V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Почти 50 тысяч волгоградцев отпраздновали первый постковидный Первомай — смотрим фото с земли

Гость
1 мая 2022, 14:52
очень много плакатов было со словом мир,почему на них не заведены дела и не скрутили их и в кутузку,что за двойный стандарты,это же дискредитирует армию
Гость
1 мая 2022, 14:57
Интересно, демонстранты-то сами верят в свои лозунги?
Гость
1 мая 2022, 15:12
Так же, как в победу коммунизма во всём мире.
Гость
1 мая 2022, 17:36
Гость
1 мая 2022, 17:36
Так же, как в победу коммунизма во всём мире.
Я верил в лозунги СССР!
Гость
1 мая 2022, 17:40
Гость
1 мая 2022, 17:40
Я верил в лозунги СССР!
Я видел и помню как их потом швыряли или ногами проходились по ним . И быстрей уходили с места спектакля и лжи .
Гость
1 мая 2022, 16:15
Точнее будет ОТРАБОТАЛИ СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО! "Не придешь веселиться и праздновать - уволим!"
Гость
1 мая 2022, 15:46
Бюджетники снова раболепствуют,теперь уже под звон колоколов.Логично.
Гость
1 мая 2022, 16:19
да уж... колокола в этой истории - вообще трэш...😱
Гость
1 мая 2022, 17:38
Вот эти чио были согнанны под различными обязалавками " отпразлнывали " ? А потом злобно проклинают и ненавидят все движемое и недвижемое и живое вокруг себя жалких и униженных ))).
Гость
1 мая 2022, 20:55
28 АПРЕЛЯ 2022, 06:40 ЕАН КПРФ отказалась от участия в первомайской демонстрации в Екатеринбурге «Идти в колонне с заранее согласованными лозунгами вслед за «Единой Россией» мы не станем», - заявили в обкоме. Коммунисты приняли решение провести свое маевку-субботник в Шарташском лесопарке, районе Каменных палаток. Там в начале прошлого проводились нелегальные рабочие собрания, с участием одного из видных партийных активистов того времени - Якова Свердлова. Санкционирована ли эта акция в КПРФ не уточняют.
1 мая 2022, 16:49
Традиционно идиотские подписи к фото.
Гость
1 мая 2022, 16:21
А это не наш лихачев ли? Что не видно его сегодня было ! Вон Гимбатов, тоже ДП ГД РФ, но встрою! «Россиянин купил особняк по соседству с королевой за 2 миллиарда рублей» Александр Котлеткин 12 января 2021 Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
2 мая 2022, 07:15
А вот иное известное волгоградское СМИ написало, что по данным администрации в волгоградской демонстрации (слово то какое нехорошее, демоны во главе, надо менять на Zамирный ход, Zамайский ход, Zатрудный ход) приняло до 22 тыс человек. И даже по всей области общая цифра демонстрантов якобы была ниже. И это по данным администрации. Реально значит ещё меньше. Вчера очень многие вообще отправились на кладбище. Кто не поехал на дачи и природу.