V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Завидуйте владельцам водонагревателей: в Волгограде отключают горячую воду сразу по всем районам

16 мая 2022, 16:16
натуральное издевательство
Гость
16 мая 2022, 13:50
Всегда отключали в июле когда тепло. Но в мае подготавливаться к осенне-зимнему периоду это уже слишком.
Гость
16 мая 2022, 13:56
Да уж, спасибо концессиям — ни отопления тебе, ни воды горячей, ни шиша. С простуды на простуду переходим, здорово придумали! По улице Штеменко об этих волшебных «отключениях» вообще ни слова сказано не было. Просто в один момент из кранов хлынула ледяная вода. Но вам как всегда на людей плевать)
Гость
16 мая 2022, 15:21
Ну почему же.... Они топят... особенно в апреле, когда их никто не просит!!!!!!!!!!!!
Гость
16 мая 2022, 15:20
Я тоже не понимаю, почему те годы отключали горячую воду в июне, когда на улице уже жарко, а теперь в середине мая, когда на улице холодно. Вода течёт ледяная, болеть уже устали. Хоть бы о людях в городе думали, так нет. И почему то у некоторых 3-7 дней, а Кировский-14 дней?
Гость
16 мая 2022, 21:48
На спартановке в середине апреля отключали, на Пасху без горячей воды сидели.
Гость
16 мая 2022, 20:17
Пройдитесь по цепочке юр.лиц, владельцев концесии, и вы поймете, почему нет горячей воды
16 мая 2022, 21:56
Владельцы аптек? Тогда высшая мера однозначно!1
16 мая 2022, 15:48
Вообще концессии водоснабжения озверели, дурдом какой-то. За пол-месяца отопления повысили плату , как за два месяца. Пришла новая власть и по своему решает свои личностные проблемы. Постоянно вынуждают людей на неопределенные действия. Это какие-то может быть специальные провокации, в такое время отключать горячую воду.
Гость
16 мая 2022, 14:38
Кто вообще составляет эти графики??? У нас в начале апреля отключали на 10 дней. У родителей завтра, сколько можно кормить аптеки???
Гость
16 мая 2022, 20:44
Да уж,ну что сказать, цивилизация!потом ещё летом как всегда вырубят.хрень полная.
Гость
16 мая 2022, 15:19
Да как же вы достали со своими отключениями горячей воды !!!!! Вода сейчас по трубам идет ледяная, проточный обогреватель не справляется. Греть воду на электроплите замучаешься... И что вы там вообще делать будете две недели, а? Зла не хватает на всё это издевательство. Я другой такой страны не знаю......😫😫😫
Гость
16 мая 2022, 15:21
На 11 дней, аааа😱
Гость
16 мая 2022, 15:34
у нас с 17 до 24-го на 7 дней
Гость
16 мая 2022, 14:29
Концессия банкрот?
17 мая 2022, 06:23
"Это тот период, когда оставшиеся только лишь с холодной водой люди вынуждены греть воду на газовой плите и завидовать тем, кто живет в частном секторе или квартирах с колонками."- автор, после таких фраз в статьях, я сразу вспоминаю поколение ЕГЭ. Во всех других случаях, кроме перечисленных автором, у нас же нет возможности установить водонагреватели и лучше накопительного действия начиная от 50 литров, чтобы на все хватало.
Гость
17 мая 2022, 05:36
Радуйтесь, что в мае. А на спартановке с 19 апреля!!!! Ничего себе так!???
27 мая 2022, 16:42
Сегодня 27 мая... И где горячая вода? 🤬🤬🤬Уже сил никаких нет, от простуды к простуде живём. Просто капец какой-то!
27 мая 2022, 20:42
27 мая 20.41 - горячую воду так и не дали... Как же это раздражает!!!!!!!!
Гость
16 мая 2022, 15:34
То ли ещё будет ой-ёйёй?
Гость
16 мая 2022, 21:45
Ха-ха-ха мойте жопы холодной водой!!!! Эт полезно!!!!
Гость
16 мая 2022, 16:02
Вы ещё радуйтесь, что вот так, безо всякого предупреждения и на много дней, пока не додумались канализацию ещё отключить. А то бы с унитазов то как пополезло...
Гость
16 мая 2022, 17:06
вот чё ты концессиям идею подкидывашь?
Гость
17 мая 2022, 09:39
Пр.Ленина 201. С утра горячая вода была. Может - как с работы приеду, и не будет.
Гость
18 мая 2022, 01:40
Зато мы победители) всех победим) и фашизм победим)) отключение воды, ямы и нищету правда пока не смогли победить...но в остальном я вас уверяю - победим))
Гость
20 мая 2022, 05:21
20 мая пришло , где вода горячая ???????
Гость
23 мая 2022, 18:07
23 мая где вода???
Гость
12 июня 2022, 12:02
Охринели совсем?? Почему вокруг всем включили горячую воду, а на Российской 16 шиш?? Ничего, что в доме инвалид первой группы проживает, которому горячая вода, практически, всегда нужна?! Обещали 10го включить, а уже 12! Хватит издеваться! Если не включите в течении 12го июня, я буду жаловать куда уже следует, что инвалида без горячей воды оставляете! Сами с этими тазиками сидите!