V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Равнение направо!»: в Волгограде прошла первая полная репетиция парада

6 мая 2022, 10:45
Российская армия самые лучшие парады на земле устраивает! Непобедимая и легендарная!
Гость
6 мая 2022, 11:17
Прячьтесь микроволновки и стиралки .
6 мая 2022, 12:28
пока ещё живые
Гость
6 мая 2022, 09:44
Служители культа и казачество с монархическими штандартами особенно прекрасны.
Гость
6 мая 2022, 21:26
Так и хочется запечатлеть их...всех... на века...в анналах истории России (или, хотя-бы в "Нашей Russian")...К сожалению, "хочется, но не можется...". Где Слепаков (в Израиле?), где Галустяну (в Израиле?). Этот список вопросов можно продолжать до бесконечности..И...(фанфары играют...) Максим Галкин, ГДЕ??? Где, вообще, кто-либо...? С Жириновским понятно...(Царствия Ему Небесного...). Но остальные...
Гость
7 мая 2022, 03:30
Улыбнул пузатый-бородатый казак идущий в последнем ряду 😆
Гость
6 мая 2022, 09:59
Особенно великолепен сверх ранний закат в 19-30.
Гость
6 мая 2022, 10:03
Кадетский корпус Следственного комитета РФ - ребята молодцы!!!
Гость
7 мая 2022, 06:58
Они тоже принимали участие в ожесточённых боях в Великой Отечественной? А может в тылу трудились?
Гость
6 мая 2022, 10:04
А почему не на набережной? Там такой замечательный плац построили.
Гость
6 мая 2022, 15:14
Столько денег вбухивают, сил, энергии, давайте направим на благоустройство города а не на показуху, стыдно когда грязь, мусор, все облезло и непокрашено, сейчас мне напишут, типа начни с себя, так я и начал, труд люблю, остальных надо приучать к труду
Гость
6 мая 2022, 13:52
Без попов не обошлись? Маразм....
Гость
6 мая 2022, 14:19
Гапон был, есть и будет!
Гость
6 мая 2022, 16:44
Не гневи Бога - пожалеешь
Гость
6 мая 2022, 17:01
Гость
6 мая 2022, 17:01
Не гневи Бога - пожалеешь
Если бы Бог был, то он первыми разогнал бы всех этих мракобесов под своей вывеской.
Гость
6 мая 2022, 12:57
што медалька у начальницы барабанщиц, и вообще когда объявят мобилизацию, а то выясняется по закону депутаты ей не подлежат, пускай тогда объявляют полную - чтобы мы могли защитить нашего наzионального лидера
Гость
6 мая 2022, 15:58
Ты кашу доел , что бы отправится на спецоперацию ?
Гость
6 мая 2022, 21:59
Неправильным путем идете, товарищи... Nационального лидера Zащитить -святая обязанность каждого гражданина призывного возраста...
Гость
6 мая 2022, 14:25
Похоже что скоро будем проводить парад в честь победы над Америкой
6 мая 2022, 21:24
Код вам тогда айфоны делать будет? А?
Гость
7 мая 2022, 10:32
7 мая 2022, 10:32
Код вам тогда айфоны делать будет? А?
Они же, под присмотром наших чекистов
Гость
6 мая 2022, 15:00
А чё празнуют? Потопление "Москвы"? Или так радуются прибывающим гробам с мальчишками? 1945 - это СССР, а не РФ . А с всех под нынешним флагом РФ Красная Армия в мае 1945г безжалостно уничтожала
Гость
7 мая 2022, 06:01
там ещё говорят на макарове кто-то неудачно покурил.
Гость
7 мая 2022, 06:10
Гость
7 мая 2022, 06:10
там ещё говорят на макарове кто-то неудачно покурил.
Когда ж они накурятся? Так и весь флот потерять можно, одни яхты останутся
Гость
6 мая 2022, 16:22
Т 90 на параде нет. Они почти всё уничтожены на украинской земле.
Гость
6 мая 2022, 16:48
Шутишь, танков у нас немеряно
Гость
6 мая 2022, 17:02
Гость
6 мая 2022, 17:02
Шутишь, танков у нас немеряно
откуда знаешь?
Гость
7 мая 2022, 03:01
Гость
7 мая 2022, 03:01
откуда знаешь?
Он их сам стрелял🤫
Гость
6 мая 2022, 11:37
после парада, поедут на Украину?
Гость
6 мая 2022, 16:43
Зачем, там страшно и ужасно
Гость
6 мая 2022, 14:53
Заголовок. Очередной дебильный.
Гость
7 мая 2022, 06:56
Всё понятно. Делать на параде нечего,если уж место среди военных заняли юнармейцы,казаки,полицейские и прочее. Подмена понятий.