V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

754мм 69%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Люди пытались заработать на всём»: что стало со скупками и комиссионками Волгограда после начала спецоперации

15 мая 2022, 05:40
Да ладно, просто посмотрите телевизор и все пройдет. У нас нет бедных людей - все счастливы и богаты.
Гость
14 мая 2022, 22:26
А что прикажете делать малоимущим (я со своей тридцаткой зарплаты себя пока что чувствую богачкой), когда и к так хреновой жизни сначала добавилась пандемия, а теперь сво?
Гость
15 мая 2022, 04:08
Вам нужен мужик на постоянной основе . А не по случаю к случаю .
15 мая 2022, 04:26
Гость
15 мая 2022, 04:26
Вам нужен мужик на постоянной основе . А не по случаю к случаю .
Тем более Жанна не бот, а достаточно продвивутая дама!🔥
Гость
15 мая 2022, 13:16
Гость
15 мая 2022, 13:16
Вам нужен мужик на постоянной основе . А не по случаю к случаю .
Спасибо, но мужики мне не требуются - я не помещица, а мужчинами для секса я не обделена.
14 мая 2022, 21:50
Эльвира Сахипзадовна Набиуллина - глава Центробанка, опытный и авторитетный экономист прогнозирует максимум финансового кризиса к концу этого года. Санкций так много, что пока невозможно полностью рассчитать их эффект. Добавляются и новые санкции. При отсутствии , остановке своего производства ширпотреба в России и неизбежного их уменьшения , роста дефицита товаров в магазинах скупки в течении года ждет большой успех.
15 мая 2022, 22:29
Это начало конца...дальше будет только хуже..
Гость
14 мая 2022, 23:34
В кои-то веки за последние лет 10 впервые открыла сайт Авито, чтобы прикупиться подешевле, благо, там продают много чего нового почти задёшево... Поразило то, что там очень много вещей весьма среднего и убитого качества, которые в былые времена люди просто отдали бы в дар, а сейчас за копейки, но продают. Это как же надо было довести людей, чтобы они распродавали свой старый гардероб по 100 - 200 - 300 рублей за вещь... Как говорится, - Спасибо партии родной за нашу прекрасную жизнь.
Гость
15 мая 2022, 05:33
Не те вещи и продавцов находили, а хламу конечно место на мусорках
Гость
15 мая 2022, 23:43
Авито сегодня объявило о выходе с нашего рынка.
Гость
14 мая 2022, 22:30
Цены реализации ломбарды и скупки заломили за грамм мама не горюй, по скупкам не хожу, просто в ленте на авито (все скупки там тоже). Да кто будет кидаться покупать б/у золото по цене 5-6 тыс за г, особенно если это изделия ссср или 90х. А что касается одежды и всякого другого, на авито очень приличные вещи есть (говорю за себя) по качеству не сравнить с теми, что сейчас продают, потому что сейчас уже нет тех самых санкционных магазинов
Гость
15 мая 2022, 05:35
перестал работать сайт объявлений «Авито»
Гость
15 мая 2022, 05:38
Все сейчас норм
Гость
15 мая 2022, 13:08
А на Тракторном разве уже нет комиссионки?
Гость
16 мая 2022, 10:54
есть..... но там всё завалено, что ни сдавать, ни покупать нет желания....
Гость
15 мая 2022, 10:47
Брехня, голда в цене падает и спрос на неё упал на 25% за два месяца. Червонец царский в марте легко улетал за 80, сейчас и по 65 не нужен.
Гость
14 мая 2022, 23:50
Экономика впорядке. Твёрдо и чётко.
Гость, да ты, как Ельцин, в августе 1998
15 мая 2022, 04:34
Не, что за советы, не сдавайте коммерческую инфу! Займитесь скупкой вторсыья как цыгане в 60-х, копейка прибавится, да и времени флудить будет меньше.