V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили 28-летнего ефрейтора, погибшего на Украине

Гость
2 мая 2022, 14:12
За враньём победы не будет никогда.
Гость
2 мая 2022, 14:57
Когда ложь проявится, будет уже поздно. Раскрытые карты часто не принимаются глупым народом для оправдания его преступного бездействия
Гость
2 мая 2022, 12:29
Что, уже целые аллеи под погибших выделяют на кладбище? Может пора уже начать думать?
Гость
2 мая 2022, 12:35
ет ребята деревенские - кому они нужны? а флагами с буквой Z размахивают в крупных городах
Гость
2 мая 2022, 15:31
Кого вы хотите заставить думать — курилок, не расстающихся с банками пивасика, с Вейпами и айкосами? Кого? А не тех ли, у кого основная часть мозга подверглась лизису под алкоголем и никотином?
2 мая 2022, 21:52
Гость
2 мая 2022, 21:52
ет ребята деревенские - кому они нужны? а флагами с буквой Z размахивают в крупных городах
России нужны
Гость
2 мая 2022, 12:23
Натворил дел безумец. Теперь десятилетиями расхлёбывать будем.
Гость
2 мая 2022, 21:38
Ты уже захлебался. Тебе никаких десятилетий не нужно.
Гость
3 мая 2022, 08:03
Это ты про Байдена ?
Гость
4 мая 2022, 09:24
👍
Гость
2 мая 2022, 12:53
учитывая регулярность таких новостей, а также обилие шаблонных фраз вроде "решил связать свою жизнь с вооруженными силами" и "не дожил до своего ...цатилетия", думаю можно написать небольшой скрипт или программу, которая будет мониторить специальную бд, куда военкомат или администрация будут записывать погибшего, а программа все это выводить в новостях.
Гость
2 мая 2022, 14:18
не. нельзя. вдруг кто-то глазастый будет сидеть и количество считать... мысли дурные в голову полезут
Гость
2 мая 2022, 18:20
Гость
2 мая 2022, 18:20
не. нельзя. вдруг кто-то глазастый будет сидеть и количество считать... мысли дурные в голову полезут
так они ж хотят с портретами погибших в спецоперации выходить на бессмертный полк.
Гость
2 мая 2022, 11:52
А почему он еще не капитан ?
Гость
2 мая 2022, 12:00
Не знаю, какой, там, где фашизм. Но братская могила деда, погибшего в ВОВ при освобождении Украины, была в образцовом порядке и надлежащем уходе, в отличии от российских. Теперь там молотят Грады.
Гость
2 мая 2022, 12:34
Вчера смотрела в записи на ютубе концерт "Королева ночи" в Киеве русскоязычной певицы из Украины Ольги Поляковой, где весь концерт идет на русском и многотысячная толпа подпевает ей на русском языке. Где нацизм и притеснение - осталось загадкой. Кстати, шикарный концерт. Рекомендую посмотреть. Отдохнете.
Гость
2 мая 2022, 12:45
Гость
2 мая 2022, 12:45
Вчера смотрела в записи на ютубе концерт "Королева ночи" в Киеве русскоязычной певицы из Украины Ольги Поляковой, где весь концерт идет на русском и многотысячная толпа подпевает ей на русском языке. Где нацизм и притеснение - осталось загадкой. Кстати, шикарный концерт. Рекомендую посмотреть. Отдохнете.
Смотрите FREEqom ( рускоязычный канал ) .
Гость
2 мая 2022, 21:37
Могила моего деда в Люблине. Ухожена. А вот орден Красной Звезды посметный мне не положено. Ответ из администрации Президента. Бумажку выпишут.
Гость
2 мая 2022, 14:53
Придётся не проявлять интерес к материалам В1. Нормальные комментарии, живое мнение давят, обнуляют, а насмешки по типу вакансии в ВС выводят. Тогда редактор должен обязать журналисток наплодить для ВС, при таких лозунгах в своих статьях! А почему по поводу горя нельзя сказать, и с чего Вы цензуру ввели за материнские эмоции?
