V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Заболели после парада? Это даже к лучшему»: врач рассказала о последствиях празднования Дня Победы без масок

12 мая 2022, 08:51
Профессор чернявская видимо никогда не ездила на Волгоградском общественном транспорте!? Там всегда давка и без масок, так что ничего нового на 9 мая не произошло.
Гость
12 мая 2022, 09:13
"Конечно, заболеть человек может и повторно, в том числе и после вакцинации". Замечтательно! И в чём тогда смысл ширялова?
Гость
12 мая 2022, 14:35
Смысл в том, что без вакцинации ты можешь умереть и не состарившись.
Гость
12 мая 2022, 15:02
Гость
12 мая 2022, 15:02
Смысл в том, что без вакцинации ты можешь умереть и не состарившись.
Скажите это Жириновскому
Гость
15 мая 2022, 17:40
Гость
15 мая 2022, 17:40
Смысл в том, что без вакцинации ты можешь умереть и не состарившись.
Ваша факцина это лотерея...мож спасет а мож и нет.....но вы забываете про иммунитет...это самая большая ваша защита....а факцина, со временем, ослабит его или даже уничтожит...а дальше что????......Иммунодефицит!!!
Гость
12 мая 2022, 09:23
Кому-то очень хочется, чтобы эта музыка длилась вечно.
12 мая 2022, 10:38
А уж , если сломал ногу во время парада, то считай тебе повезло!!
Гость
12 мая 2022, 10:42
Кому-то очень хочется будоражить население и сеять панику! Этому "кому-то" просто не даёт покоя вопрос вакцинации, хотя время уже доказало её бесполезность! Привести пример?
Гость
12 мая 2022, 11:12
будьте столь любезны!
Гость
12 мая 2022, 12:45
ооо, интрига. обожди, пошел за попкорном! скажите, будут пространственные разглагольствования или прям факты. ужас, как интересна!
Гость
12 мая 2022, 13:19
не бесполезность, а даже вредность... имхо.
12 мая 2022, 08:48
Разговоры. маски и так не носятся и не будут носиться. Возможно совпадение. А главное - короновирус никуда не денется. Все уже болели им и есть иммунитет. Следующие разы будут легкими - как грипп
Гость
12 мая 2022, 09:10
Какой же Вы зануда!
Гость
12 мая 2022, 09:32
Аскол, смени пластинку. Ты уже всем надоел.
Гость
12 мая 2022, 09:58
От масок больше вреда, чем пользы. А по сути они являются накопителем и распылителем вируса. К тому же затрудняют дыхание, что способствует развитию многих болезней.
Гость
12 мая 2022, 12:44
ви таки медик или самоучка?
Гость
12 мая 2022, 14:36
Гость
12 мая 2022, 14:36
ви таки медик или самоучка?
Он самозванец.
12 мая 2022, 10:24
По моему это глупые разговоры. Сам по себе ковид перестал быть новым и настолько опасным. Для экономики ограничения - это бремя а главное ограничений нам будет сейчас валом. Использовать маски для усмирения митингов и людей в частности тоже ерунда - для этого есть росгвардия. Времена нас ждут жесткие. В конце года прочувствуем
Гость
12 мая 2022, 13:54
Ну эт… сейчас ситуация несколько иная. Врачей нет и денег нет - уходят на спецоперацию. Так что … Не, ну у чиновников шансов выжить поболее будет.
Гость
13 мая 2022, 02:58
Ну да, конечно же-ВСЁ у нас и всегда только к этому самому лучшему! Счастье просто так и прет, аж со всех щелей, да еще и с напором! Ну как в той песенке: "С каждым днем все радостнее жить. И никто на свете не умеет😂 Лучше нас смеяться и любить".
Гость
12 мая 2022, 13:17
А кто вообще разрешил все эти массовые сборища и создал все условия для новой вспышки и распространения ковида? Начиная от плотной толпы на улицах и заканчивая давкой в транспорте? Без этого праздника, люди не прожили бы никак? Зла не хватает... Сначала сами это всё организовывают, а потом начинают с этим усиленно бороться.
Гость
12 мая 2022, 13:51
Забыть эту мировую аферу и жить как жили.
Гость
12 мая 2022, 15:13
Гость
12 мая 2022, 15:13
Забыть эту мировую аферу и жить как жили.
ещё бы сверху дустом не посыпали - и были бы вообще все здоровы.
Гость
15 мая 2022, 17:36
Периодически по стране нашей всплывают паникёры и просто ненормальные в халатах и при должностях....пытающиеся загнать нас опять в строгие рамки подчинения и тотального контроля за нами......прикрываясь заботой о нас.....кроме запугивания и запретов ничего не предлагается уже третий год.....Или в Москве, где маски не носят вирус самоликвидировался??? А у нас свирепствует!!!! Хватит кошмарить людей!!!!