V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Глупость должна пресекаться на корню»: политологи и экс-чиновники — о венке в цветах украинского флага под Волгоградом

16 мая 2022, 09:39
Почитал статью и понял, что не все еще либерасты сбежали из России и при чем здесь высказывания о пятицветной радуге или изъятии цветных карандашей. Мозги чиновникам включать надо, а то так недолго и предателем Родины стать, почему то он не выбрал венки с красными лентами или с триколором или с георгиевской лентой.
15 мая 2022, 19:25
Если руководы в пинджаках этого поселения ..... *! по факту и определению, то какой смысл обсуждать их "недалекий уровень"
Заставить Швецию и Казахстан сменить палитру цветов на флагах.
Гость
15 мая 2022, 19:11
Ну да, главное, чтобы в цветах разбирались хорошо и преданными были, а воровать - пусть воруют.
Гость
15 мая 2022, 18:33
Сколько можно это мусолить?
15 мая 2022, 20:41
Отрабатывают согласно методичке, направлять общественные взгляды в нужное русло дело не одной статейки.х
15 мая 2022, 19:51
Я это читаю..неужели это правда разбирают...это какой-то бред...
Гость
15 мая 2022, 21:50
Это не бред, это поступок чиновника
Гость
15 мая 2022, 22:31
Гость
15 мая 2022, 22:31
Это не бред, это поступок чиновника
А что не так?
Гость
15 мая 2022, 22:36
элементарная чиновничья тупость
Ну тут то ладно, забежал в салон, купил первые попавшиеся венки ... Там тогда вопросы салону задавать надо. Это было непреднамеренное изготовление атрибутики. А вот кто ответит за плакаты с немецкими танками, самолётами и солдатами. Плакаты которые согласовываются, дизайнером делаются, кто-то проверяет и даёт добро на изготовление. Или памятник помнится в Москве открыли, тоже с немцами, хотя открывали Калашникову вроде ... Вот где проблема. А тут обычный пофигизм чиновника, не самое страшное в наше время, дело то сделал, купил всё же. А мог бы и проигнорить просто ...
18 мая 2022, 09:39
А подскажите, пжлста, где посмотреть то безобразие, которое вы перечислили?
15 мая 2022, 19:09
Казус с венками говорит об интеллектуальном уровне местных руководителей, халатном и формальном отношении к тому о чем они так пафосно и ярко говорят на митингах Это ляп на поселковом уровне. На верхних уровнях творят такие ляпы государственного размаха , что становится не до смеха. Ляп регионального уровня- почему не смогли быстро найти средства на ремонт аппарата мрт? Там понимают, что от неточного , непонятного диагноза умирают люди? Ничего они не понимают. Собирали средства на празднования 23 февраля и 9 мая. Умер недообследованный больной? Кто об этом узнает? Будет жидкий салют? Сразу в Москву доложат - игнорируют развитие патриотизма. А это конец карьеры...
Гость
15 мая 2022, 19:14
Это не ляпы, с мрт, а преступление, речь идёт о жизнях
15 мая 2022, 19:27
Гость
15 мая 2022, 19:27
Это не ляпы, с мрт, а преступление, речь идёт о жизнях
Если бы вы знали, чего не хватает в медицине...
Гость
15 мая 2022, 19:54
15 мая 2022, 19:54
Если бы вы знали, чего не хватает в медицине...
Мы не только знаем. Мы чувствуем это на себе.
Чиновника (по закону о спецоперации) - десять лет без права переписки. Детей в колонию для несовершеннолетних.
Гость
15 мая 2022, 22:18
ЧСИР - член семьи изменника родины
18 мая 2022, 09:50
А что? Меня уже достали все эти чинуши, вот такой незаметненькой почти, тихой сапой, выражающиеся... Выразить явно свое мнение - боятся, а вот так подленько, принести на могилу дедов, воевавших с фашизмом, веночек в цветах современного фашизма - это по силам... 😠😠😠
15 мая 2022, 20:38
А можно подробнее что политологи и экс чиновники имеют против Украины??? А как они относятся к евреям? Афроамериканца? А есть какие требования к форме черепа? Ну как у этих, вы поняли про кого я. Модератор, я сделал принтскрин, я начну его размещать везде где только возможно, вместе с историей про германскую прессу 37 года, если этот комментарий будет удален!
