V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

269 комментариев к публикации

Зарплата от 300 тысяч в месяц: жителей Волгограда приглашают участвовать в спецоперации на Украине

а я то думаю, куда все с буквами z на тачках делись, видать закончились
12 мая 2022, 23:10
Так их там бутусов на своем канале много показывает-- фанатов буквы Z.
Гость
13 мая 2022, 23:32
Где Вы их видели? Я только на машинах скорой помощи и у росгвардейцев наблюдала, но их наверняка обязывают. Неужели есть кто сами на свои приклеивают?
13 мая 2022, 07:27
А потом : «Средняя зарплата по РФ 100тыс.»
12 мая 2022, 18:03
Думали ,что Украину возьмут за 3 дня, что случилось?
Гость
12 мая 2022, 18:12
Кто это сказал? Как было и что там на самом деле никто не говорил! Все интерпретация реальной ситуации для того, чтобы заработать денег на просмотрах
Гость
12 мая 2022, 18:22
Гость
12 мая 2022, 18:22
Кто это сказал? Как было и что там на самом деле никто не говорил! Все интерпретация реальной ситуации для того, чтобы заработать денег на просмотрах
То есть видео уже мало?
Гость
12 мая 2022, 18:28
Только такие деванные иксперты и думали про три дня. Все-же хоть чуть здравомыслящие планировали СВО на годы.
Гость
12 мая 2022, 17:31
Налетай,рванина.
12 мая 2022, 17:36
300 тысяч? А какая зарплата у людей спасающих жизни, ну например детских нейрохирургов в 7й больнице?
Гость
12 мая 2022, 18:06
60?
Гость
12 мая 2022, 18:14
А что раньше этот вопрос ему на прямую линию не отправили? Сравнили бы с его зарплатой и зарплатой нейрохирурга! Или секретаря совбеза и вашу?
Гость
12 мая 2022, 18:18
А в детском хирургическом заведующий деньги брал за перевязки моему пацану, давно это было — лет шесть—7 назад. Про это не желаете писать? Теперь мой парень не готов за таких хирургов жизнью 🔥 рисковать
14 мая 2022, 08:08
А как же гастарбайтеры🤔Они здесь нужнее,женщин одиноких ещё больше стало 😳
Гость
12 мая 2022, 17:50
Вот как оказывается бывает, до 18 лет и не вспоминают, предлагая пособия, которые и оформлять никто не станет из—за мизера и незначительности. А после 18 наши парни ставятся нужными для государства, так? Что такое 300 тысяч? Я детально разъясняю ребятам о реальной стоимости человеческой жизни
Гость
12 мая 2022, 18:18
Ты недавно здесь же с пеной у рта доказывала, что уничтожать других за 200 тыщ в месяц - норма..
Гость
12 мая 2022, 18:25
Гость
12 мая 2022, 18:25
Ты недавно здесь же с пеной у рта доказывала, что уничтожать других за 200 тыщ в месяц - норма..
Не лгите! У меня три сына, лжец любезный. Я ни во сне, ни в реалии такого, получатель пособия из Кремля, сказать не могу.
Гость
12 мая 2022, 18:30
Гость
12 мая 2022, 18:30
Ты недавно здесь же с пеной у рта доказывала, что уничтожать других за 200 тыщ в месяц - норма..
Я метафизически такого не могу говорить. Одна из моих специальностей —спасать жизни людей, ценнее жизни нет ничего, 220 мужчина может легко заработать за 1—2 месяца без угрозы для своей жизни. Спровоцировать адекватных людей у Вас не получится, любезный
13 мая 2022, 06:14
О, наконец правительство начало заботиться о народе! Высокие зарплаты предлагает. ПОСМЕРТНО
13 мая 2022, 09:07
Члены партии Единая Россия, ее филиалов - Юнармия, Молодая гвардия и остальные первые патриоты России уже ломают двери военкоматов? Где сейчас эти первые знаменосцы, первые лица на трибунах и митингах ? Следом за Чубайсом в Турцию уехали? Сейчас Дубаи ломаться от российских мигрантов скупающих дорогие земли и недвижимость.
