V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«У него была встроенная функция правоты»: в Волгограде простились с добровольцем из «Сталинградской штурмовой роты»

4 мая 2022, 21:42
Гвардии капитан???? Кто присвоил данное воинское звание??? Меня всегда коробит когда вижу, когда люди не имеющие ни какого отношения к силовым структурам цепляют на себя звезды, особенно это любят представители "войска донского", с увешанными планками на всю грудь. За всю свою службу имею ведомственные и гос. награды, но ни когда не одевал их и не носил, как то не комильфо, какой то дискомфорт.
Гость
5 мая 2022, 05:25
Z. гвардейцы.
Гость
5 мая 2022, 07:47
Замолчи! Ты хоть диванным генералом назовись, а о тебе не скажут так. Это один из наших зашитников и порочить их имена не позволим.
5 мая 2022, 08:48
Гость
5 мая 2022, 08:48
Замолчи! Ты хоть диванным генералом назовись, а о тебе не скажут так. Это один из наших зашитников и порочить их имена не позволим.
Да Боже упаси! Чтобы обо мне так говорили, у меня голова есть и мозг в ней. Я, думаю о своей семье и детях, о которых ни кто кроме меня не позаботиться.
5 мая 2022, 10:56
М-да. Уровень нашего города. Когда нормальная работа только в ДНР или ЛНР. Очередные успехи.
5 мая 2022, 12:04
85 регионов. В день по 5 официальных сводок из каждого. Ужас.
Гость
5 мая 2022, 00:35
и снова немного цинизма: хоть немного надо освещать юридическую разницу между "ушел добровольцем в ЛДНР" и "ушел на спецоперацию контрактником в составе ВС РФ" . А ведь она есть и очень большая.
Гость
5 мая 2022, 09:57
Он служил там 8 лет ! Уточнители! Задолго до спецоперации!
Гость
5 мая 2022, 10:49
Гость
5 мая 2022, 10:49
Он служил там 8 лет ! Уточнители! Задолго до спецоперации!
ааа... ну т.е. это как бы и не волгоградец. ну а кроме шуток - а что лднр обещает? какие компенсации за своих погибших... милиционеров они представляют?
Гость
5 мая 2022, 05:23
Повторюсь. Для меня послевоенные герои, это пограничники, участники событий на о. Даманский, в марте 1969г.
Гость
5 мая 2022, 11:36
Для тебя китайские пограничники - герои?
Гость
5 мая 2022, 14:05
Гость
5 мая 2022, 14:05
Для тебя китайские пограничники - герои?
Там не было китайских пограничников.
Гость
5 мая 2022, 18:34
Гость
5 мая 2022, 18:34
Там не было китайских пограничников.
Совки сами себя перебили?
Гость
5 мая 2022, 05:14
Причём здесь Сталинград? Что за воинское подразделение - штурмовая рота? К чему этот пафос?
Гость
5 мая 2022, 12:15
Если не секрет, где такую функцию встраивают? И кто?
Гость
5 мая 2022, 01:19
Захватчик он и есть захватчик
5 мая 2022, 10:07
Ты это попробуй объяснить жителям ЛДНР.
Гость
5 мая 2022, 11:41
5 мая 2022, 11:41
Ты это попробуй объяснить жителям ЛДНР.
Он и есть житель ЛДНР
Гость
4 мая 2022, 21:26
а что такое народная милиция и откуда бюджет у днр и лнр?
Гость
4 мая 2022, 23:53
Хороший вопрос.
Гость
4 мая 2022, 23:58
За такое любопытство можешь сильно поплатиться
Гость
5 мая 2022, 03:29
С твоей десятины .
Гость
5 мая 2022, 07:54
Как вы думаете, почему он умер? Какой смысл воевать, когда мир.Такая безответственная ссора только ведет нашу страну в пропасть.
6 мая 2022, 04:40
Вроде и жалко парня, по нынешним меркам молодой. А прочитал что и детей у него ещё нет (уже и не будет) и как-то все встало на свои места. Когда ни детей, ни плетей, кровь бурлит, чем ещё заниматься. Компьютерные стрелялки уже не цепляют, адреналина хочется...
