V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Как живет и медленно умирает 20-летний Руслан — родители не могут добиться для него лечения от СМА

29 апреля 2022, 15:31
Какой выбор у медиков тяжелый- если помочь этому парню, то многим больным не будет помощи... Одна жизнь или несколько. Но у тех, может, будет шанс полноценной жизни. Вот и попробуй, реши...
Гость
29 апреля 2022, 16:21
Никому не будет помощи.
Гость
30 апреля 2022, 08:58
Они только себе помогают. Надо признать, не считая
Гость
30 апреля 2022, 15:13
Все верно. Или одному 750 тысяч долларов или нескольким десяткам с заболеваниями, которые, в отличии от СМА, можно вылечить. И это тяжкий выбор. Проблема в другом: почему медики не подсказали семье еще много лет назад , что нужно обращаться в благотворительные фонды. Туда стучаться, просить о помощи в сборе средств волонтеров и т.п.
29 апреля 2022, 23:08
К сожалению тут никакой укол не поможет. Ни за миллион долларов, ни за 20. Препараты от СМА "работают" только на детях. Показаний к их приёму в 20 лет нет. Чего ожидаете от приема чудодейственного лекарства? Что дышать сам сможет? Что мышцы вырастут? Контрактуры исчезнут? Нет, этого не произойдёт. Чудес не бывает
Гость
6 августа 2023, 00:22
На детях, тогда поручено изобрели 37 женщине,мне потому ли , что у нее денег своих дохрена
Гость
29 апреля 2022, 15:03
К сожалению, но это итог болезни
Гость
29 апреля 2022, 17:19
Да разбежалось это государство кому либо помогать, годами стоят в очереди, а в итоге по средствам смс собирают деньги.
Гость
29 апреля 2022, 23:00
Можем мы помочь хоть немного! Живи Руслан!!!Я перевела 1000.помогите парню люди!!!Номер карты ведь есть на фото!!!!Нашему государству они не нужны...............
Гость