Гость
13 мая 2022, 11:42
О, новые методички подвезли, а знаний по географии - турция и Дубаи не рядом даже - забыли..
Гость
13 мая 2022, 11:44
> ломаться Ты наверное хотел написать "ломятся", но так спешил за "премией" ("Тэтчер" быстрее тебя?), что уже русский язык забыл..
Гость
15 мая 2022, 20:56
Гость
15 мая 2022, 20:56
> ломаться Ты наверное хотел написать "ломятся", но так спешил за "премией" ("Тэтчер" быстрее тебя?), что уже русский язык забыл..
Апелляция к личности.
Гость
12 мая 2022, 17:42
А потом будут говорить, что в стране полно высокооплачиваемой работы...
Гость, ну путин же обещал, вот пожалуйста
Гость
12 мая 2022, 21:48
Конечно, полно. Только свободных местОв нету.
Гость
12 мая 2022, 18:06
Потерь нет, твёрдо и чётко.
Гость
12 мая 2022, 18:20
Просто мы для них - быдло..
Гость
12 мая 2022, 18:39
Это офф. информация или ваши выдумки?
Гость
12 мая 2022, 18:47
Гость
12 мая 2022, 18:47
Это офф. информация или ваши выдумки?
Как знал, что видео надо скачивать и скриншоты делать..
12 мая 2022, 23:47
Утром цинк, вечером деньги
12 мая 2022, 19:13
ловушка для дураков
12 мая 2022, 18:14
Никого не смутило, что на первой фотке военкоматовского письма стоит дата 25 января 2022 года?
12 мая 2022, 18:24
эт четверка такая корявая, апрель..
Гость
12 мая 2022, 18:24
Никого не смутило, что уже на подъездах вешают "организация примет на работу"?
Гость
12 мая 2022, 18:32
Как говорил Трамп Иваныч - фейкньюс, он такой фейкньюс 😁😁😁 Ну дали задачу нагадить, а материал нормально сфотошопить видать уже лень. Да и Пеньков не И.О. разве?
Гость
12 мая 2022, 18:38
а куда делась прежние вояки от Бурятии до Дагестана, их как принято в этой стране разворовали?
Гость
12 мая 2022, 22:05
много южных вояк видели?
13 мая 2022, 09:50
Гость
13 мая 2022, 09:50
много южных вояк видели?
Не, ну были они там, но когда стало сильно жарко-- решили что дома лучше.
Гость
17 мая 2022, 15:23
17 мая 2022, 15:23
Не, ну были они там, но когда стало сильно жарко-- решили что дома лучше.
Красава))) они ринкам пошли, овощи торговать
Гость
12 мая 2022, 18:25
А их точна заплотют?
Гость
12 мая 2022, 20:45
Ты бы другим вопросом интересовался: сколько раз успеешь получить?
Гость
12 мая 2022, 18:06
Сначала всех нищими сделали а теперь на смерть отправляют от безисходности.
Гость
12 мая 2022, 18:39
А ты думал ставить галочки за стаканчик - это нормально? Спроси у родителей своих..
Гость
12 мая 2022, 19:45
Гость
12 мая 2022, 19:45
А ты думал ставить галочки за стаканчик - это нормально? Спроси у родителей своих..
Тебе по твоему рвению и развитию , сразу бутылкой проставлялись и подкупали ?
Гость
12 мая 2022, 20:23
Гость
12 мая 2022, 20:23
А ты думал ставить галочки за стаканчик - это нормально? Спроси у родителей своих..
Видимо, сам ставил
Гость
14 мая 2022, 01:31
на том свете эти деньги уже не понадобятся
Гость
12 мая 2022, 18:48
Значит достойные зарплаты людям платить не могут,и надо держатся,а рисковать своей башкой пожалуйста,деньги есть,вперед
Гость
13 мая 2022, 23:48
У нас люди только в Москве и Питере, а все остальные мишура, никому не нужная , только для спецоперации пригодны. Надо же такое слово придумать - спецоперация.
Гость
12 мая 2022, 18:07
Теперь понятно почему детские дают, чтоб рожали, чтоб было кого брать на спецоперацию.