18 мая 2022, 09:57
Настоящие русские, политологи они или комбайнеры, - zа Родину, zа Россию! И 9 мая используют цвета Победы и Родины, а не цвета врага! И при чем тут черепа?? Или у вас нашивочка или бляха в форме черепушки е и вы тут изгаляетесь смеха ради? Свои 30 сребреников отрабатываете? Ну-ну... Азовсталь вам для вразумления, "сдача в плен" которая у киеве в перемогу переименована, ххха!
18 мая 2022, 12:58
18 мая 2022, 12:58
Настоящие русские, политологи они или комбайнеры, - zа Родину, zа Россию! И 9 мая используют цвета Победы и Родины, а не цвета врага! И при чем тут черепа?? Или у вас нашивочка или бляха в форме черепушки е и вы тут изгаляетесь смеха ради? Свои 30 сребреников отрабатываете? Ну-ну... Азовсталь вам для вразумления, "сдача в плен" которая у киеве в перемогу переименована, ххха!
Я смотрю сегодня прям специально зарегился и картиночку симпатичную на авотарку сразу не забыл! Поверьте, вас таких видно сразу!!! За денюжку в нужное русло человеческий разум хочеш направить??? Не получится!!!
18 мая 2022, 13:03
18 мая 2022, 13:03
Настоящие русские, политологи они или комбайнеры, - zа Родину, zа Россию! И 9 мая используют цвета Победы и Родины, а не цвета врага! И при чем тут черепа?? Или у вас нашивочка или бляха в форме черепушки е и вы тут изгаляетесь смеха ради? Свои 30 сребреников отрабатываете? Ну-ну... Азовсталь вам для вразумления, "сдача в плен" которая у киеве в перемогу переименована, ххха!
Я извиняюсь, перепутал с датами зарегилась ты 26 февраля, символично и показательно. Но только от всех твоих коментов веит так же как от новостей первого канала.
Гость
15 мая 2022, 22:32
Если чиновник во власти не лукавит, то значит таков принцип его работы, а иначе... дьявол кроется в мелочах.
Гость
15 мая 2022, 21:48
Гребенников заболтался совсем, признавая, что у чиновника банальная глупость. А зачем жителям этого поселения руководитель с таким диагнозом?
Гость
16 мая 2022, 06:17
Для них пойдет 😆
Гость
15 мая 2022, 21:51
Что сказать чиновнику – оговорочка по-Фрейду сработала
Гость
15 мая 2022, 20:19
Заставить население РФ обсуждать всякий бессмысленный бред, вот задача пропагондонов.
Гость
16 мая 2022, 09:42
тебя прям заставляют или сами языком чешите?
15 мая 2022, 22:57
Почему дети в военной форме? Скоро на фронт?
Гость
15 мая 2022, 18:27
Главная глупость сидит в кремле.
Гость
16 мая 2022, 03:25
Действительно, выглядит как провокация, хотя цвет флага Украины не сине-желтый, а голубо- желтый. Все равно как-то не так, будто нарочно. Может дальтоник?
Гость
17 мая 2022, 13:10
А цвета герба волгоградской области какие?
Гость
15 мая 2022, 19:03
«..первые три попавшихся взял…» вот она цена чиновничьего напускного патриотизма, все сводится к без безразличию и обязаловке. Ну это еще не все, господа политологи-защитники обратили внимание на общее состояние монумента, которому этот чиновник возложил свой наспех купленный венок, и это действительно является позором. Обшарпанный и облупленный постамент памятника и рядом довольный проделанной работой этакий джеймс бонд в очках
Гость
15 мая 2022, 19:55
Швеция вступает в НАТО , родлетное время 40 секунд , цвет флага сине жёлтый, Финляндия подлинное время 15 секунд флаг бело синий. Приню говорили что 20 минут подлетное время опасно . Наверно безопаснее 15 секунд , ах да в запрещённый цвет включат и белый, да пора все цвета радуги запретить , просто издать указ по 10 лет за любой цвет кроме серого , не знаю просто серых флагов.
