V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«У нас как после бомбежки»: в Волгограде в разрушенном общежитии погибли два человека

8 мая 2022, 17:53
Дом не валится , благодаря поддержке "Единой России" и её лидера!
Гость
9 мая 2022, 06:19
+18 рублей!
Гость
9 мая 2022, 12:52
Этими вопросами занимается департамент по жилищной политике. Именно они такую политику жилищную и ведут. Они ответственны за это. Они отчитываются дальше , ещё перед вышестоящими руководствами. Вопрос, как отчитываются.
10 мая 2022, 09:34
Пусть идут работают, и покупают себе жильё!!!
Гость
8 мая 2022, 21:00
Вот чиновников туда и поселить!
Гость
8 мая 2022, 20:12
Когда уже снесут все бараки в городе и на их месте построят нормальные дома? В нашем городе не хочется жить
9 мая 2022, 00:01
Бочарову там самое место. а не в латошинском дачном массиве.
Гость
8 мая 2022, 17:53
мы за это все голосовали
Гость
8 мая 2022, 23:14
А предки за это воевали
Гость
9 мая 2022, 06:20
Радостно и с песнями выбрали это на пеньках и в маршрутках..
Гость
8 мая 2022, 17:54
Большие волгоградские Чиновники вроде тоже в той части города живут. Пусть на Жолудева заедут. Посмотрят как простые смертные живут . Слабо ?!?
Гость
9 мая 2022, 06:21
Так "выборы" же ещё не скоро..
Гость
8 мая 2022, 20:19
Меняю общежитие с евроремонтом на Жолудева на захудалый коттедж на Латошинке.
Гость
9 мая 2022, 02:47
Ну какое общежитие, общежитий уже нет, это у Вас квартира. Вам кажется, что Вы живёте в общежитие. Ну по документам наших волгоградских чиновников.
Гость
9 мая 2022, 02:45
Извините,я не понимаю почему общежитие сейчас называют бывшим общежитием?????????? Теперь у каждого свой туалет? Своя кухня? Своя ванная комната? Нет! А в чем дело тогда? Потому что Владимир Владимирович сказал, чтобы не было больше никаких общежитий. Но наши чиновники этот указ поняли как-то однобоко. Они просто переименовали в документах название с комнаты на квартиру! И оп! Вуаля! Теперь все сразу стали жить типа в квартирах. А завтра могут вообще переименовать типа квартиры на типа пентхаусы... Кухни даже нет!!!! Вообще! Даже общей! И газа уже 11 лет нет!!!! .
Гость
9 мая 2022, 06:22
Это тоже самое как нет Веселой Балки на карте Волгограда с 70-х годов..
Гость