V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

9 мая детский хор в Чите исполнил песню экс-депутата Госдумы от Волгоградской области Анны Кувычко про «дядю Вову»

10 мая 2022, 20:05
Грустно и смешно
10 мая 2022, 21:25
Кувычко везде пролезет,без вазелина.
10 мая 2022, 16:15
Что там Википедия говорит о культе личности?
10 мая 2022, 17:27
«Дядя Вова мы с тобой»😂😂😂мой любимый комментарий
Похоже, под Кувычкой кресло загорелось!
Гость
10 мая 2022, 14:22
То ли еще будет ребятушки. Вся проблема в том, что наша сплочённость не там, где особо надо.
Гость
10 мая 2022, 14:33
Вас больше 20 лет обещаниями кормят и только сейчас дошло?
Гость
10 мая 2022, 14:40
Гость
10 мая 2022, 14:40
Вас больше 20 лет обещаниями кормят и только сейчас дошло?
до большинства ещё даже и не дошло. )
10 мая 2022, 16:57
Гость
10 мая 2022, 16:57
Вас больше 20 лет обещаниями кормят и только сейчас дошло?
вам лично чего именно недодали? Вы из тех, кому 10000 р. детских мало, "подачка" говорили они?
10 мая 2022, 11:47
Дети, они же, вне политики. Ага.
10 мая 2022, 15:20
Печально это все видеть, очередное потерянное поколение рабов своего искажённого сознания.
10 мая 2022, 16:53
10 мая 2022, 16:53
Печально это все видеть, очередное потерянное поколение рабов своего искажённого сознания.
стоит внимательно рассмотреть всех представителей всех потеряных поколей. Вас, например.
10 мая 2022, 18:46
10 мая 2022, 18:46
стоит внимательно рассмотреть всех представителей всех потеряных поколей. Вас, например.
Все правильно, внимательно рассмотрите то поколение, которое будет плевать на ваши могилы.
10 мая 2022, 12:34
Во времена моего детства пели: пусть всегда будет солнце, пусть будет мама, пусть всегда буду я. У кого нет будущего, те идут в последний бой со здравым смыслом.
Гость
10 мая 2022, 12:39
Вы открыли и пришли в себя после вчерашнего ?
Гость
10 мая 2022, 13:02
Сам понял, что написал?
Гость
10 мая 2022, 14:06
С недавних пор эта песня запрещена твоим кумиром..
Гость
10 мая 2022, 20:13
Руку как-то подозрительно вскидывают вверх, что-то мне это напоминает...
Гость
10 мая 2022, 12:11
Меня давно уже не удивляют музыкальные руководители, которые за свои нищенские зарплаты поют такие песни с детьми. Меня уже не удивляют родители детей, которые пашут над двух работах, экономы на всём, чтобы хоть как-то прожить. Меня просто интересует, чем это всё в конце концов закончится..😞
Гость
10 мая 2022, 14:09
А ничем. Как жили впроголодь, так и будем. Ведь как оказалось повторить мы ничего не можем, но зато разговоров..
10 мая 2022, 16:55
Гость
10 мая 2022, 16:55
А ничем. Как жили впроголодь, так и будем. Ведь как оказалось повторить мы ничего не можем, но зато разговоров..
Работайте больше, не будете голодать.
10 мая 2022, 17:26
10 мая 2022, 17:26
Работайте больше, не будете голодать.
Кувычко. где вы сейчас приблудились, ведь работать вы никогда не будете?
Гость
10 мая 2022, 18:07
Вот гадость эта песенка
10 мая 2022, 13:23
(...) Одна больная утверждала, что на северном и южном полюсах Земли необходимо одновременно взорвать по водородной бомбе. После чего скорость вращения Земли якобы будет изменена, и в Сибири (откуда родом больная) будет тропический климат и будут произрастать персики и ананасы. (Википедия. Статья "Бред величия")
Гость
10 мая 2022, 12:25
Первому составу детей исполнителей ,,, не стыдно за то что с ними случилось в детском возрасте ? Готовы они сейчас повторить и выполнить не задумываясь про то что открывая под фонеру изображали и произносли , со всем согласны в жизни ?
