СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации 120 тысяч в день на двоих: смотрим на доходы губернатора Волгоградской области и его супруги
120 тысяч в день на двоих: смотрим на доходы губернатора Волгоградской области и его супруги

9 мая 2022 в 00:46

..... «доход, полученный в порядке дарения.». -это самый прикольный момент 😂😂😂 не ,не взятка и не откат ,а ДАРЕНИЕ 😂новая фишка из серии «непреодолимой силы»

8 мая 2022 в 20:13

И это только официально! А можно расшифровочку доходов, это же не только чисто ЗП?

8 мая 2022 в 19:49

По даным Росстата с 2013 года
по 2020 год реальные доходы россиян упали на 10%. В 21 выросли на 3,4%. В чем очень сомневаюсь. Лучше стала жить только известная часть ковидных медиков , заплативших за высокие зарплаты здоровьем и жизнью? Медики вытянули статистику .
Губернатор живет в другом мире? В чем причина его невиданного финансового успеха? Жители области стали жить в три раза лучше?

Владимир
8 мая 2022 в 22:29

А город- на 73 месте в России по уровню жизни,да и область нищая!

8 мая 2022 в 20:49

Zашибись!!!

Гость
8 мая 2022 в 19:56

и что? это для кого-то новость?
они все для этого во власть и идут
там нет тех, кто выживает на 20 тысяч в месяц, вкалывая на износ.

Гость
8 мая 2022 в 20:30

Я б в губернаторы пошёл, пусть меня научат )))

Азазелло
8 мая 2022 в 20:18

Это без надбавки за отсутствие ливневой канализации Волгограда при наличии 2х решений судов по иску Прокуратуры, они не исполнены приставами, и убитого напрочь Ротора!
Успехи только в пропаганде Ковида!

8 мая 2022 в 20:30

Каждому свое. Лично мне трудно осознать такие деньги, для меня это фантастическая цифра. Но перед Московскими, уважаемыми людьми наш губернатор маленький. Все познаётся в сравнении

Ираида Павловна
8 мая 2022 в 22:56

Я бы, деточки, будь на то воля моя, сразу дала бы ему пожизненно

8 мая 2022 в 22:11

Вы зачем нам это сообщаете? Чтобы мы ещё ниже склонились7

9 мая 2022 в 03:18

классическая ситуация развитого ....... постсоветского общества - народ нищает, а власть богатеет. При чем темпами в разы быстрее -чем во времена дикого капитализма. Приехали по сути нищими, а уже активов приБрали по сути на лярды ..... при этом ни в бизнесе, ни в управлени ни
............... Им бы или кресты снять или одежку прикрыться

Тот самый Аркадий
8 мая 2022 в 23:19

А и пошто комменты потёрли? У путена ведь и вправдо только волга 21, да прицеп скиф! И боле ничего!

Вета
9 мая 2022 в 07:12

Под санкции его и жену! Надо же,приехали ни с чем и никто,а теперь она предприниматель и так выросли у нее доходы за год,пока горожане сидели без работы на ковидных ограничених! Масочный заводик прикупила!
Гнать этих бизнесменов и их леди из власти!!!

Гость
9 мая 2022 в 07:14

Что-то все чиновники какие-то альфонсы получается. Понаходили себе богатых тёток и живут

Ёж отсюда
8 мая 2022 в 23:56

Мне кредит в 150 т.р ещё выплачивать 3 года.

Агафья
8 мая 2022 в 23:29

Да кто бы сомневался....На одной только короне сколько загребли и ведь до сих пор маски никак не отменит, ждет отмашку из Москвы, сам ответственность брать не хочет... как ему еще медаль дали? самостоятельных решений принимать не хочет...или не может/не умеет...

Гость
9 мая 2022 в 02:59

Бедненький, машины у него нет, вместо неё унитаз золотой, область бедная а у него зарплата ой ой ой

Гость
9 мая 2022 в 03:02

На пенсию его в 10 тысяч или на зарплату 15,ничего толком ни сделал для области

гость
8 мая 2022 в 21:21

Это что же у них за зарплаты такие ? И зачем столько много, для чего.?

Гость
8 мая 2022 в 22:45

И мой МРОТ вот бы их посолить на него и посмотреть как они выживут

Мучачос
9 мая 2022 в 06:27

Вот это ПОБЕДА! Вот это я понимаю! Сидя на горбу народа орать о справедливости.

Вета
9 мая 2022 в 07:06

Губернатору зарплату установить среднюю по Волгоградской области. А так же всем чиновникам апппарата губера. И ограничить верхний предел не выше этой средней. И без всяких надбпвок за сложность,напряженность и прочую ерунду. У него работа не сложнее инженера на заводе. Так инденера уволят,если что не так,а губерам все ни по чем! Он в Москву потом перейдет . Там пристроят!

Гость
9 мая 2022 в 07:52

Может жены чиновников такие предприимчивые и успешные и чего там говорить умнее, должны поменяться работами с мужьями и тогда все у нас заколосится и зацветет

Маэстро
9 мая 2022 в 08:14

ФСБ в курсе ,что он зарабатывает ,но молчит

8 мая 2022 в 23:51

Вот пусть свои бабосики вкладывает в то что уничтожил и разворовал... и он и его благоверная. Пусть помогают бабушкам и дедушкам и тем кто живет на маленькую зарплату и сводит концы с концами. Жкх это дорогое удовольствие. пусть помогает деньгами всем нуждающимся. тогда его будут любить. а ненавидить как всех чиновников г.Волгограда. Помнится он обещал что в Волгограде начнется новая жизнь и он будет помогать нуждающимся. Я наверное недождусь этого. и он уйдёт вслед за Ищенко, Беженовым и Савченко от них пользы не было никакой и от него тоже.