Гость
12 мая 2022, 18:38
Какие детские и кому дают? Мы ходили, спрашивали - говорят бумажку о доходах надо. А где её взять-то, если не работаешь толком, доход мизерный - но работодателя как такового нету? И таких как я - тысячи там...
Гость
12 мая 2022, 18:52
Гость
12 мая 2022, 18:52
Какие детские и кому дают? Мы ходили, спрашивали - говорят бумажку о доходах надо. А где её взять-то, если не работаешь толком, доход мизерный - но работодателя как такового нету? И таких как я - тысячи там...
А когда на пеньках голосовала - не думала об этом?
Гость
12 мая 2022, 20:40
Детские? Это смешно
Гость
12 мая 2022, 20:44
Деньги потом ? Ищите лохов и патриотов . Да и те не дураки . С дивана любить и защищать спокойней и прикольней .
Гость
14 мая 2022, 22:40
Странно, в Москве что то нет в яндекс новостях что кого то с почестями похоронили а в волгоградских новостях каждый день читаю.,
Гость
15 мая 2022, 14:45
Потому что создана Московская империя, вместо Российской Федерации, где Москва отдельное, процветающее государство, а все потому что революции случаются только в столице (в России), а Хабаровск за тысячи км может бузить сколько хочет, он не опасен и далеко, поорут и перестанут.
Гость
17 мая 2022, 15:27
Гость
17 мая 2022, 15:27
Потому что создана Московская империя, вместо Российской Федерации, где Москва отдельное, процветающее государство, а все потому что революции случаются только в столице (в России), а Хабаровск за тысячи км может бузить сколько хочет, он не опасен и далеко, поорут и перестанут.
Факт
Гость
13 мая 2022, 21:47
Деньги конечно хорошо, но жизнь одна. Подумайте хорошо.
Гость
12 мая 2022, 18:03
Таким образом уменьшается доля не очень умного населения ,чем повышается общий уровень
Гость
12 мая 2022, 18:08
Не надо, учиться никогда не поздно, денег не было у их родителей, чтобы учить Вы жизни не знаете в этой стране с детьми.
Гость
12 мая 2022, 18:16
У Вас скоро одни инвалиды останутся, при таких— то рассуждениях. Роди, и отдавай своих
Гость
12 мая 2022, 18:19
Гость
12 мая 2022, 18:19
У Вас скоро одни инвалиды останутся, при таких— то рассуждениях. Роди, и отдавай своих
Да ты сегодня "заплыв" прямо устроила от берега к берегу!
Гость
13 мая 2022, 10:32
Сыну звонили с военкомата предлагали контракт заключить
Гость
13 мая 2022, 11:35
Уже персонально обзванивают? Можно это рассматривать как спам? Меня так задолбали приглашениями в росбанкрот и какую-то зубную клинику.
Гость
15 мая 2022, 15:00
Ну и как? Он согласился?😇
Гость
12 мая 2022, 18:21
я правильно понимаю? СРОЧНО нужны ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ специалисты, для самого современного и высокоточного оружия, которым все последние годы, вы телевизоре перевооружалась непобедимая армия
Гость
12 мая 2022, 18:41
Нет, просто нужна пехота..
Гость
12 мая 2022, 20:37
Все нужны . Не медли . Деньги на исходе если что . Успей урвать .
Гость
13 мая 2022, 08:37
Гость
13 мая 2022, 08:37
Нет, просто нужна пехота..
Испанские терции
Гость
12 мая 2022, 19:19
Так они "свои" деньги защищают
Гость
13 мая 2022, 19:40
Если по максимуму, то рядовой 480 тыщ. получает, но это по максимуму..для этого нужно ежедневно быть на передовой...а так около 300-350...ну и не все плюшки в дальнейшем на краткосрочного контрактника распространяются в отличии от контрактника регулярной армии..
Гость
15 мая 2022, 01:02
А разве патриоты не бесплатно воюют?)
Гость
12 мая 2022, 18:31
В письме военкомата указана дата исходящего 25.01.2022 о приглашении на контракт для участия в спецоперации на Украине. На сколько я помню до 22 февраля мы вообще не слышали о спецоперации. Или в военкомате разгильдяи или фейк.
12 мая 2022, 19:31
... или вторжение - давние планы.