Гость
10 мая 2022, 14:12
А чего это им стыдиться? Мама с папой еды принесут, "айфон" купят, в школе безвольные учителя поставят хорошие оценки. Или вы думаете, что дети уже понимают, что нормальной жизни и работы в этой стране не будет?
Гость
10 мая 2022, 15:42
Гость
10 мая 2022, 15:42
А чего это им стыдиться? Мама с папой еды принесут, "айфон" купят, в школе безвольные учителя поставят хорошие оценки. Или вы думаете, что дети уже понимают, что нормальной жизни и работы в этой стране не будет?
плохо, что этого не понимают родители.... ну это до тех пор, пока они не остались без работы и с кучей неоплаченных кредитов...
10 мая 2022, 16:55
Гость
10 мая 2022, 16:55
А чего это им стыдиться? Мама с папой еды принесут, "айфон" купят, в школе безвольные учителя поставят хорошие оценки. Или вы думаете, что дети уже понимают, что нормальной жизни и работы в этой стране не будет?
а была нормальная? Но и ею были недовольные.
Гость
10 мая 2022, 13:58
О ком ? Кто эти люди? Ее мужа фамилию теперь никто и не вспомнит, а его должность нужна была ей для того, чтобы попасть в Думу
Гость
10 мая 2022, 14:17
А через 10 минут ты уже другую сторону начинаешь поливать. Гордишься своими "величием" и "самоидентичностью"?
10 мая 2022, 22:36
Это ж тот кадр, при котором ограду на проспекте "оптимизировали"?
Гость
11 мая 2022, 01:02
Гость
11 мая 2022, 01:02
А через 10 минут ты уже другую сторону начинаешь поливать. Гордишься своими "величием" и "самоидентичностью"?
Какую другую? Если бы не такие как Вы, Кировский район давно процветал без псов и помоек Я нашу страну никогда не поливала! А власть с Родиной не обобщай
Гость
11 мая 2022, 01:09
Кстати, а Кувычко на родину вернулась?
Пусть странствует!
Гость
11 мая 2022, 00:15
Фамилия этой дамочки теперь стала нарицательной.
Гость
11 мая 2022, 00:36
Чем больше люди верят дьяволу,тем он становится сильнее.
Гость
11 мая 2022, 02:56
А Зеленский тоже Вова?🙄
Гость
11 мая 2022, 04:48
А у меня ребёнок другой. И песни поет другие, и фильмы смотрит другие. В основном советские - добрые. И д.Вову искренне считает отрицательным героем, если не злодеем.
Гость
11 мая 2022, 08:05
А разве не про Зеленского в песне?
Гость
10 мая 2022, 12:21
Начался чес и потряска местных бюджетов по необьятной ? Это первый состав детей 🤪 исполнял и кривлялся для Читинцев ?
Гость
10 мая 2022, 12:31
Все чифы просто плачут от счастья.
Гость
10 мая 2022, 22:43
Таки дядя Вова это понятие растяжимое))
10 мая 2022, 13:16
Ха-ха! Если Собчачке не понравилось - значит песня хорошая! Молодцы!
Гость
10 мая 2022, 14:13
Что у вас - "русских" - привычка коверкать имена и фамилии?
10 мая 2022, 16:58
Гость
10 мая 2022, 16:58
Что у вас - "русских" - привычка коверкать имена и фамилии?
Обана, вот это раскрытие сюжета ))) Кто ты, милое дитя?
Гость
10 мая 2022, 19:45
10 мая 2022, 19:45
Обана, вот это раскрытие сюжета ))) Кто ты, милое дитя?
Ты не заметило, что "русские" были в кавычках? Я понимаю, что тебе надо обогнать конкурентов вроде "старого доктора" - всё-таки 18 рублей (это с вычетом НДС?), но все же будь внимательнее.. Кстати, о "докторе" - он тоже именно "русский", потому что в одной ветке он винит своего кумира, в другой - хвалит. Все пытается изобразить из себя представителя "глубинного народа"..