Лютый
9 мая 2022 в 06:02

Скоро достигнем критерия как сказал Ленин низы не хотят ,а верхи не могут. Вот тогда мы с него и с них спросим жёстко, так что 1917 раем покажется

Вова
9 мая 2022 в 17:18

Не надо завидовать. Можно онкологию получить. Если что и достойно зависти, то это здоровье.

Гость
9 мая 2022 в 06:43

Нам бы всем по 120т в ден ато пенсия 10т в месяц зачем зарплата?если они все на гособеспении бедный машины у него нет на автобусе пусть ездиет да с пересадками

Гость
9 мая 2022 в 07:34

Вот поэтому им непонятно как выживать нам18 000 тыс минус коммуналка минус садик минус транспорт минус минус .что осталось

Коровьев
9 мая 2022 в 07:39

Ну а нам маски на день Победы. И те за свой счёт!

Гость
9 мая 2022 в 07:45

Еще плюсануть к доходам бесплатное питание когда все со всех сторон мясо, колбасы, конфеты и всякую еду, лишь бы выслужится

Порицатель
9 мая 2022 в 12:20

Не завидуйте, идите в губернаторы, тоже так жить будете! По закону чиновники не имеют право заниматься предпринимательской деятельностью, но они на Законы плюют! Показывают свои Декларации, где их доход превышает во много раз их зарплату, но никто не спрашивает, "от куда"! Самое главное указать правильно своё богатство! " Мы стали жить лучше! "- сказало Правительство! " Мы рады за вас! "- ответил народ!

Cinik
9 мая 2022 в 17:58

А. что стесняться, ограничение по срокам сняли, сейчас вообще выборы губернаторов отменят, будет кремль назначать, от народа и раньше ничего не зависело, а теперь и подавно.

Татьяна
10 мая 2022 в 01:29

Народ - всем здоровья и главное плюньте и не переживайте из-за этого. Не всё коту масленица. Давайте родные к друг другу будем добрее. Поступайте с другими так, как хотелось бы чтоб с вами так поступали.

Гость
9 мая 2022 в 07:43

В столице волгоградский губернатор владеет земельным участком площадью 423 квадратных метра, а также жилым домом 279,3 кв.м. Кроме того, у главы региона в собственности две квартиры – в Москве ( 292,30 кв.м, 2/5 доли) и в Алтайском крае (34,90 кв.м).

Гость
9 мая 2022 в 07:49

Бесплатно все начиная от туал бумаги и заканчивая ремонтами и всем остальным, так живут те, кто рулит бюджеткой, так что обнародованы только официальные доходы

Гость
9 мая 2022 в 07:57

Зачем придумали вот эти публикации доходов, для того что бы показать какие чиновники ректора депутаты руководители честные и им нечего скрывать от народа? А получается совсем наоборот

Ольга
9 мая 2022 в 08:48

Благодаря деятельности губернатора Волгоград занял 73 место из 75 по качеству жизни.
За что ему зарплату платят?

А. Н.
9 мая 2022 в 08:55

Время у нас цинично принудительно перевели, вот и попёр бизнес у женщины. Ха ха.

Юрий
9 мая 2022 в 08:58

Если сам не уйдет(потому как хозяйственник он никакой, а для себя только родного) надо как с Украиной. Низвергать.

гость
9 мая 2022 в 09:07

я рад за губернатора и его жену!с голоду не помрут!

Жанна
9 мая 2022 в 10:07

И почему я не завидую? Как говорил Остап Бендер, я человек завистливый, но здесь завидовать нечему. Для меня ценнее не бояться ходить без охраны, чем всё золото мира.

Гость
9 мая 2022 в 12:04

За что нашему городу такое!?? За что нам такой губернатор..., А всё так здорово начиналось! Думали герой России в героический город! Но!
К 9 мая срач во всех районах, трава/газоны не кошены, мусор/грязь везде! Цены растут каждый день! За что этому городу такое!!!!????

сергей
9 мая 2022 в 20:51

Да черт с ними. заработали так заработали, главное не украли. Другой вопрос, что многие стремятся во власть, чтобы иметь условия для создания себе супер благоприятных условий обогащения.. А народ. Что народ? народ вечно ропщет, раздражая их благополучную жизнь....

сергей
9 мая 2022 в 20:53

Давно уже было сказано , что догоход это еще не основной показатель обогащения. Вот надо указывать РАСХОДЫ. Вот тогда и видно будет

Проходящий мимо
9 мая 2022 в 22:23

Как усердно работают... А можно устроиться на работу в семейный бизнес или мы не из того замеса ( жители) ??? Что же такого они делают, что в день такой заработок??? Под грифом ,, СЕКРЕТНО"??? ,, ОГЛАСИТЕ", чтоб люди знали!!!

Елена
9 мая 2022 в 22:40

Круто🥴🥴я в свои 55 🤦‍♀️не могу заработать даже 20000😢. Швея универсал, официально не берут👹. А не официально, сами понимаете🤷‍♀️. А тут ДОХОДЫ🥴🥴🥴🥴

Елена
9 мая 2022 в 22:44

Как в старом анегдоте,, я ем капусту, сосед мясо,а вместе мы едим голубцы,,. Грустно то как🤦‍♀️🤦‍♀️

Татьяна
10 мая 2022 в 01:09

Не против что у людей доходы большие, но вот разве слуги народные должны в тысячу раз больше получать - чем сам этот работодатель, т.е. мы волгоградцы?