Гость
12 мая 2022, 20:38
И фейки сгодятся . Не отвлекайся и вперед на оформление .
Гость
12 мая 2022, 23:05
угу, два года назад ты или кто-то из твоих коллег называл фейком то что заставят маски носить
Гость
12 мая 2022, 21:16
Пушечное мясо кончилось, потребовались новые закупки?
Гость
12 мая 2022, 17:50
Озвучили бы нормально все условия - сколько в месяц, сколько довольствие, сколько в случае ранения или смерти - думаю от желающих отбоя бы не было. А то 300 тыс, а потом уже 200 тыс … все таки волгоградцы, увы, сторонники спецоперации, к тому же ещё и нищие.
Гость
12 мая 2022, 18:03
Вы статью прочитайте— объявления срывают! И где здесь о большинстве Zа?
Гость
12 мая 2022, 18:15
Гость
12 мая 2022, 18:15
Вы статью прочитайте— объявления срывают! И где здесь о большинстве Zа?
Так срывают вообще всё, что плохо приклеено. А то выпендрились, срывают. Да им руки посрывают. Да ещё в1 сайт такой соврать может.
Гость
12 мая 2022, 18:15
Вот уже торг пошел - за сколько готов на соседей пойти..
16 мая 2022, 22:53
Надо называть вещи своими именами- это не зарплата, а похоронные
Гость
12 мая 2022, 22:02
сегодня слышал, что оклад 100, а 200 - подъёмные. какие 300??
Гость
15 мая 2022, 14:58
Так 100+200=300😜
Гость
12 мая 2022, 18:09
Чета мало...
Гость
12 мая 2022, 18:24
Стиралка, ковер.. Мало?
Гость
12 мая 2022, 20:42
Правильно. Учитесь, дети, и будет Вам зарплата сотка минимум
Гость
12 мая 2022, 18:07
А я пойду.
Гость
12 мая 2022, 18:12
Поддержу, поедем посмотрим на Чернобаевку, там говорят в это время красиво.
Гость
12 мая 2022, 18:23
Гость
12 мая 2022, 18:23
Поддержу, поедем посмотрим на Чернобаевку, там говорят в это время красиво.
Завещание только напишите..
Гость
12 мая 2022, 18:34
Гость
12 мая 2022, 18:34
Завещание только напишите..
Чел, это рофл был.
Гость
14 мая 2022, 14:48
И ЭТО 80 % ПОДДЕРЖКИ?
14 мая 2022, 17:53
Нет уж.... вы сами как нибудь...
Гость
12 мая 2022, 21:52
Не хочется последнюю совесть продавать. Ни за какие деньги.
13 мая 2022, 06:42
Валера, она у тебя была вообще?! Совесть ,долг , патриотизм тебе не достались! Лежи дальше на диване , эксперт
Гость
13 мая 2022, 07:15
13 мая 2022, 07:15
Валера, она у тебя была вообще?! Совесть ,долг , патриотизм тебе не достались! Лежи дальше на диване , эксперт
А ты почему не в окопе? На диване мелочь не скатывается?
13 мая 2022, 10:17
Гость
13 мая 2022, 10:17
А ты почему не в окопе? На диване мелочь не скатывается?
"Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился." -- Дж. Б. Шоу.
Гость
12 мая 2022, 19:44
Смотря на чей стороне и за кого .
Гость
13 мая 2022, 00:56
300000, лучше заплатить ua 2000 $
Гость
15 мая 2022, 16:49
Заголовок очень понравился - ПРИГЛАШАЮТ - зря не добавили на чай с пряниками. А почему Волгоград? А Москву забыли опять пригласить?
13 мая 2022, 09:19
Вранье это всё, у меня пасынок с 20-го марта там, отобрали документы и телефоны. Получал зп-шку по контракту 55-56, питаються одними сухпаями, спят где попало в сараях/свинарниках. А пацанов у которых закончились контракты домой не пускают.
Гость
13 мая 2022, 18:31
Ты специально для этого зарегистрировался сегодня, кремлебот?
17 мая 2022, 19:28
Гость
17 мая 2022, 19:28
Ты специально для этого зарегистрировался сегодня, кремлебот?
Ты реально считаешь что это пропагандистский лозунг Кремля а не наоборот?
