V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Первомайскую демонстрацию в Волгограде спрячут за железным забором

Гость
30 апреля 2022, 08:31
Первомайская демонстрация с ограждениями? Можно объяснить лишь тем, что в ней будут участвовать пригнанные люди? Удобные власти. Обычным войти в строй не получится? И где права граждан в этом спектакле ? А участников это не смущает— загон за забор не смущает?
Гость
30 апреля 2022, 08:38
Руководитель руки выкручивает, обязует идти на демонстрацию, но у меня тревога в душе и страх - опасаюсь терактов.
Гость
30 апреля 2022, 09:53
Гость
30 апреля 2022, 09:53
Руководитель руки выкручивает, обязует идти на демонстрацию, но у меня тревога в душе и страх - опасаюсь терактов.
Бегом убегай на историческую родину .
30 апреля 2022, 10:08
Это что бы пригнаные не разбежались!
30 апреля 2022, 12:46
Сегодня вся жизнь любого россиянина огороженна запретами, ограничениями по любому поводу. Кругом нельзя, запрещено, не положено. И штрафы, штрафы, а то уголовное преследование. Госдума штампует ограничения потоком. Почему так? Все просто. Нужно любым способом удержать несменямую власть. Украина - ужасный, пугающий пример как можно лишиться власти. Потому там и нашли страшных нацистов. Потому неядерная, слабая Украина с армией уровня 80 годов решила напасть на ядерную Россию с модернизированной новой армией. ))
Гость
30 апреля 2022, 13:07
А я даже покажу откуда готовилось нападение. Буквально на 6 часов опередили. Только карту найду. Лукашенко не даст соврать.
Гость
30 апреля 2022, 13:47
А тебя обязали на демонстрацию от токсикологического отделения идти?
30 апреля 2022, 21:33
Да, по видимому запретов будет все больше. Ковид кончился - поговаривают кто о клещах кто о холере. Ввели новые запреты касательно собак. Запретительных мер всё больше
Гость
30 апреля 2022, 09:07
Уважающий себя человек при таком раскладе будет держаться подальше.
Гость
30 апреля 2022, 09:47
И близко не подходить и принимать участие . Если вы еще люди маленько ,,, а не конченные зомбоидиоты .
Гость
30 апреля 2022, 19:00
Верно
Гость
30 апреля 2022, 12:33
Спасибо, что не Колючей Проволокой! хотя недолго осталось...
Гость
30 апреля 2022, 08:26
В масках? Ведь масочный режим никто не отменял. У нас.
Гость
30 апреля 2022, 09:45
В маске будешь только ты раз такой умный
Гость
30 апреля 2022, 12:34
В масках в помещении
Гость
30 апреля 2022, 09:58
В СССР помню , наливали в ближайщих подворотнях или потом на следующий день вывозили на пикники , с бухлом и женщинами за счет профсоюза . А как сейчас их стимулируют ?
Гость
30 апреля 2022, 12:23
Скидками в санатории.
Гость
30 апреля 2022, 22:52
В СССР это был действительно праздник трудящхся.
Гость
30 апреля 2022, 08:08
Путинские реалии.
Гость, вы же, с этим согласны !
30 апреля 2022, 13:51
Забор глухой?
Гость
30 апреля 2022, 10:00
А тем временем ,,,, благодатный огонь шагает по стране . А на Юге стране срочно включили проверку бомбасховищ .
Гость
30 апреля 2022, 10:30
Вот и получается, что СССР был страной курортом! НЫНЕ: Армен Джигарханян: «На приеме в Кремле я Путину сказал, что мы — крепостная страна» Перед юбилеем всенародно любимый артист поговорил с нами о любви, профессии и власти 02.10.2015 mk
30 апреля 2022, 15:37
Чем ближе крах недоимперии, тем все становится безумнее.
30 апреля 2022, 16:04
Модер трет 50% коммент. Даже Е.Шварца забанил, нехорошо, а если в этот раз Ланцелот не станет драконом?
колючая проволока и вышки с пулеметами, тоже "для безопасности"
30 апреля 2022, 10:31
я прибуду с z на лбу
Гость
30 апреля 2022, 10:57
А помогать на операцию отьехать не хоца ?
Гость
30 апреля 2022, 12:35
Ты Гарри Поттер что ли?
Гость
30 апреля 2022, 09:44
Первые заборы. На 9 мая будут остальные заборы
Гость
30 апреля 2022, 13:27
Стыдно за страну и за народ, который позволяет делать из себя баранов.
Гость
30 апреля 2022, 12:37
Тоталитарный олигархическо-гебешный капитализм в действии! А проще - путинская стабильность.
1 мая 2022, 08:01
А КГБ какое отношение имеет к антисоветской власти ,которую навязали России и российскому народу враги коммунистов и чекистов ?
Гость
30 апреля 2022, 09:48
Счастливые те люди, которых волнует исключительно «проблема» демонстрации «за забором»)
Гость
30 апреля 2022, 12:35
Счастливые те, кого только пожрать беспокоит, да и то - водку.
Гость
30 апреля 2022, 13:34
Вы действительно не понимаете, что проблема забора касается не только демонстрации?
Гость
30 апреля 2022, 10:49
Видели как он извернув ручонку вцепился в окончание у стола ? Нет , это теперь надолго , и сколько их накланировали поди сосчитай .
Гость
30 апреля 2022, 13:02
Болезнь делает своё дело, Небесная канцелярия подгоняет
Гость
30 апреля 2022, 13:45
Гость
30 апреля 2022, 13:45
Болезнь делает своё дело, Небесная канцелярия подгоняет
да уж отчаялись люди...
Гость
30 апреля 2022, 09:50
Ответ на все вопросы прост-"Из соображений безопасности". Универсальная отговорка на все случаи жизни. Не надо вдаваться в подробности, не надо лгать и говорить правду.))
Гость
30 апреля 2022, 18:34
Это мероприятие только для властей, холопам не положено праздновать собакоград
Гость
30 апреля 2022, 10:30
Железный забор не поможет, необходимо возродить железный занавес, по всей Западной границе
Гость
30 апреля 2022, 17:21
заварись в своей квартире и сиди. будет тебе занавес.
Гость
30 апреля 2022, 09:46
И привезут муляжи из приграничных территориях ?
Гость
30 апреля 2022, 12:46
Очень хорошо, что оградили,а то после демонстрации во всех дворах по пр. Ленина все загажено.
Гость
30 апреля 2022, 17:22
вопрос с туалетами надо решать мочевой у людей не резиновый.
Гость
30 апреля 2022, 09:45
Ну и что, в чем проблема?
Гость
30 апреля 2022, 13:36
Ни в чем. Сиди в своей клетке и не вякай.
Гость
30 апреля 2022, 11:58
Металлические трубчатые ограждения всегда применяются при массовых мероприятиях
Гость
30 апреля 2022, 12:36
Дубинки что ли?
Гость
30 апреля 2022, 10:06
Обьедененный Запад и Страны Наты , размечатились нагнуть и унизить нас на весь мир , без них сами устроим себе ту жизнь и существование которого мы все достойны и стремились и мечтали под четким и скрепном руководстве долгие прежние годы .
Гость
30 апреля 2022, 14:46
Правильно мыслишь
30 апреля 2022, 13:59
Стыдно читать всякую хрень комментаторов. Боже праведный, сколько в нашем городе находится уродов.
Гость
30 апреля 2022, 14:04
Ну так не читай, какие проблемы?