V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде 9 мая будут ловить и штрафовать владельцев нелегальных беспилотников

Гость
8 мая 2022, 18:02
Кто-нибудь смог получить разрешение на полеты от службы управления воздушным движением? Зачем им давать разрешение, когда можно все запрещать, мотивируя интенсивным воздушным движением? Маразм крепчает. Ни дрон запустить скоро нельзя будет, ни на самокате покататься. И везде надо гос.номер приляпать. Какая уж тут вообще может быть малая авиация, о которой постоянно пекутся...
Гость
8 мая 2022, 19:30
Тебе то в чем печаль ? Ты себе и за 30 т.р позволить не сможешь , то что можно использовать как угодно на небольшие расстояния .
Гость
8 мая 2022, 17:25
А если кто змея запустит воздушного ? А ведь многие в детстве этим занимались.....
Гость
8 мая 2022, 19:13
А воздушный змей, это нелегальный беспилотник? Достоевский свой роман правильно назвал.
Гость
8 мая 2022, 19:24
А потом умышленно разжав руку и сжав зубы недайбог его отпустит в пространство .
Гость
8 мая 2022, 19:28
Гость
8 мая 2022, 19:28
А воздушный змей, это нелегальный беспилотник? Достоевский свой роман правильно назвал.
А что он был не прав ? Если вы страну опускаете последние 22 года до уровня театра абсурда и презрения всего мира . И окружающие народонаселение еще упарно и радостно стремиться к уровню идиотизма во всем где только еще что то осталось неизмазюкано белой кра кой с сомнительными буквами .
Гость
8 мая 2022, 16:23
Ловить, штрафовать и сажать.... Ну, дело -то нехитрое... больше же ничего не умеем.
Гость
8 мая 2022, 17:21
Днем работате ПВО , а ночью в воздушном пространстве то что творится , и голову поднять страшно чего только там не летает и куда и зачем . Этот Госдеп снабжает врагов не только валютой чужеродной и не конвертируемой ,,, но в добавок , еще и различной спец техникой . В каждом кабинете враг и подрыватель основ , нашей шаткой и неустойчивой стабильности .
Гость
9 мая 2022, 05:18
Искажённая информация! Для БПЛА массой от 0,15 до 30кг разрешение на полет не требуется, только регистрация самого дрона! Регистрацию можно получить на ГосУслугах. Полеты не выше 150 метров! На массовых мероприятиях полеты ЗАПРЕЩЕНЫ от слова совсем! Транспортная прокуратура мягко говоря заблуждает народ! А журналистам следует самим смотреть законы и нормативные акты перед публикацией по теме! Всех с Днём Победы!
Гость
9 мая 2022, 07:10
Не гони над городом и областью и МВЛ , производятся движение авиаций и до 150 метров тоже . И ты и остальные должны информировать соответвующию службу Организаций Воздушным Движением ( ОВД ц ) о месте о времене и маршруте играния и дуркования и использования своей леталки . И цель ее перемещения в воздухе . И не вздумай врать . Все еще и проверяется !
Гость
10 мая 2022, 16:16
а как же....Полет в темное время суток требует согласования!
Гость
8 мая 2022, 20:15
А теперь убери, что я написал
Гость
8 мая 2022, 20:35
Что будет если не?
Гость
8 мая 2022, 20:49
Сегодня президент Лукашенко заявил , что Хатынь и Освенцим не должно повторится , а фашизм и нацизм громится накорню с тем кто вздумает только подумает это воплатить .
Гость
8 мая 2022, 21:51
«Обещания даются по соображениям - и исполняются по обстоятельствам». Повесть «Железная воля» Н. С. Лесков
8 мая 2022, 20:33
Кому эти беспилотники мешают? Летают и пускай летают, фотографируют всё.
Гость
8 мая 2022, 16:38
Враги давно отслеживают и знают даже точные координаты комнатушки Гайкина ,,, так что он еще подумает когда в следующий раз потрясет на весь м р дубиной .
Гость
8 мая 2022, 16:43
Шо, в Волгоград наконец войска ПВО вернулись или ПВО передали под Кравченко как миграцию? Можна придти поглазеть на наше новенькое ПВО, а то все Зубарева да Ковид, Зубарева да Гамалея !!!!!!!
Гость
10 мая 2022, 08:05
Разрешение у ОрВД получить меньшая из проблем, вы у местной администрации попробуйте получить разрешение, 4 неделю жду ни ответа ни привета