V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Это не шоу, а аудиовизуальное произведение»: в Волгограде Родину-мать готовят к «Свету Великой Победы»

5 мая 2022, 20:40
Шоу - программу резко осуждаю. Мамаев курган - святое место в России и всего Мира. Место гибели и погребения десятков тысяч наших солдат погибших в борьбе с фашизмом. . Прах героев достоин уважения во все времена. В общечеловеческих традициях , в традициях всех религий здесь должна быть тишина и покой. Однако, современные дикари, популисты - политики, люди не имеющие понятия о культуре и национальных традициях всех народов , устраивают здесь вульгарное , громкое шоу, рок концерт с патриотическими лозунгами . Попробуйте устроить подобное шоу, допустим на нашем Дмитровском кладбище. Организаторов немедленно вышвырнут вместе с техникой. Хорошо если не покалечат и не вставят лампочки в разные места... На добрую память.
Гость
5 мая 2022, 22:29
Согласна
Гость
5 мая 2022, 18:27
Ну да, конечно... не взрыв, а - хлопок не падение, а - отрицательный рост не шоу на костях, а - инсталляция. мерзко......😎
Гость
5 мая 2022, 18:33
Интересно, никто из этих организаторов не против, если на кладбище могилы их близких затянут полотном и будут на них показывать "мультики" ?
Гость
5 мая 2022, 18:40
Вы имеете представление, о чём бормочите?
Гость
5 мая 2022, 18:43
Простите, снова поторопился.
Гость
5 мая 2022, 18:54
Под курганом лежат останки 34,5 тысяч бойцов. Сколько лет горожане просят не устраивать там шоу. Но деньги текут рекой и никто это не остановит.
Гость
5 мая 2022, 21:00
Необходимо, чтобы все игнорировали это шоу, тогда и проводить не будут. НЕ надо туда ходить, всем об этом говорить!
Гость
6 мая 2022, 01:33
Людям не для того зомбоящиком десятки лет по мозгам ездили, чтобы они от такого отказывались. (((
6 мая 2022, 04:57
Да туда, скорее всего, и не пустят абы кого. Вы же читали- с точки зрения "идеального зрителя". А кто у нас такой зритель - правильно, те, кто на букву Z. Ох, как наверное Бочарик сейчас жалеет, что его фамилия не на правильную букву начинается, не то что у дедушки Зю...
Гость
5 мая 2022, 19:55
Позор!!!! Мерзость!!!!!
Гость
5 мая 2022, 20:22
Зачем? Вообще не понимаю это шоу на Мамаевом кургане. Никак.
Гость
6 мая 2022, 09:02
Закрытое мероприятие только для своих?
5 мая 2022, 20:51
Они б и на мельнице устроили - но после того раза не починили еще.
Гость
5 мая 2022, 20:01
🔥после таких новостей все меньше и меньше меня с Волгоградом
Гость
6 мая 2022, 03:17
А Бузова там будет?😃
Гость
6 мая 2022, 09:23
— Вы купили новые сапоги, Вера? — Да вот, ещё не решила, Людмила Прокофьевна... Вам нравятся? — Очень вызывающие, я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё! — Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Гость
6 мая 2022, 10:51
#тольковплюс. Кто в теме тот поймет. Думайте куда вы ходите и куда тащите детей.
Гость
7 мая 2022, 07:39
А я думала, что одна считаю, что это ненормально.
Гость
7 мая 2022, 13:48
Шоу на Мамаевом Кургане - это желание губернатора. Слышал недавно , что уж больно оно ему нравится. Только из-за него и проводят каждый год
Гость