V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

«Ее вся Россия поет»: песню волгоградского экс-депутата про «дядю Вову» подхватили школьники под Саратовом

16 мая 2022, 16:27
Вместо обещанной Португалии обогнали Сев.Корею.
Гость
17 мая 2022, 23:31
Не обогнали.А опередили. (вопрос по доходам). А они, ка были ниже плинтуса. так и опустились ниже. Не знаю. что там ниже плинтуса. Наверно подвал.
16 мая 2022, 16:23
На 74-м году дожил до такого маразма!
Гость
17 мая 2022, 09:41
Дожил до таких лет а ума не нажил
Гость
17 мая 2022, 14:43
Гость
17 мая 2022, 14:43
Дожил до таких лет а ума не нажил
Он то, как раз нажил, в отличии от тебя!
Гость
17 мая 2022, 17:04
В таком возрасте стыдно не отвечать моразм от патриотизма
16 мая 2022, 12:47
Неужели сами прям захотели и подхватили? Или подсказал кто?
Гость
16 мая 2022, 13:12
😜
16 мая 2022, 11:51
Многие думают если чёрное назвать белым оно станет белым...
16 мая 2022, 20:14
а ля Северная Корея
Гость
16 мая 2022, 16:38
Так и просится видеоряд. Фото с видами школьных зданий, помещений, объявления о поборах, сельских ,особенно, дорог и школьных автобусов. Можно коридорчик детской консультации добавить. Тарелочку с едой и насекомыми. Доступные для обучения плаванию бассейны, дикие пляжи, пивнушки. И тд. Что там еще способствует укреплению духа и тела юной поросли.
Гость
16 мая 2022, 16:54
Точно!
Гость
17 мая 2022, 06:24
Сделай!!! И сравни что было. Самое лучшее сравнение по фильму «Брат» И сделай ролик
Гость
16 мая 2022, 12:09
Лавры Алины мешают Анне жить.
Гость
16 мая 2022, 15:14
Жесть!
17 мая 2022, 20:26
Чего вы тут людям в уши льёте,поёт вся Россия!!! Сами то в этот бред верите, надо такую хрень придумать,да ещё детей впутали в это зло!!!
17 мая 2022, 20:51
Днище
Гость
17 мая 2022, 12:54
Ребята... ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ ! 💩💩💩
Гость
17 мая 2022, 14:50
Это ниже дна выгребной ямы
Гость
17 мая 2022, 16:19
И это показывают , не боясь последствий. Жалко детей, ладно взрослые идут добровольно, детей зачем принуждать?
Гость
17 мая 2022, 12:35
Особенно нравятся слова про Аляску, губернатор Аляски прокомментировал как ее жители встретят предложение войти в состав РФ, глядя на соседнюю Чукотку
Гость
16 мая 2022, 18:14
Такое отстойбище никто не поёт. Это пропаганда...у них там вообще уже коммунизм по пропаганде.
Гость
17 мая 2022, 14:44
Одно радует - пропаганда работает только на лохов, поэтому о зомбированной части населения переживать не стоит.
Гость
17 мая 2022, 23:33
Молодец ДЕВУШКА. Подняла тему. И РЕСПЕКТ ЕЙ, ЗА РОССИЮ,
Гость
18 мая 2022, 14:59
Гость
18 мая 2022, 14:59
Молодец ДЕВУШКА. Подняла тему. И РЕСПЕКТ ЕЙ, ЗА РОССИЮ,
Да нет мы ещё ниже стали в глазах у всего МИРА.Поднялись перед кем? Весь МИР не поддерживает и больше пол России, просто некоторые молчат, а если с ними поговорить все против или переобуются.
Гость
16 мая 2022, 21:58
Интересная штука получается— не было Кувычко слышно, никто ее не видел. До назначения вице — мэром неожиданно для нас всех начинают говорить про неё и эту песню. В Чите, если я не ошибаюсь, потом в Саратове. А что, кроме не по должностной инструкции, она сделала? Давайте, начинаем загибать пальцы!
Гость
17 мая 2022, 15:12
Ничего. Делать работу не надо, в России чиновники должны кланяться этого достаточго
Гость
16 мая 2022, 12:02
Гарной дивчине нужно было привлечь внимание самого! И она это сделала)
Гость
17 мая 2022, 17:08
Просто ты испорчнная, завидуй молча.....
Гость
18 мая 2022, 15:01
Гость
18 мая 2022, 15:01
Просто ты испорчнная, завидуй молча.....
К тебе только жалось можно вызвать, обиженный.
22 мая 2022, 18:10
Мы с тобой, это куда? На тот свет? Гаагу?