Гость
16 мая 2022, 02:24
трясутся, что за идеологическую нелояльность выпнут с должности, вот и с ума сходят
15 мая 2022, 22:58
Разговор не о том. Говорить надо о том, как прекратить воевать со всем миром. Мы это начали, пора одуматься.
Т.е. надо согласиться на условия Украины и "всего мира", контролируемого США? Вы готовы платить контрибуцию? Восстанавливать Украину для размещения там "войск" недружественных стран? Тут или капитуляция или победа - есть третий вариант?
16 мая 2022, 22:03
Т.е. надо согласиться на условия Украины и "всего мира", контролируемого США? Вы готовы платить контрибуцию? Восстанавливать Украину для размещения там "войск" недружественных стран? Тут или капитуляция или победа - есть третий вариант?
Да, надо признать что мы неправы. Потому что мы неправы.
Гость
15 мая 2022, 18:59
Интересно, а почему ни у кого эти цвета не вызывают ассоциацию с цветами флагов "вражеской" Швеции и "дружественного" Казахстана?
Вы флаги Швеции и Казахстана видели? А флаг Украины? У них рисунки одинаковые? Посмотрите теперь на фото венка.
Гость
15 мая 2022, 19:19
Какая же это глупость! Вот у меня есть пляжный зонт, которому уже более 15 лет, у него тоже полоски чередуются жёлтые с голубыми. Мне его что выбросить теперь))? Ведь пьяный дурак какой-нибудь зомбированный ящиком может домататься. Придётся объясняться. Но как же не хочется из-за такой ерунды.
Гость
16 мая 2022, 09:44
если вы ели хоть раз в жизни по киевски котлету и киевский торт нет вам прощения (для упоротых, это был сарказм).
18 мая 2022, 10:33
Ну я бы принципиально не стала пользоваться сейчас, пока враги не денацифицированы, такими цветами. Лично меня эти два цвета вместе раздражают, где бы я их ни увидела. Это показательная реакция подсознания, и если этой реакции нет - значит, в глубине сознания нет настоящего понятия Родины. 🔥🔥🔥 Хорошо бы всех чиновников и служащих таким образом через психологические цветные тесты проверять, свое внутреннее трудно было бы скрыть при умело составленных тестах 😉
15 мая 2022, 20:59
Каждый, кто отрабатывает доларовое бабло притворяются невинной овечкой,, а сами живут в шкуре волка.
Гость
15 мая 2022, 22:37
уймись, женщина.😂😂😂
Гость
16 мая 2022, 16:59
Наши с тобой 18 руб/пост будут в доллары переводить? Я ещё пока не получил такой новости.
Гость
15 мая 2022, 20:29
Только 2 варианта: либо дебил во власти, либо провокатор которым должна заняться ФСБ...
15 мая 2022, 20:52
Товарисч здесь в комментах столько новых и глупых ников, сколько платят??? Не стрёмно???
Гость
16 мая 2022, 09:33
16 мая 2022, 09:33
Товарисч здесь в комментах столько новых и глупых ников, сколько платят??? Не стрёмно???
Рыба гниёт с головы. Просветительской патриотической работой в области должен заниматься патриотический центр Авангард и "Волонтёры Победы" но они только отчеты собирают, а просвещения в области по патриотизму от них ноль.
Гость
15 мая 2022, 19:33
Никогда и ничего в мире не бывает, деточки, "просто так". Это была явная вражеская акция, происк
15 мая 2022, 20:51
Только началась эта акция давно, с зомбирования телевизором людей.
