V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградцы рассказали, сколько денег им нужно для счастья

Гость
3 мая 2022, 16:12
Самое мерзкое что в этом государстве развита космическая Коррупция чиновничная ! А народ лишили пенсии и зарплата меньше чем в Африки)))))!!!!
Гость
3 мая 2022, 19:57
Не правда, какие ваши доказательства?
Гость
3 мая 2022, 20:36
Гость
3 мая 2022, 20:36
Не правда, какие ваши доказательства?
распечатки зп из бухгалтерии.
Гость
4 мая 2022, 12:31
Гость
4 мая 2022, 12:31
распечатки зп из бухгалтерии.
Это ложь, Чиновники обычные люди, со своими проблемами
Гость
3 мая 2022, 11:20
Что толку от этих опросов. Зарплата как была 20 000 р. так и осталась. Людей только дразнят, издеваются.
3 мая 2022, 23:02
Без обиды, но 20 тыр достаточно тому кто стока стоит или кому не надо.
Гость
3 мая 2022, 18:52
Все опросы это обман ! Нет у нас ни нормальной социологии ни тех кто честно ответит на вопрос. Сейчас это невозможно. Так что все эти опросы с потолка взяты. Где вы на улицах нашли тех, кто в Волгограде получает свыше 80 000 в месяц , сказочники.
Гость
3 мая 2022, 20:39
ну, найти-то можно и свыше 100... главное - знать где искать... а в основном - да... больше 20-25 основная масса людей не зарабатывает.
Гость
3 мая 2022, 15:17
Цены бы не росли с такой скоростью может быть нам и наших денег хватало бы
Гость
3 мая 2022, 18:17
Слишком много опросов.Минимальную нужно прибавлять зарплату. А цены уменьшать в магазинах.А то ченовники живут а простые люди голодают.
3 мая 2022, 14:15
Суммы нарисовали нереальные. Можно работать круглосуточно и заработать копейки.
Гость
3 мая 2022, 09:19
Маниловщина (если кто не помнит, перечитываем «Мертвые души»)
Гость
3 мая 2022, 18:25
Счастье за деньги не купишь
4 мая 2022, 08:17
Это правда. Но как может быть счастлив человек, у которого не закрыты базовые потребности? Так уж вышло что без нормальных доходов ты их не закроешь.
Гость
3 мая 2022, 12:16
Так кто же мешает их заработать , скажите. Работайте, и будете счастливы. А если захотите халявы, то счастливы будете и пакетом с просроченными продуктами.
Гость
3 мая 2022, 12:52
Мели, Емеля, твоя неделя.
Гость
3 мая 2022, 13:42
Неужели прям ни один не захотел заработать?
Гость
3 мая 2022, 13:51
Гость
3 мая 2022, 13:51
Неужели прям ни один не захотел заработать?
Хотеть мало, надо составить план и поднять точку пятую. План тоже не просто, ведь надо понять как свои возможности можно материализовать, а это думать надо. Гораздо проще смириться и ныть.
Гость
3 мая 2022, 10:36
Барыгам и ворюгам-чинушам нужно ещё больше, а простым людям копеечку прибавили бы и то радость!
Гость
3 мая 2022, 12:01
Дурак думкой богатеет!