V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Спасет лишь водонагреватель: кому в Волгограде отключат в мае горячую воду

1 мая 2022, 08:54
Кто знает, летом будут ещё раз отключать горячую воду или нет???
Гость
18 мая 2022, 19:42
Ещё как будут, обязательно.
Гость
30 апреля 2022, 14:06
А у нас на ул. Кропоткина отключили горячую воду 19.04. Обещали дать 29.04. Сегодня 30.04 моемся в тазиках. А руководству городу все по одному месту. Никакого контроля за исполнением работ. На жителей города, извините за выражение, глубоко насрать. Быдло может и не мыться. И хрен с ними(быдлом), что у них маленькие дети, больные старики. Слава Мэру-Мэру Слава.
Гость
30 апреля 2022, 23:55
Поддерживаю! Мы приехали в ваш славный, легендарный город герой из Ессентуков. И двое суток нет ни горячей ни холодной воды на улице Пархоменко. Мы не можем не то что в туалет сходить но даже и умыться. Ладно для чая есть рядом магнит. Я даже думаю что администрация города с сетью магнит в сговоре. Чтобы люди покупали у них воду. Вот такие у меня впечатления о вашем городе- герое! Если можно отправьте администрации вашего города!
Гость
1 мая 2022, 11:46
Гость
1 мая 2022, 11:46
Поддерживаю! Мы приехали в ваш славный, легендарный город герой из Ессентуков. И двое суток нет ни горячей ни холодной воды на улице Пархоменко. Мы не можем не то что в туалет сходить но даже и умыться. Ладно для чая есть рядом магнит. Я даже думаю что администрация города с сетью магнит в сговоре. Чтобы люди покупали у них воду. Вот такие у меня впечатления о вашем городе- герое! Если можно отправьте администрации вашего города!
Славным он был при советской власти
30 апреля 2022, 16:47
Фантасты писали, что в XXI веке люди будут летать на Марс и Венеру, а в России XXI века чудом считается когда из водопровода идёт горячая вода.
Гость
1 мая 2022, 11:43
А вам разрешили собирать валежник
Гость
1 мая 2022, 09:57
Отключения бывают ежегодно. На Тулака в течение 40 лет отключали в июне/июле горячую воду, было логично: на улице жарко, в комнатах жарко, вода из крана "бежала" не ледяная. Сейчас отключат с 13.05 по 23.05. Вода в кранах будет ледяная, даже при мытье рук можно переохладиться: люди будут болеть. Водонагреватели есть не у всех.
Гость
30 апреля 2022, 21:58
А на ул. Кропоткина как не было горячей воды, так и нет. И всем градоночальникам до.... Туда. Слава Мэру - МЭРУ СЛАВА!!!
Гость
1 мая 2022, 10:12
Столько жалоб на отключения воды. А установить водонагреватель для себя любимого? Нет? Конечно, я буду ныть во все четыре стороны...сейчас на все вкусы и возможности: проточный нагреватель, накопительный... горизонтальный, вертикальный, какого хочешь литража. И ныть не надо...
Гость
1 мая 2022, 12:54
Я тебе ответил, но модератор застеснялся. Поэтому отвечустак: ты не поймешь
30 апреля 2022, 21:39
Мы в этом списке есть.
Гость
1 мая 2022, 09:58
Почему на Богданова в Советском районе отключение воды с 12 по 13 мая? На 2 дня? У всех на 2 недели 😂
Гость
1 мая 2022, 11:51
Половине города отключили горячую воду когда еще холодно, а вы, стадо, продолжайте молчать. Нет чтоб засыпать все инстанции жалобами, заставить администрацию перенести отключения на лето. Одно слово - стадо
Гость
1 мая 2022, 23:02
По ул. Менжинского отключали воду с 19 апреля, но забыли включить. Где вода? Где? Будем писать жалобу с жителями дома
Гость
27 мая 2022, 07:46
А в какое время возобновляют подачу воды???