V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«А где все?»: в Волгограде на параде Победы будет только 10 единиц боевой техники

8 мая 2022, 13:52
Ну что да вопрос? На Украине застряли, где ещё
Гость
8 мая 2022, 15:26
Большая часть останется там навсегда.
Гость
8 мая 2022, 21:43
Гость
8 мая 2022, 21:43
Большая часть останется там навсегда.
Правильно.Останется боевая техника там навсегда,потому что Украину присоединят к России.
в Херсонских полях..
Гость
8 мая 2022, 13:53
Асфальт гусеницами уже успели испортить в хлам или завтра?
Гость
8 мая 2022, 14:30
А чего так переживать? Впишут в платёжки и все оплатите..
8 мая 2022, 17:05
Парад техники для убийства на улице Мира на фоне православного храма. Ок, всё понятно.
Гость
8 мая 2022, 13:28
Где-где?..Точно не в Караганде.
Гость
8 мая 2022, 14:22
Это пока, а там...
8 мая 2022, 22:36
Памятник комсомольщам-защитникам на проспекте Ленина (рядом с ул.Комсрсолькой) стоит пыльный. Надо бы к 9 иая отмыть. Стыдно.
8 мая 2022, 14:39
На параде в Воронеже вообще не будет военной техники. Половина сухопутных сил страны находится на Украине или рядом с ней. Стреляют, однако.
8 мая 2022, 14:41
Помню были парады, когда военной техники не было вообще. Только пешие колонны.
8 мая 2022, 15:18
Очередная глупость!
Гость
8 мая 2022, 20:51
8 мая 2022, 20:51
Очередная глупость!
Ну так не пишите. Или заставляют под угрозой увольнения?
Гость
8 мая 2022, 14:10
зачем вообще всё это? ради чего каждый год разворачивают дороги в центре города? ради того, чтобы создать картинку для отчета, а потом списать бешеные деньги на ремонт?
Гость
8 мая 2022, 13:37
зато будет героический крейсер, и катера Камышинской флотилии - они уже поплыли, в сопровождении сотрудников ДПС
Гость
8 мая 2022, 13:39
На воде нет ДПС.
Гость
8 мая 2022, 14:28
Только моряков с "Серны", "Адмирала Макарова" и "Москвы" заберут..
Гость
8 мая 2022, 14:29
Гость
8 мая 2022, 14:29
На воде нет ДПС.
В его методичке и самолёты ночью с фарами летают..
Гость
8 мая 2022, 20:57
Ржавеет в полях Украины, всё просрали и здравомыслие в том числе.
Гость
9 мая 2022, 12:31
Мне одному припоминается что после штурма Киева в конце февраля из нашей армии куда-то исчезли все "Арматы"?
Гость
9 мая 2022, 22:24
Почему столько скулежных комментариев, хватит винить всё и всех в своих бедах, начни с себя и всё вокруг начнёт меняться и дороги и правительство и праздники будут такие как надо
Гость
8 мая 2022, 13:37
А почему техника должны быть на парадах? Техника должна быть там, где она сейчас нужна!
Гость
8 мая 2022, 20:52
На складе ей лучшее место.
Гость
8 мая 2022, 23:18
Согласна полностью. Пусть техника служит на благо Родины. Главное, чтобы не было как в Прибалтике, где на парадах солдаты выходят с картонными самолетами)))
Гость
9 мая 2022, 06:27
Гость
9 мая 2022, 06:27
Согласна полностью. Пусть техника служит на благо Родины. Главное, чтобы не было как в Прибалтике, где на парадах солдаты выходят с картонными самолетами)))
И с бумажными автоматами?
Гость
9 мая 2022, 09:20
Да уж,журналист следователь прям.Спец Операция вообще то идёт,Россия землю освобождает от фашистской нечисти.Зачем писать такие заголовки?!чего вы добиваетесь,чтобы люди начали опять винить в чем-то власть?!Да ещё и в такой великий день!Руководство рассмотрите данного журналиста,как нарушителя!Строгий выговор и лишение премии
Гость
9 мая 2022, 19:09
Дайте определение фашизма.