V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

На Украине погиб 23-летний снайпер-разведчик из Волгоградской области

2 мая 2022, 09:26
Что вы тут язвите,скоро многие из вас там тоже окажутся.Вот и посмотрим на вас,как вы себя поведете.И спрашивать вас никто не будет.
Гость
2 мая 2022, 09:42
А что, у нас Конституция уже позволяет гнать как баранов на убой? Вы в каком государстве живёте?
Гость
2 мая 2022, 10:19
Гость
2 мая 2022, 10:19
А что, у нас Конституция уже позволяет гнать как баранов на убой? Вы в каком государстве живёте?
В том самом, где позволяет даже обнуляться по нескольку раз.
Гость
2 мая 2022, 10:20
Гость
2 мая 2022, 10:20
А что, у нас Конституция уже позволяет гнать как баранов на убой? Вы в каком государстве живёте?
Именно в том.
2 мая 2022, 19:43
Уже так много молодых людей погибло...((
Гость
2 мая 2022, 02:56
С каждым днём спецоперации всё больше открываются вакансий в ВС РФ.
Гость
2 мая 2022, 09:05
Че , дураков нету , вы здесь это сообщаете ?
Гость
2 мая 2022, 14:13
А желающие на эти вакансии физически ещё осязаемы? Парням 22—28, в те годы их рождения были демографические ямы, разве нет? Больно все это читать. Рассуждают люди, которые максимум в своих квартирках кошечку или собачку имеют.
Гость
2 мая 2022, 14:28
Сама иди на эти вакансии, небось дома кроме котика или песика никого нет
2 мая 2022, 05:28
Понадеялся, что будет , как в сирийской песочнице... Как же дурят голову пацанам... Жаль родителей.
Гость
2 мая 2022, 08:42
Я знпю что деревенские наоборот не пальцем сделаны , и еще те проныры с просчетом выгод и как бы начлобучить и урвать чужое .
2 мая 2022, 10:19
украинцы тоже жить хотели... СергиенкО... мдааа...
Гость
2 мая 2022, 10:08
98 % погибших - колхозники, на селе работы нет -а в армии сначала накормят и оденут, и окружение- подходящее, к полевой жизни привычное, потом вроде какой - никакой социальный лифт, вот и получается в ссср армия была рабоче-крестьянской, а сейчас просто крестьянская,
Гость
1 мая 2022, 23:00
Опять комменты трёте? Нужны только сочувственные сопли?
Гость
2 мая 2022, 10:17
Конечно. Где Вы видели, на каком ресурсе, чтобы в РФ можно было открыто высказать свое мнение?
Гость
2 мая 2022, 21:43
и так уже люди шифруются. все равно давят
Гость
1 мая 2022, 22:57
Хотел бы жить - контракт бы не подписал. Это был его выбор. Никто не неволил. Снайпер-разведчик... тоже, наверное, не цветы собирал.
Гость
2 мая 2022, 00:08
Кто с мечем к нам придёт..
Эх, какая большая трагедия! Очень жаль парня.
Гость
2 мая 2022, 17:13
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что из России, по его данным, «сбежали» пять бывших вице-премьеров, имевших доступ к секретной информации. Парламентарий отметил, что они «продавали страну оптом и в розницу». Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин в своём Telegram-канале призвал лишать российского гражданства людей, критикующих проведение спецоперации ВС РФ на Украине. По его словам, большая часть населения страны поддерживает действия России на Украине, в то время как некоторые ради «печенек Госдепа» готовы участвовать в «срежиссированных постановках». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 мая 2022, 00:13
Байдену гореть в Аду, однозначно
Гость
2 мая 2022, 08:05
Всё кто-то виноват?
Гость
2 мая 2022, 10:15
И Обаме, и Рейгану и Картеру, да всем сразу, кто гадит и мусорит в российских подъездах
Гость
2 мая 2022, 10:16
Силикон горит лучше.
Гость
2 мая 2022, 11:57
Вечная память. Наши лучшие , дорогие мальчишки, пусть земля будет пухом. Спасибо, что освобождаете землю от мерзости
Гость
2 мая 2022, 12:47
Мда....Вы хоть иногда телевизор выключайте...
Гость
2 мая 2022, 14:25
Спасибо за жизнь — цинично
Гость
2 мая 2022, 21:44
жаль от вас не освободил никто
Гость
2 мая 2022, 00:37
Вечная, добрая память Воину России Юрию🇷🇺✨🕯 !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Соболезнования родным и близким .
Гость
2 мая 2022, 10:35
Сейчас американцы поставляют в Украину свое оружие, это серьезный косяк в работе ЦРУ, изначально планировалось что мы будем убивать друг друга собственным оружием
Гость
2 мая 2022, 21:45
Так почему ж вы поддались на американскую провокацию? Нельзя было поступить умнее??