V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Был город бомжей, теперь — стай диких собак»: в Волгограде детские сады стали заложниками бездействия властей

28 апреля 2022, 19:03
Всех псов в квартиры их кормящих. И не выпускать. Пусть победит любовь к природе.
Гость
28 апреля 2022, 17:54
Волгоград большей частью заброшенный город. Неухоженный. Печально, что власти районов не занимаются благоустройством города
Гость
28 апреля 2022, 19:00
ТОП`ы по большей части дерутся за свои тёплые места, им не до города и граждан. А простые работяги и служаки - что они могут? Ни прав, ни полномочий, шаг влево шаг вправо - сразу становишься врагом "народа" с последующими репрессиями.
Гость
28 апреля 2022, 16:30
рассказали на условиях анонимности местные жители. у самого влиятельного издания свои осведомители? анонимно, потому, что боятся мести бабушек? страсть как интересно.
Гость
28 апреля 2022, 18:57
Я бы тоже не стала светить ни лицом ни ФИО. Чревато - вокруг полно фанатиков и безумцев, уж простите.
Гость
29 апреля 2022, 11:32
Гость
29 апреля 2022, 11:32
Я бы тоже не стала светить ни лицом ни ФИО. Чревато - вокруг полно фанатиков и безумцев, уж простите.
а я тебя запомнил. ))
Гость
28 апреля 2022, 18:50
А УК тут при чём? Это ответственность местных админов, отлавливать собак и увозить их подальше от города. Очень странная отписка.... давайте к Соловьёву обратимся с этим вопросом, может он пройдётся своим языком и по местным админам, как недавно по губернатору Свердловска?
Гость
28 апреля 2022, 21:25
А почему только в Ворошиловском районе? Этого добра во всех районах завались
Гость
28 апреля 2022, 16:20
А в центральном районе по улице Советской 20-не только собаки бездомные бегают на территории детского садика, но и более 20!!! гнезд ворон на детской площадке.там и черные вороны и серые-их сотни.пикируют над головами детей.сейчас период гнездования.дети бегают.недолго до беды.заклюют кого нибудь. И всем на это плевать.куда заведующая этим садиком смотрит???
Гость
28 апреля 2022, 16:23
Детский сад номер 47
Гость
28 апреля 2022, 18:55
А что она может сделать? Тронет собачку - уволят, тронет гнездо - уволят, начнёт поднимать шум - заведут дело на неё. Законы у нас такие, непонятно кем и с какой целью пролоббированные... Соловьёву лучше этот вопрос напишите, он ведь нынче неприкасаемый рупор правды, а остальных тупо загнобят.
Гость
28 апреля 2022, 19:45
Ну, чойто не знаю, кого там когда-нибудь ворона заклевала))
Гость
28 апреля 2022, 21:05
Уже не козлоград а псарняград
Гость
28 апреля 2022, 17:02
Ну что про это уже говорить??? Собаки жрут уже взрослых и детей! На днях, девочку в Сочи! А власти, что? УГОЛОВНОЕ ДЕЛО завели! И чем оно, это дело поможет решить проблему? Правительство нет что бы выделить средства, приказ создать по уничтожению всех бездомных собак на территории РФ. Страна стонет уже, нет спасенья от бездомных псин!
Гость
28 апреля 2022, 18:52
Правительство средства выделяет, как я понимаю. Деньги до мест доходят, судя по всему. А что с этими деньгами происходит потом - это всё покрыто "туманом ойны" (с) ентагон...
Гость
28 апреля 2022, 19:44
Гость
28 апреля 2022, 19:44
Правительство средства выделяет, как я понимаю. Деньги до мест доходят, судя по всему. А что с этими деньгами происходит потом - это всё покрыто "туманом ойны" (с) ентагон...
Правительство во главе с надёжей и приняло эти законы. Что оно там выделяет для отмыва, интересно только отмывающим.
Гость
28 апреля 2022, 16:37
Был город бомжей, теперь собак. А что случилось? Собаки съели бомжей?
Гость
29 апреля 2022, 02:59
А вот раньше помню бомжи ели собак. Собаки победили бомжей 😥
Гость
28 апреля 2022, 18:00
Спросите в любом травмпункте, сколько каждые сутки к ним обращаются укушенных, в том числе, детей.. Хватит пилить бабло на чипировпнии, пора очистить город и пригороды полностью о бродячих собак! Вчера с балкона видел, как собаки рвали кота, пока сбежал вниз, кот уже умер.
Гость
29 апреля 2022, 02:46
Котика жалко 😭
Гость
28 апреля 2022, 17:28
Бездействия, или ПРЯМОГО воздействия? Люди, вы когда начнёте думать мозгом. Есть закон, фактически запрещающий отлов исчадий с улиц. И вообще, не только бояре плохие.
Гость
28 апреля 2022, 18:58
А кто принял этот бесчеловечный и антироссийский закон, не подскажете? Может, этим человеком (или человеками) пора бы заинтересоваться СК?
Гость
28 апреля 2022, 19:43
Гость
28 апреля 2022, 19:43
А кто принял этот бесчеловечный и антироссийский закон, не подскажете? Может, этим человеком (или человеками) пора бы заинтересоваться СК?
Приняло ЕДРО, бурматов и ему подобные.
29 апреля 2022, 05:41
Ну с собаками классика жанра. Проблема решится и очень быстро как только укусят чьего нибудь ребёнка. Отравленные приманки. Но куда делись бомжи? В подъезды перебрались?
Гость
28 апреля 2022, 16:29
почему же был...он и есть!👍
Гость
29 апреля 2022, 11:20
Самая главная беда Волгограда- это бездельники чиновники во главе с мэром, которые любое дело завалят, лишь бы не работат.