V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде полиция и чиновники не нашли нарушений в вырубке деревьев под пень

Гость
5 мая 2022, 11:55
Опять не нашли? Да что ж такое. Крышу залатать по просьбе жителей не могут, а пилить каждый день могут. Жители дома, просите на каждое вырубленное дерево заказать из питомника новые выращенные, меньше пилить будут, когда цену увидят. А можно статью сколько человек пострадало за год от коронавируса, сердечнососудистых заболеваний, туберкулеза, от пьянных водителей, убийц и тд. Покажите людям статистику для Администрации и для всех, кто считает деревья опасными, чтобы они поняли, что действительно опасно.
Гость
5 мая 2022, 12:40
Ну что тогда удивляться,что люди не хотят жить в такой пустыне и уезжают.Или они хотят заместить жителей на более непритязательных?
Гость
5 мая 2022, 12:38
ОБЯЖИТЕ УК на каждое вырубленное дерево сажать новое.
Гость
3 августа 2022, 22:26
Не надо ук , надо этого волоцкого по суду заставить самому лично посадить новые деревья, не менее 5-ти штук и поставить у каждого бирку , что оно посажено взамен вырубленного. И самое главное - при каждом приезде в Волгоград тот должен заниматься своими подопечными. Я понимаю, чято это утопия, но как было прекрасно если каждый из чинуш и правоохранителей отвечал за свои действия
Гость
5 мая 2022, 11:19
Ясен пень когда вы в одной упряжке
Гость
5 мая 2022, 13:26
Здоровые деревья пилят, а сухие на ул. Новосибирской вдоль трикотажной фабрики спилить не хотят. Также лес с мусором не хотят ликвидировать на остановке трамвая 3,4 Кабардинская напротив Ленты.
Гость
5 мая 2022, 14:54
Жителям собрать все отписки чиновников,где подменили понятия опиловка и санитарная обрезка,про спил под пенёк вообще нет слов,отправить все в Москву!Вообще сплошные нарушения законов и конституции!Григорьева гнать вместе с семейством с управления домом
Гость
5 мая 2022, 15:19
Даже представить сложно сколько денег уже в карманы наших чинуш и сотрудников администрации понапихал Григорьев. Очень грустно,что у нас в городе можно так легко заткнуть рты правосудию. Закон существует только на бумаге? Вопрос риторический....
Гость
5 мая 2022, 10:57
под корень,ваня!под корень!пень....
Гость
5 мая 2022, 15:38
Хуже колорадских жуков. Рубят под корень. Даже боцман себе такого не позволял. Понимал, что жители будут недовольны.