Гость
18 мая 2022, 08:06
Зашквар.
Гость
18 мая 2022, 08:53
Несчастная страна. Только забрезжит свет в конце туннеля и опять.
Гость
18 мая 2022, 17:03
Не надо только такие заголовки, что вся Россия поёт. Не слышим!
20 мая 2022, 23:12
И Ленин такой молодой, И юный Октябрь впереди 👍
Гость
16 мая 2022, 12:26
Чичкин,Бричкин и Кувычкин....
Гость
18 мая 2022, 14:38
Надеюсь, похоронная песня.
17 мая 2022, 20:49
Не травмируйте детей своими песнями,дайте им детство.
Гость
18 мая 2022, 15:10
Смысл страшный песни, нет это уже все России!
Гость
19 мая 2022, 07:01
Засраные головы,очнитесь!!!!кого вы и что поддерживаете?и так песен норм нет так тут ещё такое мракобесие. Страшно от того куда мы скатывается во всех смыслах.
19 мая 2022, 18:48
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено – цитата из фильма “Особенности национальной рыбалки”
Гость
18 мая 2022, 13:08
А что за жест дети на десятой секунде видео показывают?
Гость
20 мая 2022, 21:08
Родина - это не .... (ДДТ)
Гость
22 мая 2022, 16:18
Песня это ещё цветочки, говорят, хотят закон в Госдуму протолкнуть, вернуть пионерскую организацию в школы....комсомол не за горами. Возврат туда, чего сейчас нет и быть не может.
Гость
16 мая 2022, 22:36
"Эту песню вся Россия поет!" И в Беларуси тоже не унимаются. Даже на свадьбах лабают!😂
19 мая 2022, 00:24
Ну, уж если у нас по певческим талантам на такие должности ставят-- то Макса Покровских с песней "Поколение Z" можно и мэром поставить или, хотя бы вице- губернатором.😁
Гость
16 мая 2022, 13:34
Дядя Voва мы z тобой?
Гость
16 мая 2022, 13:48
нифигасе.
16 мая 2022, 23:11
Если не понравилось Собчак - песня хорошая, надо петь...
Гость
16 мая 2022, 22:19
Волгоградские детки спели лучше всех!Молодцы!И Слава Антонов и Анна!а ругают песню только либерда и предатели РФ. Крутая патриотичная песня с классными словами!Славе особое спасибо за то что придумал и спел!
17 мая 2022, 14:22
Вот собирайте свой патриотический сброд и шагайте под Чернобаевку
Гость
17 мая 2022, 16:09
Это пропаганда! Дети не должны участвовать в этом ,кто то все равно остановит этот ужас!
Гость
17 мая 2022, 16:12
Откройте наконец глаза, вы куда детей втягиваете? По вашему, кто хочет мира,?слава богу в России ещё остались такие, по вашему враги? А кто вы для всего мира и планеты?
Гость
18 мая 2022, 11:35
Это злобной слюной брызжут здесь те, кому стыдно быть русскими! А мне не стыдно, и мне нравится как поют дети, патриотично!
Гость
18 мая 2022, 17:00
Ошибаешься глубоко, люди разделились с этими событиями на 2 лагеря- они все Русские, а многим Русским стыдно за нашу Россию и за некоторых русских, которые идут против всего мира во всем мире!
Гость
27 июня 2023, 20:33
Я не ошибусь,если скажу, что только недалёкого ума люди,думают наоборот,это те,у которых хата с краю
16 мая 2022, 12:01
как же корёжит либшизу и прочих незалежликов 😁👍
Гость
16 мая 2022, 12:48
Я коммунист, меня тоже корежит.
Гость
16 мая 2022, 15:26
а тебе в последний бой не терпится? ну так вперед! все только за.
Гость
16 мая 2022, 19:24
Гость
16 мая 2022, 19:24
а тебе в последний бой не терпится? ну так вперед! все только за.
все троли?
Гость
17 мая 2022, 08:18
Таня Черепанова, впервые за все время сотрудничества с авторами V1.RU ни черта не понял: ... кто, что, почему ?
Гость
18 мая 2022, 05:01
Да! Точно!
Гость
23 августа 2022, 13:16
Либералы трусы, надо укреплять Россию, а не разрушать её.
Гость
17 октября 2022, 19:07
Песня супер! В точку ! Разучу с детьми обязательно. Za Россию
Гость
1 февраля 2023, 13:23
Ну почему нельзя скачать эту песню с любого сайта. You Tube на Украине не работает.. Поставьте кто-нибудь в КОнтакт ...Пожалуйста.
