V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде началась первомайская демонстрация

1 мая 2022, 12:47
Все настолько резко отличается от Первомаев 80-х что становится грустно. Тогда это были действительно массовый, веселый и теплый праздник, с песнями музыкой не от трансляторов, место встречь всех друзей было ритуально было "обязательным", потому как всегда после демонстрации были дружные посиделки с вкусным застольем , капустниками , танцами и разговорами..... - сейчас жуткая обязаловка и скукота и пустота . Перестал участвовать. Скучная обязаловка и весьма стремно выглядит все в сравнении с прошлым.
Гость
1 мая 2022, 14:00
в кои-то веки адекватный комментарий.
Гость
1 мая 2022, 14:21
СССР будет жить вечно в наших сердцах! Чувство безмятежности тех времен это главное что вспоминается о 80-х.
Гость
1 мая 2022, 20:39
Гость
1 мая 2022, 20:39
в кои-то веки адекватный комментарий.
После уклонения от военкомата ,,, его мозг начал воспринимать реальность немного по человечески .
Гость
1 мая 2022, 10:10
Всех бюджетников и студентов согнали?
Бюджетникам пришлось рано вставать и тащится на демонстрацию!
Гость
1 мая 2022, 11:23
Да как и раньше ты проделывал для прогиба за кормежку от государства .
1 мая 2022, 10:22
А зачем вы мой комментарий потерли? От этого телетрансляция первомайской демонстрации в эфире не появится.
Гость
1 мая 2022, 11:22
Включи свой зомбомультиплекс , там тебя успокоят картонкой и картинкой с манстраций .
Гость
1 мая 2022, 10:21
Демонстрируют солидарность и взаимную любовь командиров-начальников и послушных сотрудников
Гость
1 мая 2022, 12:16
А. что, масочный режим уже отменили?
1 мая 2022, 14:31
"Как-то грустно, ребята, что Первомай к 2022-му скукожился до шашлычка и водочки на природе, серпа и молота на открытках и заунывных чиновничьих поздравлений. И смысл изначальный утратил, и значение. Просто ещё один выходной после долгой зимы....." И довольно тошно видеть номенклатурщину с постными "лицами", которые приперлись на штатное, им вмененное в обязаловку мероприятие, с которого они стараются быстрее смыться "на шашлычок"- потому и в трениках!
1 мая 2022, 10:19
А почему нет прямой телетрансляции? Из Волжского идет...
Гость
1 мая 2022, 11:38
Спроси малыш сто раз . Получишь ответ .
Гость
1 мая 2022, 15:41
Толпа бюджетников с покорностью приперлась в свой законный выходной,дабы не прогневить своих начальников.Натянутые ненавистью улыбки и готовность снова и снова угождать.
Гость
1 мая 2022, 17:17
в самую дырочку!
Гость
1 мая 2022, 13:54
Боже... Как сочетается Первомай и эта раскоряка с бьющими колоколами?. Безумие какое-то...
2 мая 2022, 05:24
Всё как всегда- для партии и ковидных ограничений нет, и масочный режим не режим. Только в магазинах- наденьте масочку. И фотографии в упор, чтоб не показывать , что людей считай и нет. А уж про то, что вечером уже вообще ничего не было и не напоминало - совсем грустно. Обязаловка. Отработали программу, забыли
Гость
1 мая 2022, 12:00
А где коммунисты Волгограда?
Гость
1 мая 2022, 12:35
Сдулись давно
Гость
1 мая 2022, 12:41
Филиал единой россии
Гость
1 мая 2022, 11:15
Человек в стотысячной толпе, 1/стотысячная человека!
Гость
1 мая 2022, 18:05
Праздник не каторга, а в удовольствие пройти по центру красивейшего города мира чтоб здоровья прибавилось от седячих трудовых будней, зарядится энергией природы, людей, главное - будет все отлично
Гость