10 мая 2022, 17:02
Песня-то хорошая, написана от чистого сердца. А знаете, кому сейчас плохо? Тем, кому в "святые 90-е" было хорошо, а всем плохо. Понятно? Простые люди жили хорошо в последние 20 лет.
10 мая 2022, 17:28
На место Кувычко метишь?
Гость
10 мая 2022, 18:05
Праздники ещё не закончились..
Гость
10 мая 2022, 18:08
Отучимся говорить за всех. Мыслить обобщениями - это признак психического расстройства
Гость
10 мая 2022, 13:46
Ксению посадить надо на минимальную ЗП на 11000 и чтобы пошла работать на завод, а не комментировала. Что она конкретно сделала сама для РФ? Какой вклад и на чьи бабки???
Гость
10 мая 2022, 14:08
Она папиком Собчаком приучена к большим тратам, на эти бабки у неё кот живет
Гость
10 мая 2022, 14:15
А что конкретно ты сделал для страны, 18-тирублевый?
Гость
10 мая 2022, 14:16
Гость
10 мая 2022, 14:16
Она папиком Собчаком приучена к большим тратам, на эти бабки у неё кот живет
А тот, кто за ее папиком чемодан таскал, вам 5 лет к пенсии добавил. Но ведь "это другое"..
Гость
10 мая 2022, 11:34
Zомбированное поколение. Жаль...
Гость
10 мая 2022, 12:23
zлава наzиональному лидеру, несущему руzкий мир - исконным землям всё человечество посылает ему прожеланий здоровья и долгих лет жизни
Гость
10 мая 2022, 14:05
Торопишься за 18 рублями - уже ошибки делаешь..
Гость
10 мая 2022, 12:32
А бюст тоже был рядом и пел с детьми ?
Гость
10 мая 2022, 13:15
бюст походу дирижировал....
Гость
10 мая 2022, 12:48
" дядя Вова" , надо следственному комитету присмотрется к этому дяде , что его так связывало с детьми , и детей опрсить , все подозрительно довольные ?
Гость
11 мая 2022, 10:57
Поколение zомбанутых.
Гость
12 мая 2022, 09:09
Несчастные люди которые не понимают,что из как овец пасут,чтобы приучить с детства умереть за здорово живёшь.. Вот что зомби ящик делает. Лицом к лицу, лица не увидать,так и живём, в темноте не видно,при свете больно.
Гость
10 мая 2022, 12:25
Не когда Не говорите Не когда. В песне многое правда.Пройдет много лет и вы еще будете вспоминать об этом.
Гость
10 мая 2022, 12:30
Русский язык выучи, ванга.
Гость
10 мая 2022, 12:35
Он твой лидер , думает только за свою шкурку . Англия уже озвучила точные координаты комнатки Гайкина . Так сказать приспустили его , в его миссей .
Гость
11 мая 2022, 01:08
Как ты песню могла написать, если такие ошибки делаешь ?— никогда!
Гость
10 мая 2022, 18:04
Только подумайте, в какой замечательной стране мы живем. Даже люди с такими убеждениями как у комментаторов, могут высказать их вслух, не опасаясь попасть в тюрьму.
10 мая 2022, 21:40
Забыли добавить --Пока--. "Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.“ — Феликс Эдмундович Дзержинский.
Гость
10 мая 2022, 22:39
Это цитата- "— Только подумайте, в какой замечательной стране мы живем, — наконец выдохнула она. — Даже люди с такими убеждениями могут высказывать их вслух, не опасаясь попасть в тюрьму. — Чушь собачья, — говорю я. — Мой папа столько раз садился в тюрьму и выходил из нее, что там уже пора поставить турникет специально для него. И мама моя тоже. Да вы сами попробуйте выйти в этот город с подрывными листовками — и посмотрите, что получится. "
Гость
11 мая 2022, 09:58
Да, и доказательства заявленных фактов каждый день перед глазами этого народа! Теперь пруфы не скрыть
Гость
10 мая 2022, 12:19
Тфю , не рассмотрел сперва ,,, показалось в Чехий . Немнона внимания и в Чите . Танцы были под шляпо-шлягер на месте прокручивания ?
Гость
10 мая 2022, 16:27
Это уровень Бакулиной.