V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоград стал местом встречи байкеров со всей страны

3 мая 2022, 07:54
Эпичное - патриотичное первое фото трогающее до слёз: байк с логотипом Баварского производства + флагом с литерой Z с гордо восседающим хозяином. Сюр какой то. А не хотят дядьки в кожаных тужурка сменить свой прикид на брутальные тужурки цвета хаки?
3 мая 2022, 00:23
Каша всегда должна быть солдатской, а патриотизм военным? Логично было бы приехать на уралах и ижах.
производство мотоциклов УРАЛ Хаит перенес недавно в Казахстан
компания УРАЛ, увы на 100% принадлежит США
в УРАЛе ничего своего не осталось - все на частях Австрии,Италии,Японии,Германии и Тайваня
Гость
3 мая 2022, 06:31
штук 100 неработающих катальщиков на мотоциклах ценой в квартиру в Волгограде приехали к нам. вот радость то.
Гость
3 мая 2022, 00:48
Как же надоели милитаризм, бряцание оружием и пугалки ракетами, флаги, зэты... Хочется нормальной, спокойной, радостной жизни....
Гость
3 мая 2022, 02:29
😢Забудь!
Гость
3 мая 2022, 04:59
Когда же этот дурдом прекратится?
Гость
3 мая 2022, 06:21
Всё на Харлеях и б м в! Вот патриоты!
Гость
3 мая 2022, 06:30
Еще немного санкий - и на деревянных самокатах)))
Гость
3 мая 2022, 07:46
Гость
3 мая 2022, 07:46
Еще немного санкий - и на деревянных самокатах)))
И на детских трехколесных великах.
Гость
2 мая 2022, 22:56
«Нравы — это люди, законы — разум страны. Нравы нередко более жестоки, чем законы. Нравы, часто неразумные, берут верх над законами». Оноре де Бальзак.
Гость
3 мая 2022, 07:51
Всë списано с США, даже тëмные очки в пасмурную погоду, так только американцы носят. И это списали.
Гость
3 мая 2022, 06:22
Косметички не растеряли по дороге?
Гость
2 мая 2022, 22:30
Это какой-то позор.
Гость
2 мая 2022, 21:24
махать z-флажком это вам не на какую то спецоперацию поехать,у них своя проплаченная роль
Гость
3 мая 2022, 05:00
Возбуждаться на букву, это даже не садомазохизм.
Гость
3 мая 2022, 10:58
Гость
3 мая 2022, 10:58
Возбуждаться на букву, это даже не садомазохизм.
таких глупых людей как не зря плодили 20 лет
Гость
3 мая 2022, 07:10
Брутальные мачо до сих пор в тылу? А как же Родина?
Гость
3 мая 2022, 07:31
Байкеры это супер патриотично! Привет из США!
Гость
3 мая 2022, 08:25
Оборотни.
Гость
3 мая 2022, 10:03
пиар и лицемерие
Гость
2 мая 2022, 21:40
вот вообще не повод для гордости
Гость
2 мая 2022, 21:39
Что-нибудь ты приличное приехало…
Гость
3 мая 2022, 07:49
С исламским флагом?
Гость
3 мая 2022, 08:52
Попонтовались! Ну а теперь на границу с Эстонией! Предложение отозвать подписи под договорами о сухопутной и морской границе с Российской Федерацией, подписанными 18 февраля 2014 года, рассмотрит парламент Эстонии. Заседание намечено на 3 мая, пишет "Интерфакс".
Гость
3 мая 2022, 09:48
Депунизация намечается?
Гость
3 мая 2022, 05:10
От волчьего крюка они явно оргазмируют.
Гость
3 мая 2022, 11:02
Сколько говна. Это люди,
Гость
3 мая 2022, 11:05
Сколько говна написано. А вы сходили на Мамаев Курган?Сводил детей? Почтили память погибших? Вырозили свою позицию? Неважно байкеры, лыжники, подводные охотники, пофиг кто. Это все мы.
Гость
3 мая 2022, 11:34
Пока окончательно не переписали и осквернили ваши , и сходили и рассказали . Без наличия вашей толпы с ненормалтным поведением .
Гость
3 мая 2022, 14:48
Когда моего хоронили - только тогда узнали, что он Герой Советского Союза, военкомат прислал роту почетного караула. А это показушники, тьфу
Гость
3 мая 2022, 12:37
А что они сделали плохого? Почему вы все злитесь? Сдаётся ощущение, что просто вас зависть берет.
Гость
3 мая 2022, 14:44
Ты одной косметичкой с ними пользуешься?Вопросов больше нет
Гость
3 мая 2022, 16:31
Зачем путен отвёл войска от Киева?