V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Не мог спокойно смотреть на происходящее»: в Волгограде простились погибшим на Украине добровольцем

Гость
7 мая 2022, 19:55
телевизор делает свое дело,люди верят тому что там говорят
Гость
7 мая 2022, 22:15
иногда полезно смотреть не только в телевизор, но и в окно.
Гость
7 мая 2022, 22:36
Гость
7 мая 2022, 22:36
иногда полезно смотреть не только в телевизор, но и в окно.
иногда?полезно смотреть?
8 мая 2022, 15:05
А Вы с ним и его семьёй знакомы лично?
8 мая 2022, 20:43
120 тысяч в день на двоих: смотрим на доходы губернатора Волгоградской области и его супруги
Гость
8 мая 2022, 08:33
В Волгограде Пристава наказать может ТОЛЬКО БОГ!
Гость
8 мая 2022, 10:05
А Вы, видимо, знаете о юридической практике немало
Гость
8 мая 2022, 16:35
Гость
8 мая 2022, 16:35
А Вы, видимо, знаете о юридической практике немало
По приставам ВСЕ! Как гражданин Горбушкин из фильма "Не может быть!".
Гость
7 мая 2022, 19:58
Лучше бы газ себе в избу провел. Воевака
Гость
7 мая 2022, 23:29
Вот и пошёл добровольцем, чтобы газ провести. Люди за чертой бедности , поэтому идут на смерть. Светлая память !
Гость
8 мая 2022, 01:13
Откуда вы все знаете? Лично знакомы? Вряд ли... Лишь бы гадость написать...
8 мая 2022, 08:31
Просто есть люди идейные, а есть без идейные, думающие о сникерсе. Может быть у него был вагон родственников погибших в 14-15 году на Донбассе, чем не мотив идти добровольцев.
7 мая 2022, 23:17
Он освобождал Украину. С Украины пришли слова соболезнования?
Сегодня наши оставили о.ЗМЕИНЫЙ - провал СВО
30 июня 2022, 22:53
Сегодня наши оставили о.ЗМЕИНЫЙ - провал СВО
Ракеты Гарпун сделали невозможным связь острова с землей с помощью кораблей.
Гость
7 мая 2022, 21:54
Ещё и доброволец. Т.е. никаких выплат семье не будет... Ну что тут говорить....
Гость
7 мая 2022, 22:29
Серьезно?
Гость
7 мая 2022, 22:53
на бумаге тоже доброволец без оплаты?
Гость
8 мая 2022, 00:32
будут, просто меньше, чем в составе ВС РФ. например 1-2 млн. в случае смерти (а не 7, как у контрактника). ну и родственникам льгот меньше.
8 мая 2022, 13:04
Хороший пристав...
Гость
7 мая 2022, 22:26
ну откровенно говоря похоже на то, что он, скорее пошел на заработки. Просто по контракту не мог оформиться - уже на пенсии, вот и ушел без контракта.
9 мая 2022, 10:19
По ходу, не ту сторону выбрал, бывает.
Гость
8 мая 2022, 08:06
Обломал не мало веток, наломал немало дров. Как и все приставы.
Гость
8 мая 2022, 10:04
Золотые слова
Гость
8 мая 2022, 11:38
Не всякий пойдет даже за деньги
8 мая 2022, 10:37
За отказ от армии от 500рдо 300т. хочешь, или не хочешь пойдешь. Вот они ваши добровольцы.
Гость
8 мая 2022, 11:04
как интересно, да? А как давно он вышел на пенсию не говорят ("на момент начала был на пенсии"). Может и года не прошло, как он вышел на эту самую пенсию? сайт fssgov лежит, так что актуальной инфы нет. Во всех остальных (неофициальных сайтах) жив-живехонек. Вероятно ушел на пенсию меньше года назад - и тут же поддался на ... ну вобщем как-то так.
8 мая 2022, 10:15
Никто не имеет права осуждать выбор этого человека. Вы лишь догадываетесь о его мотивах.