Гость
2 мая 2022, 11:33
Олигархам понятие совесть неведомо.
Гость
2 мая 2022, 14:17
а их холопам - понятие ум и любовь к свободе
Гость
2 мая 2022, 13:29
Цены на недвижимость в прифронтовых область РФ начали падать
Гость
2 мая 2022, 14:18
Крым пустеет....
Гость
2 мая 2022, 12:45
Думал, что только у меня буква Z вызывает отторжение. Стал спрашивать других - аналогично.
Гость
2 мая 2022, 15:31
"В последний путь" его проводили не сейчас, а раньше. Когда туда отправляли.
Гость
2 мая 2022, 13:32
Что он забыл в чужой стране
Гость
3 мая 2022, 08:09
Она не чужая, она наша
Гость
4 мая 2022, 23:10
Гость
4 мая 2022, 23:10
Она не чужая, она наша
с каких пор??
Гость
2 мая 2022, 15:52
Жаль парня, погиб неизвестно за что. Уж точно не за Родину. За маразматические идеи Путина если только.
Гость
2 мая 2022, 11:33
Вечная память героям !!! Слава !!!
Гость
2 мая 2022, 11:36
Родителям, от твоего пафоса, не легче.
2 мая 2022, 11:44
Республика Крым, Ялта, то что Героям Слава - это Вы верно подметили!
Гость
2 мая 2022, 11:53
Героям Слава !
Гость
2 мая 2022, 13:29
Светлая память и пусть земля будет пухом! Родителям и жене искренние соболезнования!
Гость
2 мая 2022, 14:21
А где жена7 Вроде бы и семью завести не успел, детей после себя не оставил
Гость
2 мая 2022, 14:32
им твои соболезнования...
Гость
2 мая 2022, 15:40
Гость
2 мая 2022, 15:40
А где жена7 Вроде бы и семью завести не успел, детей после себя не оставил
и хорошо
Гость
2 мая 2022, 12:01
Байдон когда нибудь ZA Vse OтVemim ?
Гость
2 мая 2022, 12:10
Пластинку смени.
Гость
2 мая 2022, 12:26
Гость
2 мая 2022, 12:26
Пластинку смени.
Наклонировали их , теперь и таким как ты морока . Начали понимать куда опустили ?
Гость
2 мая 2022, 12:31
Гость
2 мая 2022, 12:31
Пластинку смени.
Вы свою пластинку зажевали по нехачу .
Гость
2 мая 2022, 11:55
Снова читать одни скудоумные комменты будем ?
Гость
2 мая 2022, 12:35
так ведь другие удаляют
Гость
2 мая 2022, 12:37
тебя кто заставляет читать, что ли? 😂😂😂
Гость
2 мая 2022, 12:49
Гость
2 мая 2022, 12:49
так ведь другие удаляют
Не правильно это . Бог все видит и знает .
Гость
2 мая 2022, 14:33
О Боже!
Гость
29 июля 2022, 13:20
За что погиб молодой и симпатичный парень? Ему бы девушек обнимать и целовать!
Гость
1 апреля 2023, 20:52
К сожалению, этот парень сделал неправильный выбор…. Увы.
Гость
2 мая 2022, 12:44
столько троллей
Гость
3 мая 2022, 00:00
Вовка, в одной школе учились, он старше нас на 2 года.Помним, скорбим.Ты наш защитник!До сих пор не верится, что с тоблй такое случилось.Земля пухом(((((
Гость
2 мая 2022, 12:52
Читая комменты понимаешь что Соловьев был прав!
Гость
2 мая 2022, 14:34
Обогащаться на тупости и слабоумии правильно?
3 мая 2022, 00:14
Вечная Слава герою. Пусть земля будет пухом.
Гость
3 мая 2022, 07:13
Героям слава!