Гость
27 июня 2023, 20:25
Сами вы все озлобленные и не далёкого ума люди, вспомнили всю гадость,а то что песня Правильная,и поют её Дети,это говорит о том,что они не безразличны и Любят свою Родину,как бы в ней,кому не жилось.Браво!!!!Я в восторге!!!!
Гость
17 мая 2022, 17:29
Я полностью согласна с теми, что песня просто класс.Слова и суть песни даже очень понятны, и спели и поют все её отлично.Всё правильно.
Гость
17 мая 2022, 20:56
слова и суть всего не должно детей касаться, если вы детей учите таким песням,тогда покажите сколько похорон и сколько молодых, просвещайте до конца.
Гость
18 мая 2022, 17:02
Что то ваши классы не особенно классуются за вас 2 чел ,против 8.
19 мая 2022, 00:29
Песня "просто класс" -- это "Поколение Z" , Макса Покровских, а это-- дешевый пиар.
Гость
17 мая 2022, 09:38
А чем плохо если наши дети будут патриотами своей Родины?вон на Украине с рождения воспитывают ненависть к России и всему русскому,а мы слушаем всех этих Собчак и Ургантов и молчим.
Гость
17 мая 2022, 14:49
Быть ПАТРИОТОМ и кланяться президенту это совершенно разные вещи ! Патриот , не допустит, чтобы для сохранения должности ( пайки) дети пели призывы на смерть при том, что на нашу страну никто не нападал. А те, кто детей такому учат это не патриоты , это внуки и внучки полицаев , готовые за свою должность делать то, сто скажут. Деды бы их расстреляли первыми !
Гость
17 мая 2022, 16:17
Вам не нравятся украинские дети , кто их обучает, а у нас точно также,сами себе противоречите. И опять обманулись- Собчак и Урган и тд это выходцы из Москвы, они же патриотами были , их с экрана лица не сходили , а теперь они враги стали пол Москвы. Не надо быть баранами , идти туда, не знаю куда и ещё детей за собой вести.
Гость
17 мая 2022, 23:27
Насколько же телевизор людям мозги загадил. Зомби настоящие. одни слоганы ни единой своей мысли.
Гость
17 мая 2022, 21:12
Это на много лучше,чем монгештерн.
Гость
19 мая 2022, 10:09
Дети молодцы! Исполнили песню на отлично! Идея песни - воспитывать патриотов своей Родины! Место и время исполнения: Мамаев курган и 9 Мая, выбрано очень уместно! Хороший получился клип!
Гость
22 мая 2022, 01:51
Патриоты воспитываются не дебильными песенками, а совсем другим. Уровнем жизни, например и социальными возможностями.
Гость
22 мая 2022, 16:23
Вы готовы к тому, чтобы ваши дети умерли? У вас что-то с головой? Или у вас детей нет и вам всё равно, что писать.
Гость
17 мая 2022, 16:29
Что не нравиться эти дети кадеты,их учат любить свою Родину.
Гость
18 мая 2022, 10:05
А при чем тут какой-то дядя и куда с тобой, думаю в бункер не пустит
Гость
18 мая 2022, 15:08
Любить Родину? Песня выражает чётко про ........и дети готовы это поддержать! Далеко уйдём с такой любовью к Родине, уже вернее пришли .Дети должны петь Пусть всегда будет ☀️ солнце, пусть всегда будет 🌍 мир! На всей планете Мир , понимайте, а с таким настроем , скоро ни нас ни детей не станет.Да телевизор точно зомбировал !
Гость
17 мая 2022, 16:42
Что вы везде подвохи ищете. Песня нормальная патриотичная. А у вас соседа будут бить а вы двери закроете и полицию не вызовите .А утром скорбеть будете
Гость
17 мая 2022, 20:57
Темная непросвещенная женщина, наверное телевизор смотрит сутками.
Гость
22 мая 2022, 01:52
полиция все равно не приедет пока соседа не прибьют.
Гость
17 мая 2022, 16:59
Песня супер, дети молодцы. Настоящим патриотам России песня нравится. А всяким "критикам", Мы дорогу укажем, куда подальше.
Гость
17 мая 2022, 20:52
Подожди, куда тебе дорогу ещё укажут.время скоро покажет.
19 мая 2022, 00:21
Спасибо, что есть + и - , сразу понятно-- нравится людям эта песня или не очень.
Гость
18 мая 2022, 02:39
Классно исполнили. Браво молодцы!!!
Гость
22 мая 2022, 01:53
помню, в сороковых годах тоже в одой стране дети классно пели...