V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Либо пешком 15 километров, либо сидим дома»: в Волгограде год не могут найти водителя школьного автобуса

12 мая 2022, 19:45
а на пушечное мясо деньги находят...
Гость
11 мая 2022, 21:09
Вот так государство думает о будущем! Год детей типа учат! О каком будущем на. Все время твердят? Как это будущее может быть в городах с населением без школьного полноценного образования, потому что до школы в этом будущем не ходил автобус? Вот так светлое будущее, где зарплата настолько низкая, что люди не идут на вакансии!
Гость
11 мая 2022, 23:35
Вакансию в "Центре занятости" они опубликовали... так вы на hh вакансию опубликуйте, который бодро рапортует о 70 000 рублей средней зарплаты по стране! А за 12000 из ЦЗ конечно, дypaчкoв нет идти себе в убыток батрачить.... жить-то надо на что-то?? PS: Интересно посмотреть, на каких иномарочках разъезжают директора и заведующие школ. Вот потеха-то будет 😶
12 мая 2022, 08:51
Ванька, там и 12т нет, поэтому никто и не идёт.И ездит мало ,бензин не украдешь.
Гость
11 мая 2022, 20:31
представляю какой геноцид бы там устроили если бы напали националисты, могли бы еще кроме школы и медпункт закрыть
Гость
11 мая 2022, 21:33
что?
Гость
12 мая 2022, 06:49
Все по Стерлигову, получается. Здоровее будут без алгебры. Один черт, ничего не знают.
Гость
11 мая 2022, 21:32
скиньтесь рублей по 500-1000, водители в очередь встанут.
Гость
11 мая 2022, 21:42
Или сразу без заморочек , в конверте директору школы .
12 мая 2022, 10:51
А зачем мы тогда налоги платим, если на всё, включая и спецоперацию, надо скидываться?
Гость
11 мая 2022, 21:44
Почему да из за чего , знают те кто в руководстве . И на самом деле в каком состояний это транспорт , или смените руководителя и водители в очередь выстроются как желающие поехать на спецоперацию .
Гость
13 мая 2022, 10:09
Отнять по 1000 рублей с зарплаты у каждого депутата областной думы вот вам и больша з/п водителю автобуса!!!