V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Он всегда рвался в бой первым»: в Волгограде передали ордена Мужества семьям погибших бойцов

Гость
12 мая 2022, 16:33
юнармейцы вы готовы родину защищать?не зря вас создали ,как раз таки для "благих" целей
Гость
12 мая 2022, 16:46
Родите, воспитайте, вложите своё здоровье, силы, средства в них. Потом спрашивайте себя,— отпустите? Не замечаем, что нет ни в одной такой статье информации отцом, при каких обстоятельствах погиб. А все ли парням сообщили перед засылкой туда?
Гость
12 мая 2022, 16:54
А благо цели кто доказал?
Гость
12 мая 2022, 17:05
Ты к чему юнармейцев сюда приплел?
Гость
12 мая 2022, 16:43
Как погибают ребята,— должны знать добровольцы и желающие подписывать очередной контракт. Скрывать правду — не договаривать, не передавать действительных фактов, тех, которых недооценивают рвущиеся на фронт. Как скрывать правду? А значит создавать почву для домысливания, сплетен, лжи. Понятно, что тяжело, но молчать о правде— не есть правильная позиция
Гость
12 мая 2022, 17:29
А как погибают калечатся от тяжелых мин и тактических ракет ВСУ жители мирных российских населенных пунктов в Белгородской, Курской областях, как пытают и убивают российских солдат в украинском плену, не хочешь спросить?!
Гость
12 мая 2022, 17:35
Какие факты не договаривают?
Гость
13 мая 2022, 10:19
Гость
13 мая 2022, 10:19
А как погибают калечатся от тяжелых мин и тактических ракет ВСУ жители мирных российских населенных пунктов в Белгородской, Курской областях, как пытают и убивают российских солдат в украинском плену, не хочешь спросить?!
Где ты был 8 лет?
Гость
12 мая 2022, 16:49
Наберите в Гугле запрос: Генерал наградил своего сына - и почитайте то что откроется.
Гость
12 мая 2022, 17:30
Набрал, ссылка ведет на вражеских ресурс государственного СМИ британии - ВВС. Я должен ему поверить?
Гость
12 мая 2022, 17:42
Сын депутата Урюпинска погиб. Вот пример, когда папа не отмазал. Человек с совестью
Гость
12 мая 2022, 21:47
Гость
12 мая 2022, 21:47
Сын депутата Урюпинска погиб. Вот пример, когда папа не отмазал. Человек с совестью
причем там папа? пацан совершленнолетний. сам рвался в военные. ну и результат.
Гость
12 мая 2022, 17:49
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ! Все люди и все хотят жить. Кто остановит этот кошмар? С орденом жить? В основном гибнут дети, на фото в данном случае ребёнок. Кто вернёт им детей? До каких пор будут гибнуть молодые мальчишки?
Гость
12 мая 2022, 21:30
Дети гибнут от ваших всушных отморозков и военных преступников, которые обстреливают из гранатометов и Точек У мирные донбасские города. А наши солдаты их защищают, порой ценной своей жизни. И кто ты такой, чтобы судить об их жертве!?
13 мая 2022, 15:36
Гость
13 мая 2022, 15:36
Дети гибнут от ваших всушных отморозков и военных преступников, которые обстреливают из гранатометов и Точек У мирные донбасские города. А наши солдаты их защищают, порой ценной своей жизни. И кто ты такой, чтобы судить об их жертве!?
очень смешно
Гость
12 мая 2022, 16:31
чё за бирюлки-медали на грудях-юнармейцев? а вообще щяс таких героев будем навалом
13 мая 2022, 01:48
Те, кто рвутся в бой первым, так и кончают.
Гость
12 мая 2022, 16:24
да уж...нет слов...
Гость
12 мая 2022, 16:28
😢😢😢😢
Гость
13 мая 2022, 02:26
😢😢😢соболезнования родным... светлая память нашим героям.
Гость
13 мая 2022, 15:50
Цунаеву поисковичку отправьте туда.
Гость
13 мая 2022, 15:52
А где Макарова и Новиков с Патриот центра? Куда спрятались патриоты?
Гость
16 июля 2022, 10:44
При Путине родился, учился и умер. Вот и вся его биография.
Гость
28 июля 2022, 16:12
А он(Нестроевой), что по детскому саду на танке разъезжал? Детей специально выискивал? Вы что нибудь придумайте более правдивое.
Гость
15 сентября 2022, 16:07
Рвался в бой и без помех он сходу брал барьер любой.
Гость
15 сентября 2022, 16:08
Погиб за Новоросию
Гость
1 ноября 2022, 18:25
Благодаря этим мужественным парням спасены миллионы жителей Донбасса Херсонской области и Запорожья и всей России! нацистская окраина готовилась напасть нанаши земли предварительно стерев с лица земли руссктх на Донбассе. а вы пишущие тут, твари дрожащие, вы не способны ни семью свою, ни мать, ни детей и ни себя защитить--вы не мужчины, а подобие их, вас забудут, а их будем чтить и молиться Господу за наших Защитников...
Гость
12 мая 2022, 17:07
В1, а что у вас в комментариях так много ипсошников?
Гость
12 мая 2022, 17:55
Так а с денежной компенсацией-то что? Цинично, но ведь многие погибшие - единственные сыновья, а у некоторых лети остались (а может ещё и ипотека). Этот момент когда-нибудь будут прояснять?
Гость
12 мая 2022, 18:08
за что деньги платить?еще нарожать не можете?
а что тебе то до компенсации ? МО своё платит, страховая своё. За потерю, за ранение ... Тебе про какую компенсацию рассказать ?
Гость
12 мая 2022, 16:35
Светлая память всем погибшим на Украине