Гость
5 мая 2022, 08:54
Какую страну он защищал? У армии РФ он не имеет никакого отношения и не является нашим военнослужащим и тем более офицером. Что касается ДНР и ЛНР то это отдельные государства и их военнослужащие имеют отношене только к ним. Наши герои - военнослужащие РФ.
6 мая 2022, 01:17
О нем писали 3 мая, это уже второй день подряд.
Гость
4 мая 2022, 21:47
А Мариуполь взяли?
Гость
5 мая 2022, 09:15
да по 2 кругу уже берут!😉
6 мая 2022, 04:40
Казань брал, Астрахань брал, Шпака... не брал.
Гость
5 мая 2022, 01:23
Погиб ни за что. Земли не удержать
Гость
4 мая 2022, 22:24
Ого.. Сколько медалей заслужил!
Гость
6 мая 2022, 09:12
Если все так хорошо, то почему погибает так много наших солдат?
Гость
6 мая 2022, 10:51
Вечная память погибшим
5 мая 2022, 10:30
Хотел бы спросить тех, кто не поддерживает СВО в Украине. Вы где были 8 лет? Жизни людей в ЛДНР вам безразличны? А этот человек сделал свой выбор и поехал их защищать. Жаль, что погиб.
Гость
5 мая 2022, 10:52
тот же вопрос - в вы где были, поддерживатели? что то я не припомню толп желающих там повоевать в году так 14м.
Гость
5 мая 2022, 11:01
А сам-то, Димочка, почему не там? Мамка не пускает?
Гость
5 мая 2022, 12:22
А теперь объясните нам: зачем была нужна вообще это ДНР-ЛНР? Не логичнее ли было бы проделать эту операцию еще в 2014м: все кому там нравится Россия свалили бы в нее и делу конец. Места всем хватит. Как Дяде Федору сказал Шарик: "У нас в деревнях много домов пустые стоят!"
Гость
4 мая 2022, 21:39
Молодой . Ещё жить да жить .. соболезнования родным и близким
Гость
5 мая 2022, 11:30
Судя по комментариям, здесь есть работа для правоохранительных органов. Ну а вообще, становится понятно почему Волгоград на дне всех рейтингов. В этом городе, социум и есть дно. По крайней мере если судить по 90% комментаторов. И да, к слову, мне абсолютно параллельно на ваши минусы.
Гость
5 мая 2022, 12:14
Как и нам на то, что у тебя вместо головы телевизор.
Гость
5 мая 2022, 12:44
На дне рейтингов это ты про уровень жизни в регионе, или медицины, или про отношение к пенсионерам, или жкх, про какие рейтинги ты
Гость
5 мая 2022, 14:47
Работа есть. Но её слишком много: не справимся мы со всей Россией. Да и страшно нам: вдруг завтра власть сменится и за всё отвечать придётся? А у нас тоже семьи, и мы тоже жить хотим.
=помним-скорбим++
Гость
5 мая 2022, 10:48
Даже если не сможем что то завоевать, то сможем это купить
Гость
6 мая 2022, 16:43
А где же местные шахтёры ?
Гость
5 мая 2022, 01:54
Вечная память Солдатам Героям России плачем скорбим вместе с вами
Гость
5 мая 2022, 14:11
Мы не сторона конфликта.
Гость
5 мая 2022, 20:05
Гость
5 мая 2022, 20:05
Мы не сторона конфликта.
Отомстим
Гость
4 мая 2022, 22:43
Милые наши защитники , слов не передать Мы гордимся вами и будем помнить всю нашу жизнь Царствие небесное, пусть земля вам будет пухом Соболезнуем всем родным
Гость
5 мая 2022, 10:50
забудешь уже через неделю.
Гость
4 мая 2022, 21:34
Вечная память…
4 мая 2022, 21:28
Вечная слава герою. Пусть земля будет пухом. Родным и близким выражаю соболезнование.
Гость
5 мая 2022, 06:49
Светлая память!!!