Гость
8 мая 2022, 12:18
это мы сами решим кого нам осуждать и право у нас на это есть,называется это право-свобода слова
Гость
30 июня 2022, 19:52
это мы сами решим кого нам осуждать и право у нас на это есть,называется это право-свобода слова
по свободе гос-СМИ Россия на 155 месте в мире
Гость
8 мая 2022, 08:18
Волгоградцы в своем репертуаре, всегда все обплюют и обгадят. Не люди, а желчные жабы. Год не заходил на этот сайт, вот зашел новости почитать. Ничего не изменилось, у людей в комментариях по прежнему помойка в головах. Самый черный город в России.
Гость
8 мая 2022, 09:51
Так ведь БИТИЕ определяет сознание! Пенсий не будет, работы нет, есть только Зубарева и Ковида! ВЫбора нет! Помню при СССР таже в КУтаиси и Ереване были автозаводы были!
Гость
8 мая 2022, 10:14
Надо понимать, что причин этому много. Разберитесь в ситуации, раз так «хорошо знаете Волгоград». Вот и здесь, большинство десятилетиями исполнений судебных решений не получали, и знают, что ответчиком по судебному акту становишься ты, права которого нарушили без восстановления, потому что здесь, потому что в Волгограде, вот поэтому сам бегаешь по приставам и судам выбивая копейки, которые съела инфляция. А я даже не могу выразить своих эмоций, лучше промолчу. Что— то мне подсказывает, что слово «пристав» для граждан может вызывать только негативные эмоции, пусть ВЦИОМ подтвердит. А люди не скрывают этого, а там, где Вы Ляпоту читаете, скорее всего, одни ....Лизы
Гость
8 мая 2022, 10:59
в одноклассники зайди ,там 100 процентов по методичке говорят
Гость
7 мая 2022, 21:50
Вечная память!
7 мая 2022, 22:25
Пустые слова.
Гость
7 мая 2022, 22:52
да ты уже завтра помнить не будешь,а тут вечная
Гость
8 мая 2022, 09:46
8 мая 2022, 09:46
Пустые слова.
Для такой как ты, да...
Гость
7 мая 2022, 20:14
Вечная память Герою
7 мая 2022, 21:33
Слова, слова. Первых то фамилии помнишь?
Гость
8 мая 2022, 05:36
Судя по минусам, видно, какие ТВАРИ участвуют в обсуждении. А ведь всего лишь человек написал " Вечная память Герою". Ну что сказать хочется власовцам:" Божья кара вас настигнет"
8 мая 2022, 08:44
Гость
8 мая 2022, 08:44
Судя по минусам, видно, какие ТВАРИ участвуют в обсуждении. А ведь всего лишь человек написал " Вечная память Герою". Ну что сказать хочется власовцам:" Божья кара вас настигнет"
Примерьте это слово на себя.Большинство пишущих здесь в здравом уме и понимают, что происходит.
Гость
8 мая 2022, 13:24
Нужно было подумать, проанализировать для чего
уже проанализировали и в ЛОКОМОТИВ поставили главтренером Й.Циннбауэра,Германия - не нашли даже своего тренера на просторах России
Гость
17 мая 2022, 22:43
знал лично хороший был человек .всегда мог помочь чем мог .вечная память герою
Гость
29 июля 2022, 12:21
"Не мог спокойно смотреть на происходящее". Ну и не смотрел бы телек. Не тратил бы зря время. Что других занятий в жизни мало?
Гость
1 августа 2022, 17:24
И рыбак и охотник. Чего ему дома то не сиделось.
8 мая 2022, 06:45
На таких людях земля русская держится.
Гость
8 мая 2022, 08:36
забор кривой на таких держится - видно времени свободного было много и дел дома никаких
Гость
8 мая 2022, 09:04
На приставах?
Гость
7 мая 2022, 21:10
Знал лично! Был на похоронах! Знал что он участвовал в комондеровке в Чечне служа в омоне. Вечная память герою!!!
Гость
8 мая 2022, 05:28
После Омона в приставы? Круто.
Гость
8 мая 2022, 06:14
Русский язык подучи- ерой комондеровочный....
Гость