V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В центре Волгограда заработал светофор за миллион рублей на Нулевой продольной

2 мая 2022, 17:55
«Эта продольная -единственная будет без светофора»-говорили они 😂
Гость
2 мая 2022, 20:08
С таким уровнем вождения, вам светофоры надо еще и на нос повесить.
2 мая 2022, 21:34
Гость
2 мая 2022, 21:34
С таким уровнем вождения, вам светофоры надо еще и на нос повесить.
Гость, а вам ?
Гость
2 мая 2022, 23:40
они много чего говорили. да вот о человеке судят ПО ПОСТУПКАМ. а брехать - не мешки ворочать.
Андрюха, больше светофоров! Хороших и разных! Эстакаду спроектировать и построить тяму не хватило?
2 мая 2022, 19:07
Уверен, по напряжённости трафика машин и пешеходов здесь должна быть подземный ( воздушный) пешеходный переход. Обязательно рано и поздно найдется гонщик из местных мажоров на отдыхе который забудет затормозить на красный свет. На днях такого видел на второй продольной. Даже не притормозил на красный свет у Семейного магнита.
Гость
2 мая 2022, 20:08
А каким образом предлагаете пожилым людям с больными ногами и мамам с колясками карабкаться вверх и вниз по над или подземному переходу? может просто поставить камеру и штрафовать тех, кто не останавливается перед красным сигналом светофора?
2 мая 2022, 21:48
Гость
2 мая 2022, 21:48
А каким образом предлагаете пожилым людям с больными ногами и мамам с колясками карабкаться вверх и вниз по над или подземному переходу? может просто поставить камеру и штрафовать тех, кто не останавливается перед красным сигналом светофора?
гость, с больными ногами с лестницы не спуститься, да и с колясками проблематично, а потом ещё и подняться.
Есть же пешеходный мост от памятника Хользунову? Чего мудрить? То убирали там светофор, теперь добавили светофор!
2 мая 2022, 18:51
Волгоградские "смартофоры" уже можно экспортировать в Китай..
Гость
2 мая 2022, 20:29
А может нужно было не светофор ставить, и не городить предлагаемый тут вариант подземного или надземного перехода, а просто сделать открытый тоннель неглубокого заложения, благо рельеф подходящий, чтоб пешеходы в один уровень переходили его по верху без ступеней. А машинам все-равно вверх или вниз спускаться и подниматься.
Гость
2 мая 2022, 18:38
Прям чудо техники! Схожу сфотографирую для истории
3 мая 2022, 01:18
За такие деньги светофор должен ещё работать как кофемашина...
Гость
2 мая 2022, 23:39
ДРЯной светофор!!!💩 не сравнить с тем, что напротив "поймы реки царица"/ "музей истории" - тот и видно хорошо как Змея Горыныча в 3 глаза! ЗЫ это просто сравнение, необходимость этого необходимого особенно зимой убожества - отдельная попильная тема..
Гость
2 мая 2022, 18:01
Когда будет запущена развязка на пересечении Комсомольской и нулевой продольной?
Гость
2 мая 2022, 23:44
БОЖЕ УПАСИ от такой развязки! она уже работает 💩💩
Гость
2 мая 2022, 23:53
В центре Собакограда .. так правильно
Гость
3 мая 2022, 01:29
Вот только на закрашенном переходе был специальный заезд для колясок и колясочников. Это хорошо видно на фото. А на новом есть такое? Или зачем это чиновникам, принимающим решения и работу?
Гость
4 мая 2022, 08:20
Ощущение, что Волгоград постепенно превращается в плац-везде вырубают деревья, летом будет очень плохо без тени и всё будет раскаленным-деревьев-то нет. Но, разве удобство людей может быть важнее, чем благоустройство города? Вот только для кого это благоустройство? Для тех, кто любит шагать по раскаленному плацу?
2 мая 2022, 21:43
Пожалуйста,увеличьте яркость свечения светофора!!!Я вчера был там,остановился на красный,еле-еле заметный,меня "оббибикали" сзади,а пока стоял,две машины проехали под красный,объехав меня справа....Винить их не могу,реально,очень плохо видно...А,если,еще и солнце в глаза,то-вообще нен видно!
Гость
2 мая 2022, 23:45
+++ 👍
4 мая 2022, 06:16
Вы вчера могли стать виновником дтп с погибшими и большим материальным ущербом. Светофор виноват?