V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

От города бомжей до разваливающихся домов: смотрим, что мешает жить жителям Волгограда

Гость
29 апреля 2022, 07:27
У города нет хозяина. Череда быстро меняющихся меров и сити менеджеров не в счёт. Прекрасный, гордый Волгоград страдает и задыхается под тоннами мусора и пыли. Недобросовесные УК паразитируют ,и никто ещё реально не понёс наказание (была бы персональная ответственность)И к сожалению мы жители, как показывает практика, не можем повлиять на этот беспредел. Так и живём......
Гость
29 апреля 2022, 11:44
Это называется ДЕМОКРАТИЯ. Власть народа. Все хотят только халявы.
Гость
29 апреля 2022, 07:47
Город красив своей архитектурой,Волга красавица.Но санитарные требования для лдей чиновники не выполняют.Руднев пристань :нет урн,нет туалета,нет киоска в жару купить водички,нет стоянки для ожидания порома,нет спуска для людей на пором.Комитеты открыли навигацию без элементарных норм.Старые спуски в аварийном состоянии.Нет цивилизации.Нет власти которые за развитие туризма и прочее в городе.
Гость
29 апреля 2022, 07:56
повторите 100 раз — город еще красив. А в реалии?
Гость
29 апреля 2022, 07:58
Ныне с подачи Бочарова и подельника Лихачева - Волга это сточная канава! В городе нет ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ!
Гость
29 апреля 2022, 07:57
Бочарова надо менять, Бочарова! На выборах его только один Ротор на ДНО утянет! Решение о порядке выборов губернаторов РФ могут принять в ближайшие дни. Заместитель начальника управления президента РФ по внутренней политике Владимир Мазур заверил, что власти "должны дать населению право участвовать" в выборах глав регионов - "либо напрямую, либо через представителей".
Гость
29 апреля 2022, 08:15
Пришлют еще круче.
Гость
29 апреля 2022, 09:38
Гость
29 апреля 2022, 09:38
Пришлют еще круче.
Так выборы же?
Гость
29 апреля 2022, 11:04
Гость
29 апреля 2022, 11:04
Пришлют еще круче.
гусеву им надо, чтобы потом бочарова боготворили.
Гость
29 апреля 2022, 07:24
Кто не может и не хочет жить в этом умирающем городе давно уехали или продолжают уезжать, у кого нет такой возможности остаются - выбор не их просто нет возможности. Умирает город, умирает область
Гость
29 апреля 2022, 07:42
Пока из города ещё не вся молодежь и трудоголики с интеллектом сбежали. Но, конец городу близок, потому что ничего не меняется, только хуже.
Гость
29 апреля 2022, 07:35
Зайдите в МУП ЖКХ Советского района. Взгляните в лица работников этой получастной шарашки, задайте пару вопросов, и вы всё поймёте, кто перед вами.
Гость
29 апреля 2022, 07:55
Что толку? Сколько можно им всем задавать вопросы? Вы этим хоть раз какую— нибудь проблему решили? Нет. В суде мною взыскано 5 или 6 тыс в качестве морального вреда с Ук Ворошиловского района за несвоевременный ремонт балконной плиты. Вы хоть раз в суд обращались для вразумления жуликов? Поэтому в городе все хуже и хуже в коммунальной сфере, безнаказанность даёт свои гнилые плоды
Гость
29 апреля 2022, 08:50
Гость
29 апреля 2022, 08:50
Что толку? Сколько можно им всем задавать вопросы? Вы этим хоть раз какую— нибудь проблему решили? Нет. В суде мною взыскано 5 или 6 тыс в качестве морального вреда с Ук Ворошиловского района за несвоевременный ремонт балконной плиты. Вы хоть раз в суд обращались для вразумления жуликов? Поэтому в городе все хуже и хуже в коммунальной сфере, безнаказанность даёт свои гнилые плоды
Обращались. Даже слышал приват беседу между юристом от Ук и самой Фемидой. Хохотушник такой.
Гость
29 апреля 2022, 07:13
По сравнению с предупреждением Роспотребнадзора по холере все это милые цветочки. Все ништяки столетней давности в реальности.
Гость
29 апреля 2022, 11:30
Начинается новый день И машины туда-сюда Раз уж солнцу вставать не лень И для нас, значит, ерунда Муравейник живёт Кто-то лапку сломал — не в счёт А до свадьбы заживёт А помрёт, так помрёт Я не люблю, когда мне врут Но от правды я тоже устал Я пытался найти приют Говорят, что плохо искал И я не знаю каков процент Сумасшедших на данный час Но если верить глазам и ушам Больше в несколько раз.