V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Это реально сложно и страшно»: смотрим, как под Волгоградом прошли авиагонки на Кубок Великой Победы

8 мая 2022, 21:33
А в Турцию вы на поезде? Железяки разные бывают. Не надо обобщать.
Гость
9 мая 2022, 06:59
Спасибо Турций за Байрахтары ?
Гость
9 мая 2022, 07:02
Это ВЫ на поязде , непотриотичненько как то после краской на жигулях краской Z ,, а у тех кто за МИР , даже нету загранпаспорта .
Гость
9 мая 2022, 08:12
Организация мероприятия ужасная. Начиная от гаишника, который собрал пробку с 10:30 аж сразу от моста Ахтубинского и далее по Октябрьской. Запретили въезд на машине с ребенком-инвалидом и знаком. Далее попытки приткнуться абы где на обочине (да еще так чтобы не закрыли потом), поход по пыльной пашне полкилометра до асфальта, по нему поход ко входу. А там - кошмар. Куча детей, ноль - туалетов, ноль - киосков хотя бы с водой, все стоят в чистом поле в пыли. Были старики - стояли тоже со всеми, какие скамейки, какие трибуны - не для обычных людей все это. В это время ВИПы сидят как на фото, под навесиком, и смотрят, а потом уезжают на служебных черных Камри обратно "по делам". Никто ничего не объявляет, самолеты появились только в 11:35, непонятно какие фигуры и как они делают, только из статьи узнал что оказца и квалификация/тренировка у них была. Это полный ужас и маразм так организовывать всё. Десантура и компания отличились как всегда. Слава Богу что всё прошло без проишествий, а иначе...
Гость
9 мая 2022, 08:23
Снова госдеп поразбрасал грабли и поломал планы населения ?
Гость
9 мая 2022, 08:24
Эх как вы тянулись в гущу событий . Наверно раньше все было по человечески и со слезами на глазах и гордостью за страну и его главнокамандующего ?
8 мая 2022, 21:58
Люблю самолёты, преклоняюсь перед пилотами. Завтра обязательно схожу посмотреть авиашоу на набережной. ))
Гость
9 мая 2022, 06:55
А мы можем сходить посмотреть на тебя ?
9 мая 2022, 07:02
Гость
9 мая 2022, 07:02
А мы можем сходить посмотреть на тебя ?
Смотри сколько хочешь! ) Цветы на мне не растут.)
Гость
9 мая 2022, 08:21
9 мая 2022, 08:21
Смотри сколько хочешь! ) Цветы на мне не растут.)
Где и куда подходить посмотреть ?
Гость
8 мая 2022, 23:57
Пробка из машин собралась, едва проехали аквапарк. Полиция разворачивала машины с поворота, к МРЭО, хотя кому-то удавалось проезжать дальше, люди оставляли машины где могли и с детьми шли пешком до аэропорта, народу ОЧЕНЬ много, стояли по всему аэропорту, а не сидели как красиво на фото. Дети залезали на танки, на звезды, на какие-то блоки...в общем организация конечно так себе. На выезде 3 полицейских регулировали движение, иногда новыми жестами (не прописанными в правилах), иногда просто орали, показывая каждый своё ( Пилоты молодцы!!! Но увы продержались мы минут 20 и уехали, с нами уходила внушительная толпа людей также с детьми, с людьми в возрасте. ПС туалета нет, детей все водили просто в поле. Помнится на выставке "Армия 2021" были био туалеты, в этот раз мы их не нашли (
Гость
9 мая 2022, 00:32
А нам понравилось. Два часа там были. Еще и пофоткались на самолетах и вертолетах. Реактивные летали прямо над нашими головами. Класс!!!!
Гость
9 мая 2022, 06:56
Много наверное потеряли и не сможите себе этого простить ?
Гость
8 мая 2022, 20:44
Самолеты это зло . С 24 февраля именно на этих железяках ...
8 мая 2022, 22:02
Зло творят люди, а не самолёты - быстрое средство перемещения людей и грузов в пространстве. Железяка -вертолет возит больных из области в 25 больницу.
Гость
8 мая 2022, 21:59
Лучше бы над городом полетали, на бреющем. Порадовали хоть как-то.
Гость
9 мая 2022, 06:58
А пиво с водяркой понерастресет в стаканах пластиковых за гаражами рядом с тобой ?
Гость
9 мая 2022, 09:43
Организация общественного мероприятия со свободным входом (если это не скотобойня, конечно) предполагает наличие минимальных удобств. Даже их не было. О каком патриотизме речь, простите, если люди в буквальном смысле вынуждены были загаживать все подходы к аэродрому? Или они из-за того же патриотизма должны были детям втолковать, что мол, сына, не писий здеся, это не по геройски? И попить тебе водички неоткуда, терпи тяготы будущей военной службы???