V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

От Мамаева кургана до «Декабря» в пойме Царицы: по Волгограду проедут сотни мотоциклистов со всей России

2 мая 2022, 12:38
Это не тот ли Задостанов, что бракованный фонтан у вокзала нам всучил?
Гость
2 мая 2022, 12:39
Да он самы й . А город вздознул и выдухнул и подумал закончилось ))).
Гость
2 мая 2022, 12:43
И еще взял деньги на это с Вовы . Там по ходу пилили по пьной лавке . Смрху было лет 6 с ремонтами .
2 мая 2022, 13:34
а может.... не надо
Только к микрофону его не подпускайте. Бо зело косноязычен он. Хотя дурь его сходу видна становится.
2 мая 2022, 16:56
за чем этот цирк?
Гость
2 мая 2022, 12:38
ЩО , еще один фонтан с лягушкой и бегемотом построят и будут искать каждый год деньги на его отремонтировать нано ?
Гость
2 мая 2022, 13:09
вот только ещё сотни тарахтелок нам тут в городе не хватает... и так воздуха нет..
2 мая 2022, 13:48
Опять всплыло?
Гость
2 мая 2022, 12:42
И глаза у него добрые и лицо артистичное было . Прямо как у артиста недоедающего с передвижного цирка .
Гость
2 мая 2022, 17:12
Не хороший он человек .....
Гость
2 мая 2022, 13:11
👎
Гость
2 мая 2022, 15:52
Позор мотодвижа, вон из Волгограда!
2 мая 2022, 13:40
Негативно отношусь к этим "волкам". НО факт остаётся фактом-9 лет назад на их средства была построена дорога вдоль завода, она и сейчас в нолрмальном состоянии(потому что КОНТРОЛИРОВАЛИ). мОГУТ, ЗНАЧИТ, ДОРОЖНИКИ!
2 мая 2022, 14:04
"Их средства" это бюджет, из которого они сосут немеряно.
2 мая 2022, 16:33
2 мая 2022, 16:33
"Их средства" это бюджет, из которого они сосут немеряно.
В этом контексте это не важно. А так да.
Гость
2 мая 2022, 17:42
Из средства ... от заигрывания с Вовой...
Гость
2 мая 2022, 16:42
А шо они не на передовой? Страшно?
Гость
2 мая 2022, 17:56
Одежда, название, техника. Всë у этих клоунов американское. Что то своë придумать ума не хватает.
2 мая 2022, 21:06
Байкеры и Великая Победа, как это связано ????!!!.
Гость
2 мая 2022, 21:49
Культура и движение байкеров возникли в США. Используется преимущественно американская техника, одежда, стиль и т. п. Победа в 1945 так же была осуществлена при огромной помощи США оружием, продовольствием и т. п. Вот вам и связь.
Гость
2 мая 2022, 22:28
Не байкеры это никакие, просто очередная убер-маргинальная ветвь едра. Настоящий байкер им и руки не подаст.
Гость
2 мая 2022, 17:11
Хирург отдыхает в районе красных фонарей , если москвичам нравится этот субъект , хай себе оставят , наши ребята и без него справятся....
Гость
2 мая 2022, 18:00
Знаем мы эти байкшо ихейные, огородят все для себя и будут веселиться. Позовут горожан уткнуться в забор
Гость
2 мая 2022, 20:30
Боится?
Гость
3 мая 2022, 12:52
Лучше бы эта сотня байкеров пошли добровольцами на Укр.
2 мая 2022, 12:44
Посмотрим что за концерт
Гость
2 мая 2022, 12:51
Я и не сомнивался , что ты ручной ( не товарищ ).
Гость
2 мая 2022, 12:53
Пускать с опрелеленными флажками будут. Делема , для такого несгибаемого человека как ты . Флажок в ручонку закрепишь ?
2 мая 2022, 23:29
А кому они мешают. Каждый должен заниматься своим делом, а ныть.
Гость
2 мая 2022, 17:17
Какие все злые. Вам бы на цепи сидеть и охранять территорию 😁
Гость
2 мая 2022, 19:46
А там то пусто или разбито в хлам . Там ваши уже все разваравали или сто раз угробили .