Гость
15 мая 2022, 22:21
Это чудовищная диверсия
18 мая 2022, 10:37
Согласна!! А то многие тут миндальничают: "чиновничья глупость... тупость поселкового уровня... взял венок какой был..." ДИВЕРСИЯ. Между прочим, и в детских головах тоже какие образы закладываются??? К ответу!
Гость
15 мая 2022, 18:58
Глупости служат, глупости поклоняются, а небесный цвет и солнечный цвет — им плохими стали.
Гость
15 мая 2022, 19:04
Зачем эту лажу столько мусолить? Мариуполь взяли?
Гость
15 мая 2022, 19:56
Чего привязались к венку? Нормальный красивыйй венок. Реальных проблем нет что ли?
Гость
16 мая 2022, 16:03
ненормальный венок. что простительно тебе непростительно государственному чиновнику. а если он не думает зачем такой чиновник нужен.
Гость
15 мая 2022, 20:12
Когда вырастут розы повсюду, Голубые как яйца дрозда!
Гость
17 мая 2022, 00:15
А что за отношение к празднику победы? Первые попавшие купил ,мозги купи себе ,живет за счёт населения ,относись к своим обязанностям как нужно
Гость
15 мая 2022, 21:37
Комментаторы, суть не в цветах, а в том, как лоханулся чиновник, из «семи цветов радуги» умудрился выбрать два самых на сегодняшний момент противоречивых. Политическая близорукость
Гость
15 мая 2022, 22:36
Это ты волжанам скажи. Они побегут свой противоречивый герб прятать.
Гость
15 мая 2022, 18:56
приятные цвета
Гость
16 мая 2022, 09:26
Центр патриотической и поисковой работы Авангард отчеты собирает по данным мероприятиям. Это "Волонтёры победы" которые только финансирование по грантам получает. А как реально работать, вот что мы имеем.
Гость
16 мая 2022, 09:28
С областниками по сути патриотический центр Авангард не проводит просветительскую работу. Но в отчёт Волонтёров Победы это мероприятие пойдёт.
Гость
16 мая 2022, 13:00
Тебе грант не дали, конкурент?
Гость
17 мая 2022, 10:02
До чего мы докатились, боимся своей тени, вот нас нагнули- теперь если 👗 👘 платья купишь этих цветов, сразу в тюрьму отправят. Будьте осторожнее с выбором. Всю одежду только красную с гербом и с Президентом!
18 мая 2022, 10:39
И что в этом неправильного - не покупать двухцветную одежду в цветах врага??? Не быть флагом вражеского государства, кричавшего с 2014 года "москаляку на гиляку" - на ножи нас, то есть???
17 мая 2022, 11:51
купил луковицы цветов, а цветы оказались жёлтыми... полный абзац.
Гость
16 мая 2022, 17:01
Вот это я попал! У меня машина синяя. Нельзя будет теперь летом жёлтую футболку носить.
Гость
16 мая 2022, 17:55
Недавно статью читал что Цунаеву уже внесли в списки сторонников. А что будет с этими 6 тыс. человек? Нюрнбергский процесс?
Гость
15 мая 2022, 20:07
Глупость? Да ну на... Плевок. Мерзостный, с подлчночкой, типа вот вам... И такая мразота по всей стране. В Новосибирске "нечаянно", но аккуратно, в линию и параллельно, разлили 2(!!) банки краски на пороге мэрии. Цвета краски сказать, или сами догадаетесь?
Гость
15 мая 2022, 20:14
Ну разлили и что? На дураков только "силовые" обращают внимание!
Гость
15 мая 2022, 22:40
может стоит задуматься - почему?
Гость
15 мая 2022, 20:17
Всегда на торжественные мероприятия такого масштаба были красные цветы!!!! А уж здесь пофигизм и бездушие администрации! Позор! И говорить,и осуждать такое отношение обязательно.Пусть хотя бы в таких делах( не требующих усилий) думают!!!