V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

753мм 65%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Не выдержали два кризиса подряд»: в центре Волгограда закрылась пиццерия «ПиццаËлы»

14 мая 2022, 16:40
В чем легендарность-то? Что значит сеть "тех самых пицерий"... каких еще тех самых, что это вообще значит.? Тех самых с большим самомнением?) Далеко не самая лучшая пицца в городе, все съедобно, но вообще ни разу не вау!
14 мая 2022, 22:10
"...пицца нравилась как продукт понятный для потребителя." ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Но, зачастую непонятно - из чего сделана...
Гость
14 мая 2022, 16:43
Ни разу про эту феноменальную, звездную, известную и прочая, прочая, прочая... не слышал. На проспекте точку держать накладно. Она всегда убыточна.
Гость
14 мая 2022, 16:50
помню, на в1 читал как то про них, столько пафоса и понтов было
Гость
14 мая 2022, 16:24
Пицца у них была невкусная - корж слишком тоненький и жесткий.
Гость
14 мая 2022, 18:30
Может они добавляли ржаную муку для Вашего здоровья?
Гость
14 мая 2022, 19:09
Гость
14 мая 2022, 19:09
Может они добавляли ржаную муку для Вашего здоровья?
Может. Но ржаной хлеб, особенно с тмином, пойдите найдите!
Гость
14 мая 2022, 19:17
Гость
14 мая 2022, 19:17
Может они добавляли ржаную муку для Вашего здоровья?
С какого перепугу они станут заботиться о МОЁМ здоровье?
Гость
14 мая 2022, 16:53
Пицца дно, лучше на ее месте магнит откроется.
Гость
14 мая 2022, 18:09
И тебя примут туда грузчиком и ли менеджером , и рядом живешь .
Гость
14 мая 2022, 18:33
Гость
14 мая 2022, 18:33
И тебя примут туда грузчиком и ли менеджером , и рядом живешь .
а ты работу потерял?
Гость
14 мая 2022, 19:51
Гость
14 мая 2022, 19:51
а ты работу потерял?
Тебя малыш тебе ответик швырнули .
Гость
14 мая 2022, 16:31
Эта была худшая пицца в городе, просто отврат. Чтобы сравнить попробуйте хотя бы «Скромно!».
Гость
14 мая 2022, 18:30
кстати, а кто спонсировал эти хотелки? насосать на бизнес-проект, очень сложно.
Гость
14 мая 2022, 18:51
О, Боже, и как мы теперь будем жить после такой "новости"?!
Гость
14 мая 2022, 19:29
Ребята! Вы не кризиса не выдержали. Вы конкуренции проиграли. Судя по комментариям, вы дно! Козырного места и хотелок мало.
Гость
14 мая 2022, 19:47
Все изначально не в рынке , — клининг у Вас попер не потому что вы ТАКИЕ , а потому что подсеяли Вам по знакомству договора . Пиццерия в 18 годе это уже ЗАНЯТЫЙ рынок конкуренция МАКСИМАЛьная Уже жар и додо + блины и суши с сабвеем это все общепит Место — отстой , ГДЕ парковка АУ ?! Реклама про как бросила медецыну — не заходит Просто — попробовала , просто не пошло .... инвестиции списать на кризис
Гость
14 мая 2022, 17:52
Эпоха ПиццаЁлы? Несколько самоуверенно. Нет такой эпохи. Есть эпоха Макдональдс.
Гость
14 мая 2022, 19:06
Да Маки тоже.. Больше психология. А то и психиатрия. Я лично ничего не почувствовал. Вот Ермолино скурвилось. Тварьпродукт гораздо раньше. Так что на перекусы практически не осталось никого.
Гость
15 мая 2022, 04:29
Гость
15 мая 2022, 04:29
Да Маки тоже.. Больше психология. А то и психиатрия. Я лично ничего не почувствовал. Вот Ермолино скурвилось. Тварьпродукт гораздо раньше. Так что на перекусы практически не осталось никого.
Чем поплохело ермолино , давно там не был , с 19г
Гость
14 мая 2022, 18:54
Откройте магнит или покупочку там. Будет толку больше чем от той пиццы.
Гость
14 мая 2022, 21:55
Пицца там действительно была отвратная, в чем легендарность не понятно, есть пиццерии работающие в городе десятки лет и они не легендарны. Не выдержали конкуренции, туда им и дорога. Для большего пафоса напишите уходит с рынка в связи с ситуацией на Украине.
Гость
16 мая 2022, 09:05
Угу. Доларей не купить, фуагру не привезти, сакэ исчезло... Ну как, ёлы-палы, пицу делать?!
Гость
14 мая 2022, 19:14
Субботний вечер. На плите доходит домашний плов, с настоящим мясом, огурчики с грядки, ну и на кой хрен эта недоедальня нужна? Только затем, что она аж на проспекте? Да в нулевые на кольце тралика такую шаурму делали!
Гость
14 мая 2022, 21:46
Чего ты плетешь про огурец да и остальное .
Гость
14 мая 2022, 23:10
Плов твой несьедобен, огурцы твои доходили под кроватью.
