблемы с зубами
Гость
27 апреля 2022, 14:42
27 апреля 2022, 14:42
Вы правы. У многих недавно родивших женщин начинаются крупные проблемы с зубами
Гинекологи даже о витаминах им не говорят! Надо же только, чтобы она родила и на помойку! Отработанную, так сказать...простите, но иначе как понимать?
27 апреля 2022, 14:18
Очень интересно узнать от знающих людей в чем причина такого высокого роста смертности. Нереально большого.
Гость
27 апреля 2022, 14:40
А хватит писать государству о пособиях, об отсутствии безработицы, о качественном образовании, включая медицинские вузы, где бюджетные места кем занимаются последние годы? Кто во главе пропагандистского холдинга надувания в уши стоит? Народ нищий, своего жилья нет, ипотека доступна для работающих с доходом от 100, где такие зарплаты? На сколько лет выглядит современная 30—летняя женщина, родившая один раз? Не на 45—50, доктор? Вам не надо объяснять почему— некачественное питание, ограничение отдыха, спорта, положительных эмоций, одни нервы и стресс, плюс приходящие понимание о том, кто у власти и о перспективах своим детям Питание, лечение, уход — это дешево? Не в картонной же коробке ребёнком заниматься, правда? Понимание приходит, да?
Гость
27 апреля 2022, 14:44
"Нифига се анонс!" Всезнайка-всехобучайка не знает. Не придуривайтесь, сударь. Виной оптимизация-с.
27 апреля 2022, 17:33
Вакцинация беременных экспериментальным ГМО-препаратом. Если эта " вакцина " массово вызывает выкидыши, почему она не может привести к смерти уже рождённых детей?
Гость
27 апреля 2022, 15:44
Это о чём говорит!!!!! Медицина в России, это остатки слов. Ее нет!!!!! Работают все с купленными дипломами. ВСЕ!!!!!!! Это лотерея, повезло, хорошо, не повезло, закопали. Никто из врачей не несёт ответственности!!!!!? Кремль развалил всю страну.
27 апреля 2022, 16:01
Беременных жёстко прессовали начиная с августа, заставляя прививаться от ковид. Может, в этом причина?
Гость
29 апреля 2022, 09:40
Об этом же и подумала. Вообще прививать чем-либо во время беременности не рекомендуется.
Гость
27 апреля 2022, 16:47
Многим сейчас крикнуть хочется Мама, роди меня обратно
Гость
27 апреля 2022, 15:12
Ни хрена себе. У нас медицина на высоком уровне и все под контролем. А дети мрут
Гость
27 апреля 2022, 20:59
Печально. Думаю, всё дело в нашей развалившейся медицине.
Гость
27 апреля 2022, 13:52
Путинский прорыв.
Гость
27 апреля 2022, 14:11
Совсем ку-ку!?
Гость
27 апреля 2022, 23:01
УЖЕ ШЕСТНАДЦАТЬ? С утра ж было 25.... Девять младенцев куда дели?
28 апреля 2022, 06:36
Детей кормить нечем, молочные кухни закрыли, смеси из химии, денег нет, медицина платная и полностью безграмотная, дипломы продают на государственном уровне. Политика полностью антисоциальная, против населения. Это грустная реальность.
Гость
27 апреля 2022, 14:29
ШОК!!!!
Гость
28 апреля 2022, 12:07
Когда умер младенец у наших друзей в перинатальном центре- никаких разбирательств не было. Можете надеяться на качество услуг не более. Достаточно вспомнить что пришлось пережить родителям из г. Волжский и вмешательство только главы ск помогло.
Гость
28 апреля 2022, 11:56
Прошло почти 80 лет после войны....и что? История чему-то учит? Глупость полная....войны продолжаются, люди, основная масса, как жили в га ..не, так и живут: умирают рано, болеют ещё больше и т.д., но самое главное, всех всё устраивает, все молчат, сопят и терпят, а некоторые вообще не понимают до конца, что происходит..... Всё ходит по кругу, и даже становится хуже. Деградация? Ну тогда, идём к концу цивилизации, рано или поздно вечный упадок должен когда-то закончиться. Тем более, где каждый живёт сам по себе, нет ничего общего, где всё покупается и продаётся.
Гость
28 апреля 2022, 12:12
Вы прям из древнего Рима пишите ;)
Гость
27 апреля 2022, 22:41
Раньше в статье была цифра 25! Что это за искажение?
Гость
6 августа 2022, 22:18
А где сводки ?
27 апреля 2022, 14:36
В целом естественная убыль сократилась. Хоть это радует.
Гость
27 апреля 2022, 14:42
А разве это правда?
Гость
27 апреля 2022, 17:09
Гость
27 апреля 2022, 17:09
А разве это правда?
Может у Асколов?
Гость
28 апреля 2022, 12:07
Если все так плохо в России, развал во всем и в медецинеи уПутина, так что вас держит, флаг в руки и вперед к Байдену и в Украину там все хорошо и не развалено и медицина на высшем уровне, но только не для вас трутней пупоголовых.
Гость
28 апреля 2022, 13:34
А зачем нам туда? Менять нужно всё здесь, а не там. Если Вас всё устраивает, живите дальше также(.