V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Дух захватывает от этой мощи: фотограф показал Волжскую ГЭС в период максимального водосброса

Гость
11 мая 2022, 15:50
Сносить её надо. Дохода области не приносит, а рыба на нерест не может пройти. Ляменька нонче мериканская. Окромя вреда, никакой пользы. Дорогие фотки получаются
11 мая 2022, 16:36
123R, волжская ГЭС,мерикосам принадлежит?
Гость
12 мая 2022, 01:04
Выб своё для начала что построили - атомную станцию там или ещё какой токамак, а потом бы уж и сносили. А так - не вы строили, не вам и сносить.
Гость
12 мая 2022, 01:18
Гость
12 мая 2022, 01:18
Выб своё для начала что построили - атомную станцию там или ещё какой токамак, а потом бы уж и сносили. А так - не вы строили, не вам и сносить.
Волгорад никогда не был подключен к ГЭС, только мериканская люминька
11 мая 2022, 20:10
Пены как в стиральной машине
11 мая 2022, 16:50
Откуда столько пены? Половина жителей России живёт в бассейне реки Волги. Миллионов 80. Пузыри - это сотни тысяч тонн разных моющих средств после использования вылитых в Волгу. Никакие фильтры их не задерживают.
Гость
11 мая 2022, 16:59
госпадяяяя,клиника по тебе плачет!!!!
Гость
11 мая 2022, 18:47
Лекаря в ложкИ!
Гость
12 мая 2022, 01:18
Гость
12 мая 2022, 01:18
госпадяяяя,клиника по тебе плачет!!!!
В школе учился, клиник? Чистой воде не с чего пениться.
Гость
12 мая 2022, 11:49
Слишком быстро ушла вода, даже в прошлом году дольше держалась
Гость
12 мая 2022, 10:03
Какая может быть рыбная полка если вода в пойму на 3 дня зашла и высохла,икра на траве высохла.
Гость
12 мая 2022, 10:30
Какие рыбаки?:-)) Это браконьеры! Ловить в 500м от гидросооружений запрещёно!
Гость
12 мая 2022, 18:05
Где ваша хвалебная вода пойма сухая приезжайте в колхозную Ахтубу за Мост через Ахтубу воды нет
Гость
11 мая 2022, 16:05
Именно с 5 мая уровень сброса воды на Волжской ГЭС начали снижать-бакулина,объясни привязку предложения к дате!!!почему???зачем???
Гость
11 мая 2022, 17:43
Приходи , корм ужа у двери на коврике .
Гость
11 мая 2022, 15:55
Да каждый год одно и тоже, из года в год
Гость
15 мая 2022, 17:02
Опять воды не дали сколько нужно брехня всё, враньё
Гость
12 мая 2022, 10:10
Уважаемые корреспонденты приезжайте в светлый яр сдесь любой взрослый житель расскажет вам сколько может быть и должно быть воды в пойме реки волги на сегодняшний день как высыхает лес ,озера как икра сохнет на траве
Гость
12 мая 2022, 15:00
смешной. они из редакции не выходят.
11 мая 2022, 22:37
Что здесь удивительного увидел автор? Волжская ГЭС работает с 10 сентября 1961 года! Так было, есть и будет ....
Гость