Гость
15 мая 2022, 03:39
Гость
15 мая 2022, 03:39
Чего ты плетешь про огурец да и остальное .
Не мешай! Я мечтаю 🤫
Гость
14 мая 2022, 18:28
легендарная? так завала замечательно?
14 мая 2022, 23:17
Не понял. Пиццерия с таким же названием тыщу лет работает в "Диаманте Зацарицынском" на Североморцев. Откуда вылезла эта тетя с якобы первым таким заведением?
15 мая 2022, 07:50
"открыть с нуля" в моем понимании это изобрести технологию и рецептуру, сделать уникальный бизнес. А она просто открыла пиццерию, много ума не нужно
Гость
15 мая 2022, 06:02
Хотите увидеть островок стабильности? Приезжайте в Красноармейский район! С начала девяностых годов прошлого века в центре района по адресу пр им Героев Сталинграда возле руин кинотеатра Юбилейный (руинам тоже около 10 лет) расположен грязный, мерзкий, базар гордо именуемый продовольствено-вещевым рынком! И по фиг ему кризисы 2008 - 2014 пандемия, боевые действия на Украине и т. д.
Гость
15 мая 2022, 06:13
Там в 90-е была хорошая пиццерия.
Гость
15 мая 2022, 06:37
Гость
15 мая 2022, 06:37
Там в 90-е была хорошая пиццерия.
Я помню, теперь там на базаре вообще что-то страшно покупать. Кругом грязь антисанитария
Гость
15 мая 2022, 07:18
Руководство просто такие же понторезы, как и спецы, которые сравнительно недалеко открывали Гастроном. Результат предсказуем. Я вот например уже лет 10 знаю где на Красном пекут шикарные пирожки и беляши, но ни разу их рекламу не видел. Зато когда называю адрес - все местные и большинство остальных говорят - да, знаю, отличные! У них полрайона кушает - полицейские, МЧС, скорая - специально туда заезжают, и кстати, парковка у них есть и это тоже немаловажно. Вот как работать надо, а не рассказывать тут всем сказки про волшебный дар бизнеса или секретные рецепты мамы.
16 мая 2022, 03:11
А это где такое? Редко заезжаю в Красный, но когда там бываю - есть охота невозможная, сам из Дзержинского
14 мая 2022, 22:15
Типичный прием отжатия бизнеса. ЧИнуши в связке с криминалитетом , ничего не изменилось с тех "черных лет "
Гость
14 мая 2022, 22:58
Может и легендарная в определенных кругах, не самых плохих, типа бедных студентов. С 90 года многие предприятия стало лихорадить. Уходила эпоха. Общепит определенный вполне выживает, кто действительно профессионально работает. В городе нет одного определеного направления общепита. В москве первой половины 90-х, стоял культ макдака. Но кепка создала альтернативу, русское бистро. Пирожки, кулебяки, супы, салатики. А главное там было в мелких бутылочках согревающее. В отличие от заморской столовки. Напиться было сложно, а нормально покушать было приятно. А сейчас у нас что? Нету такого! Или дорогой кабак с дешевым трактиром, или сухой закон. Ну разве где пива нальют. Правда не знаю у нас наливают, или только в москве?
Гость
14 мая 2022, 23:08
1. За полгода эта забегаловка стала легендарной? Ну ок. 2. Таким образом, эпоха пиццы елы не закончилась, ее просто продали? Так это не окончание эпохи, это смена неэффективного менеджмента.
Гость
14 мая 2022, 22:57
Злые вы все))) а пицца была вкусная! И мастерклассы для детей отличная идея. Моему сыну очень нравилась пицца из ПиццаЁлы. Тоня рассказывала о секретах настоящей пиццы, и дома мы теперь делаем тесто, как в ПиццаЁлы ❤️
Гость
15 мая 2022, 09:24
Знать,не знали о такой ерунде.
Гость
15 мая 2022, 19:43
На дар-горе рынок как в 90е.
Гость
3 августа 2022, 22:04
Очень жаль, что сменился хозяин. И это ОООочень повлияло на качество! Девушки некомпетентны, акции, о которых говорят, что продолжают работать, на самом деле полнейший обман! Заказала 2 большие пиццы и по акции мне в подарок должна была прийти ещё и маленькая... Но никто её не привёз... Обман... Стали забывать положить то листья салата к пицце цезарь, то соус с белого на красный поменяют... Вкус тоже оставляет желать лучшего... Это был последний раз, когда я заказывала там пиццу. Тоня умничка, но без неё эта пиццерия-одно название. Очень жаль, что теперь это ещё одна забегаловка.
Гость
14 мая 2022, 18:19
Спасибо ВАМ за самую вкусную и почти бесплатную пиццу . Послевкусие напоминает Италию и Лувр .
Гость
14 мая 2022, 19:07
Не согласен. Их специи отдают тонкой ноткой Туниса, Так и слышен легкий бриз Алжира и пот труженцев Мадагаскара.
Гость
16 мая 2022, 09:09
... и горелый нотр-дам-де-пари.
15 мая 2022, 10:09
... а пиццерия «Ëбидоёби», которая на Дар-горе не закрылась ?