V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Самолет из Москвы не долетел до Волгограда из-за проблем с тормозами

15 мая 2022, 00:52
Компания Боинг прекратила сервисное обслуживание и поставку запчастей. Самолеты летают на честном слове, благодаря механику вооружённому собственным пальцем, точным прибором работающим на кофейной гуще. Из набора импортозамещения используются цыганские настроечные игральные карты и бубен отгоняющий демонов. Скоро начнут разбирать остальные исправные самолеты на запчасти, чтобы летали остальные. Но процесс конечен. До первой серьёзной аварии. Ужасно, но это почти неизбежно.
Гость
15 мая 2022, 01:02
Блестящий анализ! 👍
15 мая 2022, 07:47
Ну вот и началось
Гость
15 мая 2022, 01:02
Как там импортозамещение поживает? Скоро на стерхах будем летать?
Гость
15 мая 2022, 03:55
И амфоры натирать .
Гость
14 мая 2022, 23:26
И-таки что помешало все-таки долететь до Волгограда? Не один фиг где тормозить было?
Гость
15 мая 2022, 03:56
Тормоза придумали трусы😜
Гость
15 мая 2022, 08:29
Пришлось бы гнать порожняком резервный самолет до Волгограда, либо отменять утренний рейс из Волгограда, либо везти группу техников Аэрофлота попутным самолетом и задерживать рейс до устранения поломки
Гость
15 мая 2022, 14:26
Гость
15 мая 2022, 14:26
Пришлось бы гнать порожняком резервный самолет до Волгограда, либо отменять утренний рейс из Волгограда, либо везти группу техников Аэрофлота попутным самолетом и задерживать рейс до устранения поломки
ну да... проще озаботить пассажиров за их же деньги дополнительным стрессом.
15 мая 2022, 07:42
Новости нужные. Люди должны знать что их ждёт когда они садятся в самолет. Летать конечно будут, народ будет ломиться в самолеты, как в долевое строительство. Но пусть имеют в виду, чем это может закончиться.
Гость
15 мая 2022, 09:23
а зачем возвращались-то?
15 мая 2022, 09:59
... воздушное судно пилотировал МИМИНО !!!
Гость
15 мая 2022, 13:28
летчик мизандари
Гость
15 мая 2022, 09:17
А самолет в воздухе решил зачем-то затормозить? Не иначе со знакомым встретился и поговорить решил
Гость
14 мая 2022, 22:58
Санкции не работают. Твёрдо и чётко.
Гость
15 мая 2022, 00:12
Уже давно известно что Боинги могут управляться извне.
Гость
15 мая 2022, 01:54
боинг не настолько идиоты, чтобы ломать свой же рынок