V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Мать-Родина» как живая: смотрим, как прошел первый показ «Света Великой Победы»

Гость
8 мая 2022, 10:20
Игорь Растеряев ... Как внизу идёт земной парад, Как цветы к подножьям возлагают, Про Мать - Родину всё верно говорят, Только одного не понимая: То, что меч огромный нужен ей Не за тем, чтоб где-то люди ужаснулись, А держать повыше от людей - Чтобы никогда не дотянулись. И невыносимо ей стоять. Гаснет вера с поколением каждым, Что не будут больше убивать, Может быть, когда-нибудь однажды…
8 мая 2022, 18:11
Когда, кто-то из оппозиционеров раскрасил скульптуру , сколько же воя зомбопатриотов и едрисни было, чуть не посадили человека, а тут раскрасили все скульптуры в раже "парадобесия", и ничего.
Гость
8 мая 2022, 11:40
Все уже высказались, зачем снова раскручивать это. Мамаев Курган - тишина и скорбь и память. Все кто любит спецэффекты, кому хочется «модно и красиво» так пожалуйста на шоу киркорова
Гость
8 мая 2022, 11:04
тем временем погибает пойма ,на федеральные деньги больше миллиарда рублей по национальному проекту спасения поймы на ериках были понастроены плотины с задвижками чтоб после разлива закрыть и оставить воду в пойме, НО ВСЁ БРОШЕНО ВОДА УЖДЕ УХОДИТ НАЗАД ВСЕ ЗАДВИЖКИ НАСТЕЖ ИХ НИ КТО НЕ ЗАКРЫВАЕТ !!!!!!
Гость
8 мая 2022, 12:21
А вам какое дело до поймы?
Гость
8 мая 2022, 14:18
Гость
8 мая 2022, 14:18
А вам какое дело до поймы?
Вам не понять.
9 мая 2022, 19:52
хз. смотрели 8 мая. посредственно. а уж как всё организовано - так это просто трындец. показ каждый час, после того, как показали в 21.00 толпа пошла вниз, им на встречу те, кто на 22.00 + те, кто на 22.00 но остановились и перегородили центральную лестницу к чертям собачьим. организация на высшем уровне. как обычно. ни полицаев, ни кого нет. типа норм.
9 мая 2022, 21:08
посмотрел видео. очень даже не плохо. смотрел с такого места, где даже трети видно не было.
Гость
8 мая 2022, 10:17
Демократия – это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам (Бернард Шоу) Любая демократия приводит к диктатуре подонков (Альфред Нобель) Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа (Оскар Уайльд)
8 мая 2022, 12:32
Пока лучше демократии мир ничего не придумал. Вам нравятся автократия? Это когда вся власть находится, у одного человека недоступного никакой критики?
Гость
8 мая 2022, 14:16
А где Вы увидели демократию?
Гость
8 мая 2022, 10:00
В ногу со временем. Модно и красиво.
Гость
8 мая 2022, 14:14
На могилах своих родных мультики крути. Модно и красиво.
Гость
8 мая 2022, 10:12
В перспективе надо ее сделать живой: чтобы рукой или мечом шевелила, привет передавала или рассказывала чего нибудь. Технологии далеко пошли. А то чего она как памятник стоит?