Гость
12 мая 2022, 17:32
"Объявления о наборе военнослужащих" а то они не знают!
Гость
12 мая 2022, 18:06
Кто эти они? Вы толпы здоровых мужчин призывного возраста в Волгограде наблюдаете? Придётся им москалей злить😁
Гость
12 мая 2022, 18:18
Гость
12 мая 2022, 18:18
Кто эти они? Вы толпы здоровых мужчин призывного возраста в Волгограде наблюдаете? Придётся им москалей злить😁
Уже смена обуви началась..
Гость
12 мая 2022, 20:46
Гость
12 мая 2022, 20:46
Уже смена обуви началась..
Вы мои слова и правда не понимаете? Смысл фраз не улавливаете? А я все в одном ключе — нет мужчин в таком количестве, как им надо! Нет, все либо больные, либо спившиеся Работающие и с семьей туда не берут, спросите их, почему?. Что не так?
Гость
14 мая 2022, 08:52
Утром разместила комментарий. Админ, почему убрали? Я там ничего не нарушила...Просто поразило ваше враньё. Ох не во-время это. А уж патриотизм моих земляков как зашкаливает. Под НАТО заживете?!
Гость
14 мая 2022, 09:54
Патриотизм не то слово. Читаю комментарии и дурно становится. Теплится надежда, что это ципсошников работа, а не мнение наших земляков. Ибо в противном случае, нам хана
Гость
14 мая 2022, 11:49
А мы под кем 30 лет?
Гость
14 мая 2022, 14:41
Федя, а чем Вас НАТО не устраивает?
Гость
14 мая 2022, 18:27
Кто жить не хочет, пусть едет...
Гость
15 мая 2022, 08:27
А кто-нибудь поинтересовался не подлог ли это т.н. объявление? А то, что приглашают заключить контракт, так это происходит уже более 20 лет. И неужели для кого-то оказывается открытием, что армия постепенно откажется от призывников и перейдёт на контрактную основу? И то, что наши волгоградские СМИ прилагают огромные усилия для раздувания истерии и паники среди населения так же не является новостью. Так было и тогда, как ЕС и янки начали вводить санкции. В наших местных СМИ тут же закричали о пустых полках, о том, что якобы кто-то уже и вещи меняет на продукты. Похоже уже пора на эти СМИ обратить внимание федеральным органам. Похоже кому-то из наших редакторов (или городских руководителей?) очень хочется посеять неописуемую панику среди населения и вызвать смуту и бунт. Интересно кто проплачивает эту историю в газетах?
Гость
15 мая 2022, 14:53
Ну может хотят проверить мнение общества, ну ради бога, пусть почитают комменты.
Гость
15 мая 2022, 14:25
Для начала пусть сформируют и отправят в бой , первую ударную олигархическо-воровскую танковую дивизию, с соответствующими персонажами, они-то хоть за свое добро будут воевать. И почему власть , которая за 20 лет бесконечных плевков в лицо общества , считает что имеет достаточно морального авторитета , чтобы заваривать такие каши, и считает что сможет объединить общество? Бесконечным личным обогащением, пренебрежением к закону, конституции, к институту выборов через вбросы, подавление полит. конкуренции (национально ориентированной , не Навального) и сми, они полностью размыли государственность в сознании общества, т.к. как говорили римляне государство -это Закон, и превратили страну в личную феодальную резиденцию с полукрепостными. И как такая амеба может быть твердой в нужное время?
Гость
19 мая 2022, 21:14
Как вы предатели надоели, когда же вам рот то уже залепят, чтобы чушь не несли
13 мая 2022, 23:14
За сдатый танк сто тысяч выдают, за самолет миллион.
Гость
15 мая 2022, 15:21
Куда сдавать? Где приёмка?😲
Гость
12 мая 2022, 19:31
Пойду. В нищем Волгограде этих денег за год не заработать.
Гость
12 мая 2022, 20:27
Вернешся героем ?
Гость
12 мая 2022, 20:46
Москва рядом, там заработаешь
Гость
12 мая 2022, 21:39
Гость
12 мая 2022, 21:39
Вернешся героем ?
главное - в каком виде вернется (